Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Ну 8 часов так 8 часов))
    А вобще меня смущает "about July 15" -)

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Логос вы как всё раздули до национализма ))) чес слово ))) Да я из Узбекистана, на счёт вопросов границы с соседями я не особо осведомлён. Но Таджики и Узбеки это как Ирлнадцы и Англичане... Я за позитивную инициативу! А с Киргизами вообще отдельный разговор!

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Что за нетерпеж! Спешите расстроится? 8))))))

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by spoler View Post
          Ну 8 часов так 8 часов))
          А вобще меня смущает "about July 15" -)
          Вот меня этот "about" тоже как то смущает.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Просто никто не любит неопределенность

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Уважаемый Logo! Я сам в числе 14 миллионов. Мне не так обидно, так как у нас есть законный второй шанс на победу. Но я очень бы хотел чтобы и тем 22 тыс. которые выиграли (как бы то ни было) имели свой шанс завершить процедуру в своих интересах, так как по теории вероятности они точно не смогут выиграть ещё раз после 15, хотя кто его знает.. Просто пока не нашёлся наш барристер, который бы начал процесс в интересах тех 14 миллионов к которым относимся мы, и как только он появится я пересмотрю своё понятие об общественности! =)

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                "С телефона такой бред пишется. И редактировать нельзя..."

                А смысл редактировать бред?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  У меня уже 17-00, сколько интересно ждать) Наверное я только завтра проверить смогу..)

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Logos
                    Роберт Джордж Кардашян. Получил известность благодаря тому, что был адвокатом и другом скандально известного футболиста О. Джей Симпсона.

                    Роки бильбоа... ну тут вообще уместней пример из астрид лингрен, малыш и карлсон, когда карлсон возжелал страстно отведать варенья и заявил что он самый больной карлсон на свете....

                    капец. куда мы катимся если рокки бильбоа в кумиры записан...
                    Дружище не все же эрудиты как ты? Если я всё буду взвешивать прежде чем просто так шутить, ты редко будешь читать мои посты. Расслабся. А старина OJ Simpson для меня больше хороший актёр чем футболист! А ты молодец умеешь читать википедию!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Drug777 View Post
                      Да...........!!!!!!!! Мне нравится КРОВЬ жертвы............(так три литра я застолбил) Ой нет эта кровь дерьмо ФУ ФУ ФУ ............шо вы мне подсунули тухляк какой-то..............
                      Желаяю ВСЕМ ВСЕМ удачи сегодня, а Вам Drug777 три литра шампанского (или чего больше предпочитаете)

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Какая горячая тема. А народу то сколько!
                        Я все деньги потрачу на телефоне следя за событиями

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          В Солт Лейк Сити уже 15 июля ) в прошлый раз (1 мая ) все было намного быстрее .
                          консул или еще кто то .. если ты это читаешь ) включай сайт ))

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            НА ЗАРЯДКУ,НА ЗАРЯДКУ, НА ЗАРЯДКУ, НА ЗАРЯДКУ - СТАНОВИТЬ!!!!!.......тратататататамммм...........Т ак намечается Демонстрация "ЖАЖДУЩИХ и ГОЛОДНЫХ"...........НА ЗАРЯДКУ, НА ЗАРЯДКУ,...........,.............,............СТАН ОВИСЬ!!!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              На восточном побережье и то еще только 2 часа ночи там.... так что вряд-ли что изменится до их утра, а это минимум 6 часов еще ждать.... спят там все еще.....

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                на сайте http://dvlottery.state.gov/ . для русскоязычных приготовлено скрытое послание
                                Transcript:
                                “Hello, my name is David Donahue. As the Deputy Assistant Secretary of State for Visa Services here at the U.S. Department of State, I oversee our visa program.
                                видимо Donahue мы там никому не нужны

                                Comment

                                Working...
                                X