Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by Uderfrykte
    Лучше б и в наших странах народ ерепенился перед лицом несправедливости, а не "сидел на энном месте ровно". Может, изменилось бы к лучшему чего-то.
    В нашей стране "с ерепенишся" так тебе намного дороже встанет, проверенно неоднократно, так ещё изгоем станешь...
    К лучшему ничего не меняется, становится всё хуже и хуже, а главное окружающие уважать перестают и не хотят общаться, говорят: "скандальный ты, вечно всем не доволен, судишься со всеми, хочешь кому-то что-то доказать, а это бесполезно, ну и т.д. и т.п.")

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Uderfrykte
      Так, тема быстро превращается в "страх и ненависть на улитке". Скоро прикроют, значит. Стыдно, товарищи, ребята борются за свою мечту, а вы их тухлыми яйцами. Лучше б и в наших странах народ ерепенился перед лицом несправедливости, а не "сидел на энном месте ровно". Может, изменилось бы к лучшему чего-то.

      это вы о ком? о тех кто выиграл? или о тех кто не выиграл??? чем мечта выигравшего лучше мечты невыигравшего?

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Greek
        В нашей стране "с ерепенишся" так тебе намного дороже встанет, проверенно неоднократно, так ещё изгоем станешь...
        К лучшему ничего не меняется, становится всё хуже и хуже, а главное окружающие уважать перестают и не хотят общаться, говорят: "скандальный ты, вечно всем не доволен, судишься со всеми, хочешь кому-то что-то доказать, а это бесполезно, ну и т.д. и т.п.")
        А кто знает, а может быть и ехать бы никуда не пришлось, если здесь могли бы порядок навести у себя в стране.

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          Дык у выигравшего же мечту отняли, не у проигравшего.

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by tonyche
            Ну вот началось... Мне вчера отказали в выдаче визы C1/D (транзитная виза для экипажей воздушных и морских судов) по причине того что "Вы учавствовали в лотерее и значит хотите жить в США постоянно". До этого получал эту визу четыре раза без всяких проблем...
            пиз.. херо.. б..я плохо во общем, я вот тоже сейчас планирую продлить визу, так как моя закончилась и что то терь мне страшно н...х (((((((

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Uderfrykte
              Дык у выигравшего же мечту отняли, не у проигравшего.
              Вот именно, о чем трёп? Лучше английский штудируйте. ГОВОРЯТ ОТ ХАНДРЫ ПОМГАЕТ

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Originally posted by Uderfrykte
                Дык у выигравшего же мечту отняли, не у проигравшего.
                Опять 25... Не было выигравших - это официальная позиция США в лице КСС. Она есть и ее нужно уважать и принимать, как, скажем, правила досмотра в аэропорту - или вы будете резко протестовать против снимания обуви и ремней, писать жалобы и нанимать адвоката?
                Или иной вариант: банкомат по ошибке выдал вам вместо 100$ 10000$ - это ж джекпот! Но потом найдут и заберут деньги обратно, а если сами не сдадите, то еще и штраф вчинят или срок. Так был ли выигрыш? Или подать в суд на банк, что он лишил вас мечты?
                И не важно какая реальная причина лежит в основе принятого решения. Если она отличается от официальной - значит ее не узнает ни адвокат, ни вы. Решение принято, оно официально, оно законно.
                Вся эта борьба нанайских мальчиков проистекает от элементарного неуважения к окружающим, потому как "я единственно достойный, а меня вот...", а на остальных по барабану. Прежде чем начать уважать себя, надо научиться уважать других. А оне все пишутъ и пишутъ. И только адвокату хорошо - он гражданин США и ему пох на отмену лотереи, даже рад будет, что "всякой погани меньше понаедет".
                Впрочем, все можно оспорить. Но если закроют въезд на всю долгую счастливую жизнь вне США, пеняйте на себя.
                P.S. Это не конкретно вам, не принимайте на свой счет.

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by Odream
                  пиз.. херо.. б..я плохо во общем, я вот тоже сейчас планирую продлить визу, так как моя закончилась и что то терь мне страшно н...х (((((((
                  Не парься, это чистой воды флудняк, я получил мультяшку - во-первых: сразу по приезду из Штатов,
                  во-вторых: так же после проверки выигрыша на сайте. Более того никаих вопросов по поводу участия в дотерее не было, БЫЛА ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЯ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЙ.

