Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Конкурировать с ними по работоспособности бесполезно, тем более нам)
    Я когда в США был, то у меня тоже впечатление создалось, что на грязную работу и так полно кандидатов и наши действительно не выигрышно смотрятся по сравнению с ними. Так что же тогда делать? Только армия остается, чтобы иметь нормальную, хорошо оплачиваемую работу, на которую можно будет нормально жить. Кто что думает по этому поводу?

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Nosferatu
      Я когда в США был, то у меня тоже впечатление создалось, что на грязную работу и так полно кандидатов и наши действительно не выигрышно смотрятся по сравнению с ними. Так что же тогда делать? Только армия остается, чтобы иметь нормальную, хорошо оплачиваемую работу, на которую можно будет нормально жить. Кто что думает по этому поводу?
      Полностью согласен

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Доброго времени суток!

        Решил убедиться, что мне (опять не) повезло ну раз резщультаты отменили... захожу на http://www.dvlottery.state.gov/, вижу извинения, все дела, надпись, что результаты можно будет проверить до 11 июля... а где форма то куда заполнять код и данные? чет не понял поможите люди добрые

        заранее спасибо!

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Nosferatu
          Я когда в США был, то у меня тоже впечатление создалось, что на грязную работу и так полно кандидатов и наши действительно не выигрышно смотрятся по сравнению с ними. Так что же тогда делать? Только армия остается, чтобы иметь нормальную, хорошо оплачиваемую работу, на которую можно будет нормально жить. Кто что думает по этому поводу?
          Вот куда-куда, а в армию точно не надо.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Шурик View Post
            Доброго времени суток!

            Решил убедиться, что мне (опять не) повезло ну раз резщультаты отменили... захожу на http://www.dvlottery.state.gov/, вижу извинения, все дела, надпись, что результаты можно будет проверить до 11 июля... а где форма то куда заполнять код и данные? чет не понял поможите люди добрые

            заранее спасибо!
            сам же написал про июль ))) ток не 11 а 15, тогда и форма появиться ))))

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              ааа... понял спасибо! я просто подумал что можно будет перепроверить ДО 15 июля.. вот и растерялся. торопился, внимательно не прочел будем ждать! а вдруг....

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by Nosferatu
                Я когда в США был, то у меня тоже впечатление создалось, что на грязную работу и так полно кандидатов и наши действительно не выигрышно смотрятся по сравнению с ними. Так что же тогда делать? Только армия остается, чтобы иметь нормальную, хорошо оплачиваемую работу, на которую можно будет нормально жить. Кто что думает по этому поводу?
                Армия не факт,это не наша армия куда берут всех алкашей у которых стаж с 11 лет на лице написан,наркоманов и так далее.... да вы и сами это знаете.В американскую армию пытался попасть мой знакомый ради быстрого гражданства, крепкий парняга, борьбой занимался, его послали на медкомисию.Медкомисия в Америке не похожа на нашу также как и армия,в одном кабинете его попросили открыть рот и док. обнаружил отсутствие двух коренных зубов, ему сразу сказали *сори*, но можете прийти повторно, только вы должны обратится к стоматологу и устранить эту проблему,другими словами вставить зубы. Если кто-то читает этот пост из живущих в Америке, очень хорошо знают сколько в штатах стоит визит к стоматологу, а в его случае не просто стоматологу а хирургу, потому что ему надо было вставить коренные последние, и мост не получался, надо было в десну вкрутить титановый штифт, походить с ним пол года, при этом постоянно наблюдаться у врача, потому что может и не прижится, короче говоря приговор-27 000$, страховка не покрывает, потому что такая страховка которая покрывает все, очень дорогая.Вобщем мой знакомый решил прожить остаток дней без двух коренных зубов и американской армии, так дешевле.

                Вот такая вот история с армией в Америке по рассказам знаю как два наших хотели поступить в полицию на медкомисии у них нашли образно говоря тридцить три мелких проблемы со здоровьем и тоже *сори* тут что касается здоровья полицейских,военных,водителей пасажирских автобусов и так далее... дело обстоит очень серьезно.

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Вот куда-куда, а в армию точно не надо.
                  Док! а какой страны флаг у тебя на аватаре?
                  Прошу прощения модераторов за вопрос не по теме.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Шурик View Post
                    ааа... понял спасибо! я просто подумал что можно будет перепроверить ДО 15 июля.. вот и растерялся. торопился, внимательно не прочел будем ждать! а вдруг....
                    С этим вопросом когда можно проверить вообще блудняк,если знаете украинский язык то сможете прочитать то что я нашел на сайте посольства США в Украине, там четко написано что результаты можно будет проверить ДО 15 июля вот ссылочка:
                    Новини | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Vetalion
                      С этим вопросом когда можно проверить вообще блудняк,если знаете украинский язык то сможете прочитать то что я нашел на сайте посольства США в Украине, там четко написано что результаты можно будет проверить ДО 15 июля вот ссылочка:
                      Новини | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна
                      Vetalion По Вашим словам периодически создается впечатление, что вы адекватный человек, но такая махровая наивность, которую Вы проявляете в святой вере в Киевское посольство США - заставляет очень усомниться в Ваших способностях воспринимать реальность.

