Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Российские агентства берут от $2000.
    У честных в эту сумму входит авиабилет, консульские сборы, поиск работы и т.п. + интерес агентства.
    Вы не упомянули про спонсорскую организацию в США, которой уходит около 500$.
    Именно спонсорские организации выписывают форму DS2019, которая даёт право на обращение за визой типа J1(без двухгодичного правила), т.е. по программе Work&Travel.

    Originally posted by Logos View Post
    аразве программа не бесплатная???
    нет

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Alex Smith View Post
      Российские агентства берут от $2000.
      У честных в эту сумму входит авиабилет, консульские сборы, поиск работы и т.п. + интерес агентства.
      ах....уехал.... милый мой...

      у нас я видел объявы за консультационные услуги просят 250 баксов... всё остальное отдельно.

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Den 8) View Post
        Вы не упомянули про спонсорскую организацию в США, которой уходит около 500$.
        Именно спонсорские организации выписывают форму DS2019, которая даёт право на обращение за визой типа J1(без двухгодичного правила), т.е. по программе Work&Travel.


        нет
        спонсор чего простите??? я по простоте душевной думал что там мак до джоб офера достаточно, мы об чём говрим, об ау пэир или в и т???


        дык это еслди у меня етсь джоб офер и я показываю что у меня есть денги на билет и жильё, о каком спонсорстве речь???

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          и в догонку, если услуга стоит 2к баксов, из них билет пусть 1200, хотя я например летаю в диси за 620-650, можно ли выделить из оставшихся 800-1500 баксов 500 баксов непонятным гипотетическим спонсорам?? оставшиеся 300-1000 баксов это ли не интерес туристической компании... я готов за такие бабки бросить работу и искать ждля студентов работодателей и заполнять анкеты, возить их на такси в посольство... мне хватит 20-30 студентов чтоб оплатить все издержэки и работать 3 месяца в году с той же годовой зп что и сейчас...
          хотите бизнес план посчитаю, и дакажу что на 2 баксов такой деятельности выгоднее заниматся туризмом чем торговать наркотой... особенно если учесть, что у турагенств входящих в ассоциацию таких студентов тысячи, а не десятки. трудо затраты копеечны, и риска никакого... фингли вам бабло за консультационные услуги возвращают, даже если вами подобронный работодатель оказался липой или просто неблагонадёжным сточки зрения посольства и в визе отказали... даже парится не надо и искать свои 250-300 баксов с морды лица я итак поимею... умножаем на 100 студентов в год и имеем прекрасные 25-30к баксов... а тут ещё доп заработки от продажи билетов тем кого по ошибкти отпустили к липовому работодателю... и так по скромномцу вы имеете в переасчёте на месяц 2500-3000 баксов, при это работаете 3 месяца в год и 9 месяцев заслуженный отпуск... котрый тоже хотя бы отчасти можно потратить на такой же бизнес для души...

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Logos View Post
            спонсор чего простите??? я по простоте душевной думал что там мак до джоб офера достаточно, мы об чём говрим, об ау пэир или в и т???
            о W&T.
            Цитата с форума о ВиТ: "Что такое форма DS-2019?
            Это суперценная форма, на основании которой ты можешь подавать документы на визу J-1. Хотя внешне это простенькая форма формата А4, выписывать ее может только очень небольшое количество организаций. Они называются спонсорами программы".
            Собственно 500$ за "простенькую форму формата А4", без которой не видать визы J1, и информационную поддержку на территории штатов(которой, кстати говоря,пользуются единицы).

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by app1e
              не перечитывая 25 страниц, бреда. новости последние скажите?
              Есть две новости хорошая и плохая.
              Хорошая-мы вас слышим.
              Плохая-хреново слышим.
              :

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Ну так что , приходили еще кому нибудь письма после 19 числа? или уже все письма закончились???!!!

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Bogdana View Post
                  Ну так что , приходили еще кому нибудь письма после 19 числа? или уже все письма закончились???!!!
                  конверты кончились.... или марки.....

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    конверты кончились.... или марки.....
                    Просто 50 000 участникам разослали, напомнили им их номера, а больше и не нужно)

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by Greek
                      Просто 50 000 участникам разослали, напомнили им их номера, а больше и не нужно)
                      Это наверное тем ,чьи фотографии понравились...

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by Bogdana View Post
                        Это наверное тем ,чьи фотографии понравились...
                        Да, и у кого чувство юмора хорошее...)

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          я получил 22 мая.
                          Хотя у меня номерок и так выжил... изза лени... всё лень было бумажку с колонки у компа выкинуть.

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by Greek
                            Просто 50 000 участникам разослали, напомнили им их номера, а больше и не нужно)
                            надо провести опрос:
                            1. кто подавал - выиграл - получил уведомление
                            2. кто подавал - не выиграл - получил уведомление
                            3. кто подавал - выиграл - не получил уведомление
                            4. кто подавал - не выиграл - не получил уведомление
                            пусть модераторы запустят, хотя поздновато уже наверное, многие уснули до 07.15

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by dg777 View Post
                              надо провести опрос:
                              Так запустите если интересно, может несколько человек проголосует)

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by dg777 View Post
                                надо провести опрос:
                                1. кто подавал - выиграл - получил уведомление
                                2. кто подавал - не выиграл - получил уведомление
                                3. кто подавал - выиграл - не получил уведомление
                                4. кто подавал - не выиграл - не получил уведомление
                                пусть модераторы запустят, хотя поздновато уже наверное, многие уснули до 07.15
                                Поддерживаю, думаю эта тема расшевелила бы всех , кто участвовал

                                Comment

                                Working...
                                X