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Originally posted by Logos View Post
                    ... я вот вполне вероятно задумаюсь о том чтоб подать в суд о том что меня ограничивают в правах, ... и что люди которые выиграли, вполне вероятно были иззвещены инсайдерами ...
                    "Интересная мысль..." (с)
                    Причем написать в КСС, Обаме, на ведущие новостные каналы США, Папе Римскому, в суд по Правам человека... Буде такой флешмоб соорганизуется - поддержу. Достаточно будет 1 миллиона участников...
                    P.S. Правда тогда точно лотерею отменят на веки вечные.

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Drug777 View Post
                      Не парься, это чистой воды флудняк, я получил мультяшку - во-первых: сразу по приезду из Штатов,
                      во-вторых: так же после проверки выигрыша на сайте. Более того никаих вопросов по поводу участия в дотерее не было, БЫЛА ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЯ УЧАСТВОВАТЬ В НЕЙ.
                      успокоил )))))

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by Trianon View Post
                        "Интересная мысль..." (с)
                        Причем написать в КСС, Обаме, на ведущие новостные каналы США, Папе Римскому, в суд по Правам человека... Буде такой флешмоб соорганизуется - поддержу. Достаточно будет 1 миллиона участников...
                        P.S. Правда тогда точно лотерею отменят на веки вечные.
                        А зачинщикам НОБЕЛЕВСКУЮ премию путем разыгрыша через лотерею в память о лотерее.

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by tonyche
                          Ну вот началось... Мне вчера отказали в выдаче визы C1/D (транзитная виза для экипажей воздушных и морских судов) по причине того что "Вы учавствовали в лотерее и значит хотите жить в США постоянно". До этого получал эту визу четыре раза без всяких проблем...
                          А каким образом консул узнал что вы учавствовали?
                          Как вы обратились за визой через собеседование или по упрощенной процедуре?

                          ****Oтменa требования прохождения собеседования для определённых категорий заявителей.

                          Некоторым категориям заявителей, обращающимся за неиммиграционными визами США, не потребуется проходить собеседование при обращении за визой в посольстве США в Москве или в генеральных консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке.

                          С ноября 2007 года посольство и консульства США в России проводят процедуру снятия отпечатков 10 пальцев у заявителей на визы. Данная процедура является частью «Программы правительства Соединенных Штатов по снятию биометрических данных» и направлена на повышение защищенности американских виз, а также на упрощение въезда в Соединенные Штаты обладателей биометрических виз.

                          Начиная с понедельника, 10 ноября 2008 года, заявители, уже прошедшие процедуру снятия отпечатков 10 пальцев в посольстве или в генеральных консульствах США в России, при последующем обращении за визой могут быть освобождены от необходимости прохождения собеседования и сдачи отпечатков пальцев при соблюдении следующих условий:

                          * Повторное обращение производится не позднее 12 месяцев с момента завершения срока действия предыдущей визы;
                          * Заявитель обращается за визой той же категории, что и истекшая виза;
                          * Обращение за визой происходит в стране постоянного проживания заявителя;
                          * Обращение заявителя соответствует требованиям иммиграционного закона Соединенных Штатов.

                          Так, например, заявителю, которому 2 декабря 2007 года была выдана виза В1В2 сроком действия на один год (до 1 декабря 2008 года), и который решил обратиться за новой визой до 1 декабря 2009 года (ранее 12 месяцев со дня окончания срока действия предыдущей визы), не нужно проходить собеседование. Если же данный заявитель решит обратиться за новой В1В2 визой после 1 декабря 2009 года (по истечении 12 месяцев со дня окончания срока действия визы) или же за визой другой категории (например, студенческой F1), ему нужно будет проходить новое собеседование с консулом.

                          Заявители, которые отвечают всем вышеперечисленным условиям и которые получили предыдущую визу в России, могут обратиться за новой визой через компанию Пони Экспресс как в посольство, так и в одно из консульств США в России.

                          Согласно новым правилам, многие заявители могут быть освобождены от прохождения собеседования. Тем не менее, окончательное решение о необходимости прохождения собеседования принимается консулом после рассмотрения предоставленных документов.

