Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Я бы понял, если бы люди боролись за ущерб - материальный (тот же DHL) и моральный. А тут борятся за то, что бы халяву не отнимали, свалившуюся с неба - когда выигрывают все члены семьи, например.

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Мне на один адрес пришло два письма от no-reply с разницей в 10 часов. Подавал от себя и жены.

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by espoir View Post
        Я бы понял, если бы люди боролись за ущерб - материальный (тот же DHL) и моральный. А тут борятся за то, что бы халяву не отнимали, свалившуюся с неба - когда выигрывают все члены семьи, например.
        а если не все члены семьи и не факт что второй раз может повезти?

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by AlexM View Post
          а если не все члены семьи и не факт что второй раз может повезти?
          Второй раз у вас будут такие же шансы как и у всех остальных. Первый раз "повезло" несправедливо, так как глюкнул компьютер.

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by espoir
            Второй раз у вас будут такие же шансы как и у всех остальных. Первый раз "повезло" несправедливо, так как глюкнул компьютер.
            Ну если бы я не знал, что мне "повезло" - то спокойно к этому отнесся бы, а если я уже можно сказать держал птицу-удачу за хвост, а через две недели у меня в руках только перо цвета ультрамарин осталось - то это как-то по другому ощущается. Неужели непонятно?

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by espoir
              Второй раз у вас будут такие же шансы как и у всех остальных. Первый раз "повезло" несправедливо, так как глюкнул компьютер.
              Ну да ладно вам ссориться - может этот "глюк" и было то самое "повезло".
              Шансы ВТОРОЙ РАЗ ВЫИГРАТЬ уже будут не такие же, а меньше - это факт. Думаю, что каждый выигравший надеется на повторный выиграш, но все мы понимаем, что таких в лучшем случае наберутся единицы - я и, может, еще несколько человек

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by AlexM View Post
                Ну если бы я не знал, что мне "повезло" - то спокойно к этому отнесся бы, а если я уже можно сказать держал птицу-удачу за хвост, а через две недели у меня в руках только перо цвета ультрамарин осталось - то это как-то по другому ощущается. Неужели непонятно?
                Понятно, но бороться надо за моральный ущерб, а не за то, чтобы незаконные результаты признали за счет других людей.

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  начнется греко-римская борьба зовите.

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    обещал себе не влезать в перестрелку... Сорри, удалюсь

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by postdoc
                      Звучит как ТАК ВАМ И НАДО, ЗАТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ снова ЕСТЬ ШАНС причем в основном, похоже, потому, что вас не было в списке победителей.
                      Никого не было в списке победителей. Победителей не было, так как отбор был ошибочным. Никто не отменяет результатов нормально проведенной лотереи и проводит ее заново.

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by espoir
                        Никого не было в списке победителей. Победителей не было, так как отбор был ошибочным. Никто не отменяет результатов нормально проведенной лотереи и проводит ее заново.
                        Это не вполне так, даже с учетом что 90% выборки брались из тех кто послал заявку в первые два дня, в эти два дня вряд ли меньше 2-3 млн. послали заявки. А выбрали 100 000 из них. Да, при таком раскладе вероятность выиграть намного выше чем когда учитывается 14, 6 млн. участников, но все равно не такая уж и большая 1 к 20-30. Поэтому победителям трудно не считать себя победителями - ведь их случайным образом выбрали пусть не из 146 человек, но из 20-30, что тоже немало.
                        А ведь есть еще и те 10%, кто запостили заявку не в первый день и выиграли - у них вероятность я так понимаю была еще хуже, чем если бы лотерея шла как обычно и выпала такая небывалая удача.
                        Вопрос - как часто подряд выпадает две удачи? Как часто снаряд попадает в одну воронку? Считайте эти вопросы риторическими

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Pitcher
                          Большая просьба дайте посмотреть образаце заполнения анкеты DV-2012, скрин например, хочется посмотреть что это вообза за анкета
                          ты можешь пройти по этим ссылкам, в youtube как раз показывают как заполнять и сама как форма выглядет это форма DS-230 YouTube - ‪Заполнение иммиграционной формы DS 230 (immigration, Green Card) PART-2‬‏ А это форма DS-122 YouTube - ‪Заполнение дополнительной формы DSP-122 (Immigration, Green Card).‬‏

                          Comment


                          • для тех, кто потерял конфирмейшен намбер!!! DV-2012

                            Только что моему милому пришло письмо по электронке от Детпартмент оф Стейт. Там официальные извинения за отмену результатов лотереи и ссылка на восстановление конфирмейшен №. так что те, кто погорячился и в сердцах успел избавится от номера, ждите письма. мы так поняли, они сейчас всем апликантам рассылают!

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by espoir
                              Никого не было в списке победителей. Победителей не было, так как отбор был ошибочным. Никто не отменяет результатов нормально проведенной лотереи и проводит ее заново.
                              Получил второе письмо на свой ящик - мой выиграш ТОЧНО отменен, что все в порядке, никого не было, ничего не было, просто страшный сон, которому мы немного порадовались, и не спешим расставаться с эмоциями - а вдруг второй раз выберут, тут и закрепим... сорри, удалил свой пост пости сразу, но, похоже, вы успели его процитировать.

                              PS. ESPOIR, не советую сильно надеяться на этот вариант иммиграции - хорошо конечно будет, если отмена нашич выиграшей принесет вам победу через 2 месяца, но если серьезно решили валить - советую также рассмотреть другие варианты...

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by postdoc
                                Получил второе письмо на свой ящик - мой выиграш ТОЧНО отменен,
                                У вас было два письма? У меня пока ни одного

                                Comment

                                Working...
                                X