Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by El-sh View Post
    Как бы сильно не хотелось уехать - нелегальная иммиграция - и жизнь без прав - не вариант, логика у вас крайне странная.
    Более того, это начало новой жизни с преступления против народа своей новой страны!

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by fattali View Post
      Вот давайте не будем говорить такое о ребенке!!!
      Дети в этом возрасте очень уязвимы и воспринимают картину мира несколько иначе. Все проблемы острее и ярче, перестройку организма и буйсво гармонов тоже никто не отменял!
      И это совсем не означает, что он не адекватен!!!
      Ну у меня свое мнение о тех кто совершает суицид, и винить наташе себя в его поступке не стоит совершенно!

      Comment


      • Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

        Ребята, а кто-нить может мне посоветовать что-то? Проблема с моим номером. Дело в том, что играл я от России, а почему-то на конце номера у меня не RU, а U. Я ведь не от Украины играю. Номер из шестнадцати знаков. А ещё помнится из-за этого переигрывания в этом году, вроде только те, кто анкеты подавал с 5 ноября будут рассматривать. А я не помню, когда я заявку подавал на travel.gov. Там ещё написано у меня (скопировал всё бережно в текстовый файл), что Expires: 05/31/2011. Это как понимать? Будут мою заявку перетасовывать с остальными или нет? Пожалуйста подскажите, а то мало ли.

        Comment


        • Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

          Originally posted by Nosferatu
          Будут мою заявку перетасовывать с остальными или нет? Пожалуйста подскажите, а то мало ли.
          ваша заявка будет переиграна вместе с остальными. Причем все, а не только те, что подавали 5 октября. И для проверки вы смжете воспользоваться все тем же confirmatrion number, который вы использовали 1 мая.

          вот это буквально сказано на сайте лотереи http://dvlottery.state.gov/:
          A new selection process will be conducted based on the original entries for the 2012 program.

          If you submitted a qualified entry from October 5, 2010 to November 3, 2010, your entry remains with us. It will be included in the new selection lottery. Your confirmation number to check results on this website is still valid.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Вот имеено такие ситуации показывают кто есть кто Кто таблеток нажрётся, кто подтолкнёт споткнувшегося, а кто-то ещё крепче на ноги встанет.

            Сам то я уже давно сижу на скамейке запасных, и боле чем уверен, что останусь на ней и после 15-го июля. Но это не важно, т.к. ГК я рассматриваю исключительно как лотерею, а не как способ (именно способ, а не возможность) как-то изменить свою жизнь.

            ИМХО все мы должны быть благодарны госдепу за такой урок в жизни

            Comment


            • Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

              Я это читал уже, но всё равно у меня подозрения всякие есть. Можно я вам отправлю на адрес электронной почты сведения о своей записи (то есть entry)? Пожалуйста оставьте тогда у меня в личных сообщениях своё со своим имэйл, куда можно будет выслать.

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Surprise View Post
                Я б попросила вас воздух зря не сотрясать. Никто тут в морду начальнику не давал, квартиры не продавал и тому подобное. Если у вас не хватает чистоплоности не тыкать мордой человека в грязь, когда ему и так плохо, и говорить типа ну и муд»ки же вы, поспешили! разгребайте свое г сами, раз без мозгов, когда этому чел-ку и так хреново.
                А я бы попросил вас за меня не додумывать и свои "измышления" мне не приписывать, как бы вам не хотелось выставить меня тут в негативном свете, оставьте свои рефлексии при себе. В примере приведенном я не сравниваю две сущности, ибо несравнимо, а показываю аналогию последствий. Если же вы не согласны с тем, что прежде чем броситься в омут с головой надо подумать, трезво и без сердца, то вам, извините, в США делать нечего, не приживетесь и не поднимитесь. Жестоко? Да, но я бы предпочел сказать больному правду.
                Как я уже писала, ситуации вы ни моей ни других форумчан не знаете. Ваш наезд ничего с реальностью не имеет. Я имею права сопли жевать, я вам не робот, и как я вам уже сказала, всей нашей ситуации вам знать не дано.
                Я на вас не наезжал и к вам лично не обращался, о чем в посте и написал. Ситуаций ваших я не знаю, вы моей то же. Но уж если вы не отказываете себе в удовольствии распускать здесь сопли, не лишайте меня удовольствия их утереть. И если вам это не нравится, это отнудь не означает, что я желаю обидеть и растоптать, наше восприятие не всегда отражает реальность, увы. Я никому плохого здесь не желаю. Видите обратное? - предъявите или молчите.
                но заявочку мы вашу у себя припрячем, чтоб не повадно было, а теперь-ка, дружок, попробуй на гостевую визу подай-ка!
                1. Об этом речи не шло, есть факты? заявление, прецедент, иное. Домыслы и слухи, истерики и нервы не имеют ничего общего с реальностью, пока не обрастают фактами.
                2. Если уж быть до конца честным с самим собой - это разве неправда? Вы не подавали заявки на DV, не желаете эмигрировать, не рветесь остаться в США. Таким образом вы позволяете себе врать на собеседовании в посольстве, укрывая свои иммиграционные настроения, но не позволяете стране, в которую вы стремитесь, поймать вас на лжи?
                А кто вам гарантирует, что все тотально заявки, в том числе и не удачные, за 1990-2012 год не легли в основу некоторой базы, которую просматривают при решении выдачи туристических, бизнес и пр. виз? У вас есть осведомитель в Госдепе?
                Единственное, что я вам дам совет, раз вы их так любите. Есть философы, а есть люди дела. Так вот я на своих родителей в понедельник по гражданству на воссоединение подам, и чхала я на эту лотерею, а вы можете дальше сидеть и медитировать, философ, и утверждаться за чужой счет на тему какой вы умный и мудрый. Не торопитесь жить, а то, и правда, успеете.
                Я не тороплюсь, я все делаю неспеша, даже если делаю это быстро, поверьте. Философ - пожалуй, что-то есть такое, но при этом человек дела, если что-то решил, не отступлюсь. К тому же не кладу яйца в одну корзину, поэтому и в лотерею играю первый раз, параллельно прочим.
                На сем, считаю дальнейшую беседу бесплодной, ибо вы не поняли ничего из того, что я хотел до вас донести, но напротив извратили мои мысли своими "рефлексиями". Можете далее разливать свою желчь, а также приписывать мне какие угодно негативные качества, если это тешит ваше самолюбие. Самоутверждайтесь на здоровье...

