Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Drug777 View Post
    GREEC=!!!

    Кто-то на форуме написал, т.е. задал вопрос: «Как может мне навредить моя жалоба или подача в суд на отмену результатов лотереи?» Ответ: Ещё как может!

    Расскажу случай из жизни. В посольстве в Москве получал визу. Передо мной женщине отказали и вернули паспорт. Она стала требовать от консула основание отказа, подняла шум, дословно кричала «Я имею право поехать в США, мои документы в порядке, на каком основании мне, гражданке России отказали, Вы не имеете права, я на вас буду жаловаться!» (кому не известно). Консул попросил обратно её паспорт и наставил в него какие-то штампики, вернул ей паспорт и сказал, что она никогда больше не сможет попасть в США. Женщина никого не слушала и продолжала скандалить. Пришла охрана. Женщину буквально выносили на руках, а сопровождавшая вынос тела сотрудница посольства объясняла женщине, что у неё нет ни одного права требовать получения визы, посольство только предоставляет возможность, одолжение претендовать на данную привилегию. Также она ей повторила, что женщина получила пожизненный запрет на въезд в США.

    Вернёмся к нашей теме. США приняло взвешенное решение об отмене результатов лотереи, неважно на каком основании, это решение теперь закон. Со стороны США решение правильное, их лотерея, они устанавливают правила, для нас это закон. Вы начинаете жаловаться тому, кто принял это решение, из чего следует, что либо Вы не хотите выполнять новое правило, т.е. нарушаете закон, либо считаете их взвешенное решение – беспределом, по Вашему мнению! Ещё хуже, если Вы считаете ,что у Вас есть право на выигрыш и получение гринкарты! Тогда смотрите историю выше и помните, что участие в лотерее это всего лишь привилегия, одолжение и возможность для Вас!) Никаких прав здесь у Вас нет, поймите это наконец!

    Истерить бессмысленно, жаловаться и подавать в суд бессмысленно, всё что Вы добъётесь, так это пожизненный запрет на въезд в США и вынос тела!)

    -================================================== =============================================-


    Ну, СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!!! Хоть один нашелся популярно объяснил (не факт, что поняли) всем этим крикунам истинную картину всех так называемых "имею право". Фу, мля противно читать этот флуд, зарекался не влазить, но ДОСТАЛО ЭТО ГНУСНОЕ НЫТЬЕ!!!
    типичный совковый менталитет о нерушимой власти чинуш )))
    народ судится с uscis чтоб их namecheck рассмотрели наконец а не тянули годами, когда на гр-во подают. и даже выигрывают. а "дрожащие" могут дальше сидеть и бояцца ))

    меня вот что удивляет - ну хочет кто-то попробовать подать иск? их право, что вы их все так отговариваете?
    если уж и закроют лоттерею то уж точно не из-за этого. она и так многим комом в горле. одним иском больше, одним - меньше - велика беда. эта такое большое плавучее корыто, что им, если честно, по барабану ..

    пс. тетка та в посольстве явно вела себя неадекватно с угрозами. имхо, это немного другая ситуациия. и да, консул решает выдать неиммиграционную визу (в данном случае гостевую) или не выдать

    ппс. вы никогда не слышали об обращениях к конгрессмену если отказывают в гостевых визах? не всегда помогает потому что не гарантирует получения визы, но иногда работает.. и уж точно после этого пожизненный запрет-ой как вряд ли ))))

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Vetalion
      ***Америка - страна лоеров, судиться по любому поводу там - в порядке вещей. Прецедент отмены результатов лотереи создан. Не забывайте, в США прецедентная система права, посему возможно все.****-----кто-то вот это написал на форуме,даже не хочу вспоминать кто. По моему это был Coyote Ugly

      Не апелируйте глупыми терминами,я юрист, и любой нормальный юрист скажет что это глупость и чепуха.
      Ну исходя из правовой оценки и аргументации, присутствующей в Ваших сообщениях, диплом юриста получен в ВЗШМ...
      Лучше, действительно, как Вы написали, давайте полезную информацию, а не занимайтесь агитацией.
      Дискуссия не несет в себе какого-либо "зерна". Засим откланиваюсь.

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Coyote Ugly View Post
        Ну исходя из правовой оценки и аргументации, присутствующей в Ваших сообщениях, диплом юриста получен в ВЗШМ...
        Лучше, действительно, как Вы написали, давайте полезную информацию, а не занимайтесь агитацией.
        Дискуссия не несет в себе какого-либо "зерна". Засим откланиваюсь.
        В моих постах есть много полезной инф. вы просто мало читаете форум. Я конечно не всезнайка, но если вижу что тема знакомая, стараюсь помочь, мне самому, здесь на форуме, люди много помогли с полезной инф. а если у вас возникнет потребность узнать какую-то конкректную норму права, то поверте даже если я незахочу вам к примеру помочь или несмогу, здесь на форуме присутсвует, я уже писал раньше, много умных и компетентных людей,вам помогут.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          вы своими высказываниями хотите образумить людей или написать что-то ради того, чтобы написать что-то?

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by curio View Post
            Вы знаете, иногда можно одно место хоть на английский флаг порвать, а выше головы не прыгнешь.
            Пример, будет у вас пару мелких судимостей (по молодости). И что делать дальше, как в США попасть?
            Или к примеру у вас 3 детей, образование только школа, пошли работать сразу после школы (так как жить на что-то нужно), соответственно специальности никакой и получить образования тоже, живете в небольшом провинциальном городе с мизерной зарплатой, которой хватает только на еду. Как уехать в США?
            Вы возможно возразите, что это исключение. Это не исключение, так 2/3 России и СНГ живут. И хотят вырваться из этого круга.
            Что вы им посоветуете?
            совет один: учиться и получать специальность и образование.
            успешный человек - успешен во всем, а неудачник, какие условия ему не создавай, так неудачником и останется.