                          Подробная информация о процессе обращения за неиммиграционными визами размещена на сайте посольства Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия - Главная

                          Заявители, чья область деятельности или обучение связаны с научными или техническими сферами, и в отношении предыдущих заявлений на визу которых требовалось проведение дополнительного административного рассмотрения, также могут претендовать на освобождение от необходимости прохождения собеседования. Для данных заявителей, вероятно, вновь потребуется проведение административного рассмотрения. В таком случае к заявлению на визу следует приложить следующие дополнительные документы на английском языке: приглашение, резюме и список публикаций (если имеется).

                          Посольство США надеется, что данные изменения значительно упростят процесс для большинства российских заявителей, обращающихся за новыми визами.

                          Посольство и Генеральные Консульства США всегда приветствуют обращение за визами участников программ обмена, студентов, а также заявителей, которые планируют посетить Америку с деловыми и частными визитами.*****

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Опять 25... Не было выигравших - это официальная позиция США в лице КСС. Она есть и ее нужно уважать и принимать, как, скажем, правила досмотра в аэропорту - или вы будете резко протестовать против снимания обуви и ремней, писать жалобы и нанимать адвоката?
                            Или иной вариант: банкомат по ошибке выдал вам вместо 100$ 10000$ - это ж джекпот! Но потом найдут и заберут деньги обратно, а если сами не сдадите, то еще и штраф вчинят или срок. Так был ли выигрыш? Или подать в суд на банк, что он лишил вас мечты?
                            И не важно какая реальная причина лежит в основе принятого решения. Если она отличается от официальной - значит ее не узнает ни адвокат, ни вы. Решение принято, оно официально, оно законно.
                            Вся эта борьба нанайских мальчиков проистекает от элементарного неуважения к окружающим, потому как "я единственно достойный, а меня вот...", а на остальных по барабану. Прежде чем начать уважать себя, надо научиться уважать других. А оне все пишутъ и пишутъ. И только адвокату хорошо - он гражданин США и ему пох на отмену лотереи, даже рад будет, что "всякой погани меньше понаедет".
                            Впрочем, все можно оспорить. Но если закроют въезд на всю долгую счастливую жизнь вне США, пеняйте на себя.
                            P.S. Это не конкретно вам, не принимайте на свой счет.
                            Считаю, вы неправы, но переубеждать и полемику разводить не буду. В США во все времена было множество прецедентов, когда несправедливые решения правительства оспаривались и корректировались. А несправделивость здесь явно наличествует, если и не с точки зрения существующего закона, то уж точно с точки зрения гуманности, здравого смысла и человечности. И, к счастью, даже при засильи бюрократии, многое в Америке меняется благодаря общественному мнению, грамотной риторике, состраданию и человеческому вниманию к конкретным случаям. Так что посмотрим, во что вся эта история выльется.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Uderfrykte View Post
                              ... несправделивость здесь явно наличествует, если и не с точки зрения существующего закона, то уж точно с точки зрения гуманности, здравого смысла и человечности... многое в Америке меняется благодаря общественному мнению
                              У каждого, естественно, свое мнение, я тоже не претендую на вселенскую истину. Но, как мне кажется:
                              1. несправдливость произошла по отношению к большинству из многих миллионов, а не 22 тысячам, как раз с точки зрения логики и здравого смысла. Особенно если учесть выигрыши подряд мамы, папы, бабушки, дедушки и собачки Жули.
                              Гуманность и человечность - это не к DV, это к Shelter.
                              2. Вы не путаете общественное мнение американцев с общественным мнением "гондурасцев"? Общественное мнение американцев говорит о необходимости закрытия лотерии, департации нелегалов и сокращении квот на рабочки. Если вы об этом, таки да, вся эта история еще может нам вылиться...

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by Odream
                                успокоил )))))
                                как знать... хотя я думаю если ты не был в числе победителей и не отсылал пакет документов в KCC, то тебе ничего не грозит. Одна из отсылаемых форм называется APPLICATION FOR IMMIGRANT VISA AND ALIEN REGISTRATION, вот после заполнения и "отсылания" этой формы с получением неиммирантской визы могут быть проблемы - факт.

                                Comment

                                Working...
                                X