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by Slonopotam View Post
                  На фотки? Срочный загранпаспорт (з дня) 300$ + переводы документов с нот.заверением (поспешил конечно,думал наперёд сделать, что бы потом не бегать) 100$ + UPS в КСС почти 100$ = 500$ , не считая бензин, нервы... Но слово "лоханулись" думаю тут неуместно, если бы я это всё делал после официального сообщения-тогда да, а так...Суки они , других слов нет.
                  - Манька, а Манька, ты б хоть шею помыла, а то жАнихи придутЬ, а ты немытая...
                  - Да... А если они не придут? Шо я как дура с чистой шеей сидеть буду?

                  Вот так и Вы со своими 500 баксами Простите, не удержался

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by Manana View Post
                    Уважаемый , а зачем Вы к этим сукам так спешили? )))))) Спешка сами знаете где нужна, удачи
                    Ну разве так трудно понять, что я имел в виду не Америку и не американцев, а тех "людей", по вине которых проишёл этот глюк? А спешка после выигрыша как раз НУЖНА в этом деле, удачи и Вам!

                    Comment


                    • Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

                      Originally posted by Nosferatu
                      Проблема с моим номером. Дело в том, что играл я от России, а почему-то на конце номера у меня не RU, а U.
                      А где там должно быть RU? Там случайный набор букв/цифр

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Я конечно понимаю гнев тех, кто "выиграл", но если смотреть трезво, то как можно думать о том чтоб некоторым выигравшим оставили победу, а некоторых переразыгровали? Этого я не понимаю, был по какои-то причине допущен сбой, что говорит о нечестности отбора априори. Навиду пример: В стране У проходят выборы президента, ест кандидаты Я, Ю, Т, компютер подсчитал голоса, вернее их не подсчитал (в связи со сбоем), а выбрал победителем кандидата Я, так как он первый зарегистрировался в ЦИК, и ЦИК предлагает пересчитат голоса но только кандидатов Ю, Т, мол кто из них будет на втором месте, а кандидата Я оставить президентом, так-как его уже выбрал компютер и они не хотят его огорчать. Это вы так себе представляете????)) Конечно бок серьезный, но здесь только один выход-перерозыграш, и тут США правы на 200%. Обидно за тех кто был отобран ,хоть и не по правилам, но все-же. Удачи всем 15-го!!! И помните что вы были отобраны НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!! из-за этого и отмена ваших побед. Не огорчайтесь, отниситесь к етому с пониманием и вы обязательно будете отобраны в будущем!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by Slonopotam View Post
                          На фотки? Срочный загранпаспорт (з дня) 300$ + переводы документов с нот.заверением (поспешил конечно,думал наперёд сделать, что бы потом не бегать) 100$ + UPS в КСС почти 100$ = 500$ , не считая бензин, нервы... Но слово "лоханулись" думаю тут неуместно, если бы я это всё делал после официального сообщения-тогда да, а так...Суки они , других слов нет.
                          Вам, конечно, не повезло конкретно! Мы вчера побежали фотки делать, 80 фунтов потратили лишь бы фотки сразу сделали, чтоб в понедельник послать пакеты. А сегодня я это читаю. Если это не самый большой облом в моей жизни после 7 леь игры, то не знаю что может быть хуже. Если бы прлсто пролетели было бы не так обидно!

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            То есть те, кто уже послал пакеты, потратил деньги на фотки, дики и прочее, конкретно лоханулись.... Слов нет
                            Не надо раньше времени паниковать. Кто знает, как их новый алгоритм выборки победителей будет работать? Может они сделают отдельную лотерею для тех, кто уже выиграл раньше (эти пресловутые 22 тысячи). Отдельно. А отдельно выберут изо всех остальных. Это будет более честно и по отношению к тем, и по отношению к другим. Поэтому расслабьтесь и ждите 15 июля.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Вам, конечно, не повезло конкретно! Мы вчера побежали фотки делать, 80 фунтов потратили лишь бы фотки сразу сделали, чтоб в понедельник послать пакеты. А сегодня я это читаю. Если это не самый большой облом в моей жизни после 7 леь игры, то не знаю что может быть хуже. Если бы прлсто пролетели было бы не так обидно!
                              вот тебя реально жалко (((( 7 лет не побеждал, а тут удача!!! а потом опять в пролете оказался (((( реально жестко (((((

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                                Не надо раньше времени паниковать. Кто знает, как их новый алгоритм выборки победителей будет работать? Может они сделают отдельную лотерею для тех, кто уже выиграл раньше (эти пресловутые 22 тысячи). Отдельно. А отдельно выберут изо всех остальных. Это будет более честно и по отношению к тем, и по отношению к другим. Поэтому расслабьтесь и ждите 15 июля.
                                и как же вы это себе представляете? сколько выигрышей из 100 000 выделят этим 22-м тысячам? если брать в равной пропорции, то 22 000 к 19,6 млн составляет 0,1%. и вы предлагаете разыграть между ними 100 кейс намберов? уж лучше участвовать на общих основаниях в розыгрыше 100 000.

                                Comment

                                Working...
                                X