Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Slonopotam
    Почему же "сам не ам"? Очень даже ам! А вам за такие пожелание вернётся в двойном размере!!!
    А что это вы так испугались? Страшненько? Мммм, бывает!!!! Мне не вернётся ни в каком размере, так как я не играю в какие либо вещи, не игрок я, к вашему сожалению. А лотерея, выиграем поедем, не выиграем и чёрт с ней, у нас и так тут задница в масле и нет такого что а-а-а-а-а я не выиграл и жизнь обрушилась.

    Originally posted by Geophysicist View Post
    Знаете иногда лучше читать, чем писать, да и количество сообщений, написанное юзером, обычно никак не коррелируется с их полезностью.
    Я не против переигровки я против того, как поступили с выигрывшими. Кстати играю с 1997 года - до этого с вместе с родителями, последние несколько лет отдельно.
    По поводу 100 $ читайте мое предыдущее сообщение и не переходите на личности, я в своих постах на них не переходил!
    Да вот знаете, именно количество и говорит о полезности, можно посмотреть статистику сообщений написаных юзером и что он писал вообще. И если он даёт полезные советы то люди начинают прислушиваться к нему, а если он пишет чёрт знает что, то не удивителен цвет его репутации.
    Вы против того как поступили с выигравшими, но не против того как поступили с проигравшими?!
    Кстати я тоже не первый год играю, так что, у кого чего и как, но у слона всёравно больше!
    И на личности я не переходил, еслиб перешёл, то полфорума от смеха слегло-бы!

    Cheers.

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Harmful-Cat
      Да вот знаете, именно количество и говорит о полезности, можно посмотреть статистику сообщений написаных юзером и что он писал вообще. И если он даёт полезные советы то люди начинают прислушиваться к нему, а если он пишет чёрт знает что, то не удивителен цвет его репутации.
      Вы против того как поступили с выигравшими, но не против того как поступили с проигравшими?!
      Кстати я тоже не первый год играю, так что, у кого чего и как, но у слона всёравно больше!
      И на личности я не переходил, еслиб перешёл, то полфорума от смеха слегло-бы!

      Cheers.
      Я написал, что я не против переигровки, что как-бы подразумевает, что мне понятны чувства проигравших и я не против них.
      И я не думаю, что если бы вы играли 14 раз и оказались на моем месте, то вы бы сидели и молчали!

      Originally posted by Harmful-Cat
      Геофизикист, вам дать 100 баксов чтоб вы больше не поднимали кипишь в темах???? Интересно, как вы будете доказывать фин.состоятельность, если сотка для вас такие большие деньги, что вы готовы перегрызть за них глотку!!!
      Не это ли переход на личности, или у нас какие-то разные понятия об этом?


      Попробую подключить брата в Америке, ведь на письма от граждан США сенаторы обязаны реагировать.

      Ну что же, я высказал свое мнение и писать в этой теме считаю впредь бесполезным для себя занятием, а вам Harmful Cat советую относиться с уважением к чужому мнению, если даже оно вам чем-то не нравиться, а не указывать на количество сообщений написанное им!

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Geophysicist
        Я написал, что я не против переигровки, что как-бы подразумевает, что мне понятны чувства проигравших и я не против них.
        И я не думаю, что если бы вы играли 14 раз и оказались на моем месте, то вы бы сидели и молчали!


        Не это ли переход на личности, или у нас какие-то разные понятия об этом?


        Попробую подключить брата в Америке, ведь на письма от граждан США сенаторы обязаны реагировать.

        Ну что же, я высказал свое мнение и писать в этой теме считаю впредь бесполезным для себя занятием, а вам Harmful Cat советую относиться с уважением к чужому мнению, если даже оно вам чем-то не нравиться, а не указывать на количество сообщений написанное им!
        Да, яб сидел и молчал, так как мне даны глаза и мозг и я вижу и понимаю что какой-то баг произошёл и из-за этого последовала переигровка.
        Видимо у нас да, разные понятия о переходах.
        Тоже вам посоветую раз на то пошло дело раздавать советы, чтоб сэкономить немного вам денег. В следующий раз отправте брату факс с анкетами или на мыло скиньте файлы и пусть он их перешлёт в куда надо по местной почте, ему это будет стоить копейки и для вас экономия.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Harmful-Cat
          Тоесть, вы понимаете, что из-за всяких исков лотерею могут вообще закрыть, но продолжаете действовать в своих интересах. Похвально!!!!!! Это из серии "сам не ам и другим не дам! Знаете, я вам скажу тогда одно, пусть тот выигрышь, что вы якобы выиграли, будет самым большим выигрышем какой у вас когда либо был и будет.
          Всё, больше в этой теме не пишу, я всё сказал что хотел, всем удачи.......................!
          P.S. А за тебя Борь мы искренне радовались хоть и проиграли сами, а когда узнали что и девочка твоя выиграла, то радости вообще небыло предела, наконец-то сбылась мечта человека, 7 лет играть это не........... Мдэ....
          А с чего вы взяли что лоттерею прикроют из-за исков?

