Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by postdoc
    С наших наварить не получится там есть ссылка "проголосовать и ничего не платить"
    Конечно, выбор есть всегда. Можно и лохом быть
    На Фесбуке вроде денег не просят - просят активность разводить - есть желание - вперед
    на Фейсбуке стоит ссылка. каждая "нрава" отправляет клик на петишнспот. денег никто и не берет, деньги создателю платит сайт, т.к. каждый клик - это рейтинг. а рейтинг - это стоимость рекламных площадей. если ты качал хоть раз что нибудь с файлсоника, депозитфайла или летитбита, то обратил внимание что там тоже есть платная скачка и бесплатная. за каждую платную, создатель раздачи получает до 20% от оплаты, а за бесплатные, идет определенная сумма в WMZ. здесь тоже самое.

    Лохотрон состоит не в том что кого-то заставляют платить, а в том что вы подписываетесь под филькиной грамотой.

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Vetalion View Post

      Обращаю ваше внимание на последний абзац, в переводе на русский звучит так:
      *Мы ожидаем,что результаты нового отборочного процеса можна будет узнать ДО 15 июля 2011года через электронную систему проверки статуса заявок на сайте dvlottery.state.gov.

      Так что дорогие участники розыгрыша лотереи гринкарт 2012, информация с результатами, может появится даже через пять минут после того как вы прочитали мой пост.

      А вот вам ссылочка: Новини | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

      ВУАЛЯ!
      а вот как написано на сайте лотереи: We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

      в киевском посольстве работают двоешники!

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by jabba25 View Post
        а вот как написано на сайте лотереи: We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

        в киевском посольстве работают двоешники!
        Если для смеха то может быть, а если серьезно, то сайт правительственный и украинские двоешники к нему не допускаются. То что я выложил, это официальная инф. официального сайта, никакого блудняка и лоханутся они два раза не могут себе позволить, что написано то написано, понять по другому это невозможно, ДО 15 ИЮЛЯ -- а не 15 ИЮЛЯ, вот и увидим что за игры там играют, а то что играют, в этом у меня уже осталось мало сомнений. Вот представь себе, что-то там с ихним серваком произошло, а Госдепу надо что-то обьяснить всему миру, я просто уверен, что ифициальная инф. была напечатана на всех официальных сайтах посольств по всему миру, текст один и тот же, но в переводе на язык той страны где находится посольство США, по крайней мере так должно было быть, если это неточности перевода, то что за бардак там творится можно себе только представить.Если кто знает что кинули на сайтах посольств других стран, сравните и поделитесь. Я удивляюсь как этого никто раньше не заметил.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by jabba25 View Post
          а вот как написано на сайте лотереи: We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

          в киевском посольстве работают двоешники!
          Кроме того, ты думаеш что такая страна как Америка не удосужилась обзавестись квалифицированным переводчиком, я лично сомневаюсь, ведь все официальные заявления делаются на языке оригинала* английском* а потом вывешиваются на всех офиц. сайтах посольств по всему миру, там даже запятую, образно говоря, при переводе никто не имеет права сдвинуть.

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by jabba25
            на Фейсбуке стоит ссылка. каждая "нрава" отправляет клик на петишнспот. денег никто и не берет, деньги создателю платит сайт, т.к. каждый клик - это рейтинг. а рейтинг - это стоимость рекламных площадей. если ты качал хоть раз что нибудь с файлсоника, депозитфайла или летитбита, то обратил внимание что там тоже есть платная скачка и бесплатная. за каждую платную, создатель раздачи получает до 20% от оплаты, а за бесплатные, идет определенная сумма в WMZ. здесь тоже самое.

            Лохотрон состоит не в том что кого-то заставляют платить, а в том что вы подписываетесь под филькиной грамотой.
            во-первых, не вижу никакой рекламы на сайте где ставят подписи.
            во-вторых, никто не гарантирует, что сбор подписей к чему-то приведет. Не думаю, что кто-то сильно на подписи расчитывает. Особенно если речь идет о кучке из 1500 человек из 22000. Не думаю, что большинство что-то серьезное будет предпринимать - меня тоже не сильно тянет творить перевороты. Думаю, что если под этой грамотой соберется миллион подписей, на нее могут обратить внимание даже если не будет официальной процедуры передачи ее в распечатанном виде в белый дом в толстом скоросшивателе - будет видно, что мнение высказано. Мне кажется, что это больше своего рода зеркало того, что народ думает (в данном случае, похоже, очень небольшая его доля).

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by Bogdana View Post
              Я тоже неумею....
              Не с глаголом тоже не умеешь )))

              // Ладно шучу, я тоже грамотей

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by dg777 View Post
                надо провести опрос:
                1. кто подавал - выиграл - получил уведомление
                2. кто подавал - не выиграл - получил уведомление
                3. кто подавал - выиграл - не получил уведомление
                4. кто подавал - не выиграл - не получил уведомление
                пусть модераторы запустят, хотя поздновато уже наверное, многие уснули до 07.15
                Я тоже ЗА!!! Интересно, а вдруг и по отправленным или не отправленным письмам Гос.Деп. проводил свою лотерею?