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by jabba25 View Post
              успешный человек - успешен во всем, а неудачник, какие условия ему не создавай, так неудачником и останется.
              извините........))))))))))

              Comment


              • Кто-нибудь НЕ получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Уже 23 число, очередной рабочий лень... Я волнуюсь

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Slonopotam View Post
                  Знаете такую фразу одного умного человека: " Делай,что должен и будь, что будет " ? Так вот, многие из отобраных для дальнейшего прохождения понимают, что такого в их жизни может уже не случиться никогда-поэтому они и пишут адвокатам, в КСС, на форумы разные, в Госдеп.... Я их поддерживаю тоже и даже скажу больше - действую. Пусть это называет кто-то пустой писаниной или словоблудием..., но НЕ ВЕРЮ я , что опять выиграю в ближайшие годы, а через пяток лет если фортуна и повернётся ко мне, так оно мне уже будет не нужно. Так, что для меня вариант один - идти разными методами и способами до победы, ну или пусть её отменяют вообще. И поймите Вы одно, что сдесь две правды: правда людей у которых было на руках письмо с Case Number и людей у которых было "ничего" и появилось , возможно появится "всё"!

                  Что касается адвоката, так поверьте, закидают тухлыми яйцами одного-появится другой, тоесть их уже много появилось, просто на форуме только засветили одного, а я лично знаю двоих киевских адвокатов, которые также будут представлять интересы своих клиентов в американских судах в соответствии с международными нормами права, иски уже готовятся. А сколько их есть среди всех стран учасников? И ещё одно, в КСС не зря оставили такой промежуток времени до (заметьте ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 15.07.2011), так как на момент рассмотрения дел в суде, в соответствии с нормами гражданско-процесуального права все действия КСС должны быть приостановлены. Я думаю, что если дойдёт дело до СЕРЬЁЗНЫХ д****ов на уровне СМИ (а по моим сведениям американские и европейские СМИ эту тему только слегка затронули, с сылками на официальный источник - сайт Госдепа) и пойдут иски в суды с обеих сторой , то лотарею отменят вообще. Да, это должен сделать Сенат, но поверьте-там найдут способ отсрочить подачу заявок и розыгрыши до принятия решения Сенатом. У меня пока всё.
                  я вот читаю всю эту пропаганду, и диву даюсь. какие суды? что вы собираетесь отсуживать? возможность получения визы? хорошо, отсудите эту возможность. а дальше? вы уверены что вам после всего этого дадут оную визу? я бы на месте госдепа сознательно пошел бы на такой популистский шаг - признал бы все требования "выигравших", сохранил им кейс намберы и т.п. а на интервью всех бы завалил, чтоб не повадно впредь было. и убил бы двух зайцев: и лицо сохранил, и с кликушами разобрался.

                  PS данный пост ни в коей мере не направлен против "выигравших", он направлен против тех кто на чужом горе пытается заработать себе дешевый авторитет.

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    все заседаете? :-)
                    идите адаптации читать

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by neydachnik2006 View Post
                      извините........))))))))))
                      пардон, не подразумевал ничего личного)))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by seven
                        все заседаете? :-)
                        идите адаптации читать
                        ........и английский учить.

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Vetalion
                          ........и английский учить.
                          we no speak Americano......

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by seven
                            все заседаете? :-)
                            идите адаптации читать
                            Вот интересная закономерность у меня: после подачи заявки в организме вулкан горит, то есть английский совершенствую каждый день, форум читаю, адаптации, а после проверки и проигрыша, наступает какая-то пауза. Английский - в сторону, адаптации - в сторону, только некоторые темы из форума, на злобу дня. И даже сейчас, после проигрыша 1 мая и подвешенного состояния - на душе еще по проигрышному....перегорает вулкан))) У вас так же?

                            Что касается отмены результатов, то мне очень обидно за тех, кто обрадовался, стал уже гораздо ближе к мечте, на приливе эмоций заполнил и отправил анкеты....
                            Про себя могу сказать, что у меня такое ощущение, что просто играю еще один раз, как будто розыгрыш 2 раза в год!

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Lunik
                              Вот интересная закономерность у меня: после подачи заявки в организме вулкан горит, то есть английский совершенствую каждый день, форум читаю, адаптации, а после проверки и проигрыша, наступает какая-то пауза. Английский - в сторону, адаптации - в сторону, только некоторые темы из форума, на злобу дня. И даже сейчас, после проигрыша 1 мая и подвешенного состояния - на душе еще по проигрышному....перегорает вулкан))) У вас так же?
                              Я помню чудное мгновенье, передо мной явилось ты ***HAS NOT BEEN SELECTED*** как мимолетное виденье,как спам из темноты.

                              Экспромт от меня и Пушкина.

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by Vetalion
                                Я помню чудное мгновенье, передо мной явилось ты ***HES NOT BEEN SELECTED*** как мимолетное виденье,как спам из темноты.

                                Экспромт от меня и Пушкина.
                                Это ответ на вопрос или порыв чуйств? За экспромт пятёрка!

                                Comment

                                Working...
                                X