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Surprise View Post
            А с чего вы взяли что лоттерею прикроют из-за исков?
            Это пример подобной ситуации.
            Представьте, у вас появились деньги и вы решили по собственному желанию, искренне помочь нуждающимся - пенсионерам, бомжам...
            И вот, раздаете вы эти деньги на добровольных началах и вдруг у вас в один из дней закончились деньги, вы всем сказали приходите завтра я принесу еще денег и дам вам.
            Но нуждающихся граждан этот беспредел не удовлетворил, это хамство в их отношении, нарушение их "законных" прав (как они считают) на ваши деньги и они заявили, почему мне сегодня не выдали денег..., не хочу я до завтра ждать, мне нужно здесь и сейчас.
            И начали они на вас подавать в суд, что вы негодяй, обманщик и всем должны, вы должны теперь купить по квартире каждому бомжу и всех пенсионеров отправить на всю оставшуюся жизнь на Канары доживать в гамаке на берегу океан свою старость в 5 звездочном отеле "все включено". Начали иски вчинять за моральный ущерб по 1 000 000$ и т.п.
            Вы будете продолжать давать деньги этим людям? Не появится ли у вас желание прекратить это дело? Только ответьте честно для самого себя.
            Ну а если без примеров.
            Как я уже писал тот огромный риск, которому подвергается проведение лотереи при подачах в суд, публичное раздувания в СМИ, не соответствует тем негативным результатам которые будут получены как самими подающими в суд со 100% уверенностью, так и другим ни в чем невинными участниками лотереи, в случае её закрытия.
            Обещал не писать в этой теме, но не выдержал.

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by Harmful-Cat
              не удивителен цвет его репутации
              это конечно правильно.
              (тока сильно не увлекайтесь кумачом, а то знаю я вас шалунов :-) (ко всем).

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Вы что правда считаете что дв-лоттерея искренне помогает "бомжам старикам" и тд.. как в вашем примере? ;.) мда-с...
                кончаются деньги в судебных разбирательствах ... хиххи
                вы сперва отпределитесь - подотрутся ли этими бумажками об иске или все-таки обанктротятся
                ))))
                можно еще спросить? вы где живете?

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Surprise
                  Вы что правда считаете что дв-лоттерея искренне помогает "бомжам старикам" и тд.. как в вашем примере? ;.) мда-с...
                  кончаются деньги в судебных разбирательствах ... хиххи
                  вы сперва отпределитесь - подотрутся ли этими бумажками об иске или все-таки обанктротятся
                  ))))
                  можно еще спросить? вы где живете?
                  Я специально для особо одаренных, кто вообще ничего не понимает, написал "Это пример...".
                  Но если вы себя ровняете в бомжами, то я здесь ничего не могу сделать.
                  И не нужно коверкать смысл моего поста "кося под дурачка", вы к ним явно не относитесь.
                  Да и все читающие его прекрасно понимают о чем идет речь.

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Не надоело еще тут поучать, переубеждать...
                    напишут - не напишут
                    закроют - не закроют

                    У каждого своя голова на плечах и он вправе поступать, так как считает нужным. Хочешь - судись, хочешь - на демонстрацию с плакатом -)
                    Америка - страна лоеров, судиться по любому поводу там - в порядке вещей. Прецедент отмены результатов лотереи создан. Не забывайте, в США прецедентная система права, посему возможно все.