                      Откройте правила любой лотереи начиная с 2000 года, переведенные на национальные языки стран СНГ (а по всей видимости и на языки какой угодно страны). Черно-белые фотокарточки были отменены бог его знает с какого года, но в переводах на русский язык (и неизвестно на какие еще языки) указание о запрете черно-белого фото появились лишь через 3-4 года после введения такого запрета. Это Вам что? Официальный перевод "умного" посольского переводчика или показатель безответственности и лени посольских работников?
                      Вы считаете, что люди, которые занимаются организацией лотереи DV относятся к своему занятию с должным пониманием, что от их работы зависят поворотные моменты в судьбах десятков тысяч людей со всего мира?????? Как бы не так. Все участники лотереи воспринимаются этими работниками как быдло, грязное, сволочное быдло, которое не заслуживает их священного внимания: "Зачем проводить какой-то справедливый розыгрыш? Зачем что-то там тестировать? ведь прокатывало много лет и в этом году прокатит. АААА, не прокатило? так сделаем перерозыгрыш. Это быдло все стерпит"
                      Ведь стерпели отсутствие на сайте лотереи строгого следования ими же написанных правил лотереи? Стерпели?

                      Веталион, а проверьте ка, выпоняются ли правила лотереи DV-2011? загляните в правила хоть на украинском, хоть на русском, хоть на официальном английском языках. Да, я не опечатался, DV-2011. До какого срока в правилах определен срок для статус чека по той лотереи?????? Точно, до 30 июня 2011 года. Где этот статус чек? Фиг. нету. Причем нет его прямо с первого мая. Это еще до того момента, как обнаружился косяк с розыгрышем DV-2012. Его просто напросто убрали с сайта. вопреки правилам лотереи.
                      Игроки стерпели? Стерпели. Вот и все остальное тоже стерпят....

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by mister
                        Vetalion ....Игроки стерпели? Стерпели. Вот и все остальное тоже стерпят....
                        Ну вот спасибо - один из немногих адкватных людей, который н обожествляет америку! - А то надоели высказывания про "вот за это я еще больше уважаю Америку". За что уважаете? За разгильдяйское отношение к организации лотереи и наплевательство на людей?
                        Спасибо вам за ваш пост!

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Вот куда-куда, а в армию точно не надо.
                          Док, а почему ты так думаешь? У тебя в руках есть серьёзная профессия, а что делать тем, кто позаканчивал всякие институты менеджмента, торговли, истории, юриспруденции во всяких Украинах, Россиях и Эквадорах с Гондурасами? Что же теперь, не ехать в США коли возможность предоставится сделать это легально.

                          Вот такая вот история с армией в Америке по рассказам знаю как два наших хотели поступить в полицию на медкомисии у них нашли образно говоря тридцить три мелких проблемы со здоровьем и тоже *сори* тут что касается здоровья полицейских,военных,водите лей пасажирских автобусов и так далее... дело обстоит очень серьезно.
                          Да слышал и читал про это и если честно меня это сильно беспокоит. Если хочется в армию, то что они скажут обнаружив гемморой, панкреатит и отнюдь не идеальное зрение? А хочется попробовать тем не менее. И что вообще делать к примеру мне, когда я чётко не знаю, что умею делать? Ну в принципе я имею профессию сварщика четвёртого разряда, но я сомневаюсь, что без опыта работы меня захотят взять. Так же я имею диплом специалиста как учитель истории и второй как юрист, но юристом точно не возьмут (правовая система совершенно другая), а чтобы учителем стать тут тоже фиг станешь из-за бешеного конкурса и необходимости получения кучи дополнительных бумаг, хотя в принципе я уверен, что преподавать историю неплохо смог бы с моим английским. Короче вопрос очень серьёзный и я частенько ломаю голову теоретически представляя себе, что может делать в США гуманитарий (речь про хорошего конечно, про плохого вообще не представляю).

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Много разных предположений высказывается по поводу причин отмены результатов лотереи, но у меня свое мнение.
                            Я думаю, что отмена результатов связана с ухудшением экономической ситуации и ростом безработицы в США... Смысл следующий - прокормить бы своих! Не просто так Обама еженедельно! выступает перед страной и успокаивает граждан, просит объединиться и готовиться к трудностям. На те позиции, которые обычно занимали иммигранты, сейчас с радостью претендуют граждане США, поэтому не удивлюсь, если власти решили провести более тщательный отбор участников перед закрытием лотереи...

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by dg777 View Post
                              Не соглашусь.
                              В кризисной ситуации работу получит тот кому можно меньше заплатить.
                              А еще помню в 2009 когда американки на машинах приезжали за бесплатным супом (по ящику смотрел) - тоже показатель.
                              За супом?!
                              Сколько стоит суп, наверняка из пакетика растворимый и сколько стоит заправить машину что-бы за ним приехать?

                              Может, в фуд банк за продуктовыми наборами, тогда поверю еще...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Greek View Post
                                Много разных предположений высказывается по поводу причин отмены результатов лотереи, но у меня свое мнение.
                                Я думаю, что отмена результатов связана с ухудшением экономической ситуации и ростом безработицы в США... Смысл следующий - прокормить бы своих! Не просто так Обама еженедельно! выступает перед страной и успокаивает граждан, просит объединиться и готовиться к трудностям. На те позиции, которые обычно занимали иммигранты, сейчас с радостью претендуют граждане США, поэтому не удивлюсь, если власти решили провести более тщательный отбор участников перед закрытием лотереи...
                                В каком смысл тчательный ? Они уже облажались раз, если сейчас начнут выбирать всех с высшим образованием или определенного возраста, люди опять сделают какой нибудь опрос, начнется недовольство.. Какой смысл им повторять ту же ошибку? В этот раз думаю сделают как можно randomнее, чтоб никаких подозрений и претензий больше не было ни у кого.

                                Comment

                                Working...
                                X