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Я к сожалению подписан на эту тему, а отписываться лень. Вот читаю я этот весь бред и не могу понять: аль вы нормальные аль нет? Дали сыр не в мышеловке, а они нос воротят, да права качают. В мышеловку хотите?

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Я к сожалению подписан на эту тему, а отписываться лень. Вот читаю я этот весь бред и не могу понять: аль вы нормальные аль нет? Дали сыр не в мышеловке, а они нос воротят, да права качают. В мышеловку хотите?
                    Док я тоже позно ложусь, сейчас пью пиво, читаю форум и думаю, нахрена я выкладываю какие-то информативные посты, они уже никого не интересуют.

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by Vetalion View Post
                      Док я тоже позно ложусь, сейчас пью пиво, читаю форум и думаю, нахрена я выкладываю какие-то информативные посты, они уже никого не интересуют.
                      Дак всем нужна халява, и все думают щас приедут и им лимузин подгонят к трапу c Britney Spears в школьной форме без нижнего белья, лично борат обама руку пожмет, да гимн споет.

                      // Это я так говорю потому что сам так думал. Бритни - сука.

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Да, с Обамой еще куда не шло Вот с Бритни уже не актуально...

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Drug777 View Post
                          Я тоже ЗА!!! Интересно, а вдруг и по отправленным или не отправленным письмам Гос.Деп. проводил свою лотерею?
                          аха точно они там не state dept. a JOG и только и думают чтоб сплести новый заговор...

                          люди, одумайтесь, зачем вам свобода??? не читайте между строк особенно в отсутсвии подтекста... параною надо лечить, а не вслух гордится ей.

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Кстати, насчет заговоров, паранои и прочих утопических идей...Не знаю, может выкладывали что-то подобное. Вот на такое вот наткнулся...
                            Сообщение от FAV
                            У меня возникла очередная конспирологическая теория... навеяно постами 879 и 880 вот отсюда <--Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. -->...
                            Боюсь, что то что случилось с DV2012 действительно не случайность. Это может быть подготовка к отмене этой программы...
                            Ведь большинство американцев не в восторге от наплыва новых иммигрантов, особенно из бедных развивающихся стран, а именно такие, в основном, и приезжают по DV. Но при этом, думаю, что подавляющее большинство американцев вообще не знало, или забыло о наличии этой программы... И вот вчера им о ней напомнили и подробно рассказали, да при чем как! По всем новостным каналам рассказали о том как компьютер по ошибке выдал грин карты 22 тысячам человек. Если раньше, политик, который хотел бы поднять свой рейтинг на обсуждении темы отмены лотереи, должен был бы сначала подробно объяснить общественности что это за программа и чем она плоха, то теперь волна возмущения тем, что при наличии проблем с нелегальной иммиграцией, высоким уровнем безработицы и кризисом, правительство еще и выдает 55000 виз в год просто так, всем подряд случайным людям из Африки и развивающихся стран других регионов, уже поднялась, и на ней можно хорошо пропиариться - почва подготовлена.
                            Да и сами участники лотереи, возмутившись несправедливостями 2012, подлили масло в огонь.
                            Вместо того чтобы молчать в тряпочку и пользоваться тем что есть такая программа, они стали писать в СМИ, информагенства, органы власти, сенаторам и конгрессменам. Особенно повеселило письмо Дж. Маккейну - это ж надо было додуматься, искать защиты у лидера республиканцев, которые представляют интересы как раз тех людей, которые однозначно против лишних иммигрантов! Большей глупости даже представить себе нельзя...
                            Вобщем, если то что случилось с DV2012 было провокацией, то она сработала на 200%!

                            ЗЫ. Надеюсь, что, все же эта моя теория не подтвердиться, и это не повлияет на дальнейшую работу программы, но тем кто пишет петиции и качает права, я бы посоветовал подумать о том что я написал...
                            http://www.**********.us/showthread.php?t=19&page=23[/url] (229 пост)

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              ЛОТЕРЕЯ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗ DV-2012: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия

                              Мы рассчитываем, что результаты нового розыгрыша можно будет проверить на сайте dvlottery.state.gov через Entry Status Check начиная с 15-го июля 2011.

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by Coyote Ugly View Post
                                ЛОТЕРЕЯ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗ DV-2012: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия

                                Мы рассчитываем, что результаты нового розыгрыша можно будет проверить на сайте dvlottery.state.gov через Entry Status Check начиная с 15-го июля 2011.
                                Ну ты прикинь че творят в Киеве пишут четко ДО 15 Июля - а в Москве С 15 июля!!!!!!!!!!! Я имею ввиду новую проверку результатов.
                                Что там происходит???????!!!!!!!!!!!

                                Может кто посмотрит по другим странам.Такого никогда небыло, я брал другие официальные заявления на сайте посольства США Украины, России и Польши (польским владею в совершенстве) буква в букву, а с лотереей какая-то непонятка, как-бы ее вообще нахрен не отменили.

                                Comment

                                Working...
                                X