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Да и заметьте, как определились люди. Кто есть кто.
                      О многих форумчан, у меня сложилось положительное впечатление. Смотрю, здесь многие сдружились.
                      А как искренне проигравшие поздравляли "выигравших".
                      А тут, как начали вылезать их реальные личности....
                      На то что говорят "выигравшим", что подавая в суд вы не только себе наср...те, но и всем другим людям, просто закроют лотерею.
                      А они почти откровенно кричат, что им без разницы на всех остальных, их лишили выигрыша и теперь они готовы нагадить всем... .
                      Буду надеяться, что они все таки одумаются.
                      Нагадив всем остальным не станешь счастливее.
                      А потом "выигравшие" будут себя проклинать всю жизнь, для чего они это сделали, для чего добивались того, чтобы прикрыли лотерею и этим лишили себя шанса, который позднее им все таки может выпасть. Кому и что хотели доказать?
                      Вы думаете живя с такими мыслями вы будете счастливее?

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Кто-то на форуме написал, т.е. задал вопрос: «Как может мне навредить моя жалоба или подача в суд на отмену результатов лотереи?» Ответ: Ещё как может!

                        Расскажу случай из жизни. В посольстве в Москве получал визу. Передо мной женщине отказали и вернули паспорт. Она стала требовать от консула основание отказа, подняла шум, дословно кричала «Я имею право поехать в США, мои документы в порядке, на каком основании мне, гражданке России отказали, Вы не имеете права, я на вас буду жаловаться!» (кому не известно). Консул попросил обратно её паспорт и наставил в него какие-то штампики, вернул ей паспорт и сказал, что она никогда больше не сможет попасть в США. Женщина никого не слушала и продолжала скандалить. Пришла охрана. Женщину буквально выносили на руках, а сопровождавшая вынос тела сотрудница посольства объясняла женщине, что у неё нет ни одного права требовать получения визы, посольство только предоставляет возможность, одолжение претендовать на данную привилегию. Также она ей повторила, что женщина получила пожизненный запрет на въезд в США.

                        Вернёмся к нашей теме. США приняло взвешенное решение об отмене результатов лотереи, неважно на каком основании, это решение теперь закон. Со стороны США решение правильное, их лотерея, они устанавливают правила, для нас это закон. Вы начинаете жаловаться тому, кто принял это решение, из чего следует, что либо Вы не хотите выполнять новое правило, т.е. нарушаете закон, либо считаете их взвешенное решение – беспределом, по Вашему мнению! Ещё хуже, если Вы считаете ,что у Вас есть право на выигрыш и получение гринкарты! Тогда смотрите историю выше и помните, что участие в лотерее это всего лишь привилегия, одолжение и возможность для Вас!) Никаких прав здесь у Вас нет, поймите это наконец!

                        Истерить бессмысленно, жаловаться и подавать в суд бессмысленно, всё что Вы добъётесь, так это пожизненный запрет на въезд в США и вынос тела!)

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by fattali View Post
                          он на конуне отмена результатов выступал с речью об иммиграционной реформе кстати

                          А можно тут по подробнее про иммиграционную реформу?

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            обсуждая эту тему вы ж не забывайте, что один из вас не держит забаррикадированную дверь перед другим, а второй от бессилия не катается по полу в припадке

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Greek View Post
                              Истерить бессмысленно, жаловаться и подавать в суд бессмысленно, всё что Вы добъётесь, так это пожизненный запрет на въезд в США и вынос тела!)
                              Отличный пример, еще и из реальной жизни.
                              На самом деле эти люди сейчас действительно этого не понимают. У них сейчас просто бьют эмоции, у них просто отключен разум. Как у той женщины которую выносили из посольства.
                              Только сейчас немного другая ситуация, той женщине навсегда запретили въезд, она уже ничего не может изменить и у неё теперь нет второго шанса. Она сейчас это осознала и очень сильно себя винит. А у "выигравших" есть второй шанс, обдумать все головой и уже принять решение. Либо навсегда распрощаться со своими целями, своей мечтой и всю жизнь жалеть об этом. Либо немного отдохнуть и опять ринутся в бой за своей мечтой.

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Мда...
                                Господа, вы всерьез думаете, что своими нравоучительными постами кого-то в чем-то убедите? Поберегите нервы. Нервные клетки не восстанавливаются.

                                Про реформу:
                                Building a 21st Century Immigration System | The White House

                                Comment

                                Working...
                                X