Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    задал вопрос товарищу. в балтиморе, что говрят американские печатные сми. о шумихе... ответ, в первый раз от тебя услышал...

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Logos
      задал вопрос товарищу. в балтиморе, что говрят американские печатные сми. о шумихе... ответ, в первый раз от тебя услышал...
      Я ещё не встретил не одного америкаца который знает что эта лотерея вообще существует.... а вот если узнают то не думаю что они были бы в восторге от того что человек может приехать в его любимую страну просто захотев этого....

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by DV-2011 View Post
        Я ещё не встретил не одного америкаца который знает что эта лотерея вообще существует.... а вот если узнают то не думаю что они были бы в восторге от того что человек может приехать в его любимую страну просто захотев этого....
        это как можно приехать просто захотев этого? Не подскажете? (мои знакомые американцы(настоящие) в восторге от того что я хочу поехать к ним)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by opera View Post
          это как можно приехать просто захотев этого? Не подскажете? (мои знакомые американцы(настоящие) в восторге от того что я хочу поехать к ним)
          Ну так их же не волнует что только малому проценту удаёться приехать, просто они видят что тот кто приехал этого просто захотел и всё.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by opera View Post
            это как можно приехать просто захотев этого? Не подскажете? (мои знакомые американцы(настоящие) в восторге от того что я хочу поехать к ним)
            Мой знакомый в Америке, наоборот мне и подсказал, что нужно подавать на лотерею, находясь в США я и подал там впервые. Вот и думайте,кто что знает, а кто нет, просто не совсем корректно получается обобщать.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Drug777 View Post
              Мой знакомый в Америке, наоборот мне и подсказал, что нужно подавать на лотерею, находясь в США я и подал там впервые. Вот и думайте,кто что знает, а кто нет, просто не совсем корректно получается обобщать.
              50 тыс лоторейщиков и 15млн нелегалов....Пусть думают !

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by opera View Post
                это как можно приехать просто захотев этого? Не подскажете? (мои знакомые американцы(настоящие) в восторге от того что я хочу поехать к ним)
                не все американцы демократы...

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Greek View Post
                  Естественно) Румынию никто не захотел кормить в долг, а США кормит в долг весь мир, ПОВТОРЯЮ, кормит весь мир в долг!
                  Не кормит, а вкладывается в успешную страну.

                  Например, вы создаете фирму, которой по вашему бизнес плану для развития необходимо 1000 долларов.
                  У вас их нет.
                  Вы выпускаете 10 акций по 100 долларов.
                  Их покупает 10 человек.
                  Ваша выгода: вы развиваете свой бизнес.
                  Выгода акционеров: ежегодные проценты + растущая стоимость акций.

                  То же самое и с долговыми обязательствами США.

                  Они выгодны ОБЕИМ сторонам.

                  Никто не заставлял Китай, Японию, Великобританию и др. вкладываться в США.

                  Это было выгодно всем участникам.

                  В период кризиса страдают тоже обе стороны.

                  И это справедливо.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Leonid Mart
                    Не кормит, а вкладывается в успешную страну.

                    Например, вы создаете фирму, которой по вашему бизнес плану для развития необходимо 1000 долларов.
                    У вас их нет.
                    Вы выпускаете 10 акций по 100 долларов.
                    Их покупает 10 человек.
                    Ваша выгода: вы развиваете свой бизнес.
                    Выгода акционеров: ежегодные проценты + растущая стоимость акций.

                    То же самое и с долговыми обязательствами США.

                    Они выгодны ОБЕИМ сторонам.

                    Никто не заставлял Китай, Японию, Великобританию и др. вкладываться в США.

                    Это было выгодно всем участникам.

                    В период кризиса страдают тоже обе стороны.

                    И это справедливо.
                    Это всё правильно, только чего Украина берёт кредит у МВФ под 4% годовых, и покупает облигации США под 3% ??? нах нам вообще эти бумажки сдались лучшеб завод или фабрику какую нить построили.....

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by DV-2011
                      Это всё правильно, только чего Украина берёт кредит у МВФ под 4% годовых, и покупает облигации США под 3% ??? нах нам вообще эти бумажки сдались лучшеб завод или фабрику какую нить построили.....
                      Я не компетентен в финансовых вопросах Украины
                      и не могу ответить на этот вопрос.

                      Но,
                      подавляющее большинство стран, купивших долговые обязательства Соединённых Штатов, несомненно, имеют свою выгоду.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Leonid Mart View Post
                        Я не компетентен в финансовых вопросах Украины
                        и не могу ответить на этот вопрос.

                        Но,
                        подавляющее большинство стран, купивших долговые обязательства Соединённых Штатов, несомненно, имеют свою выгоду.
                        Может просто думают что имеют....

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by DV-2011
                          Может просто думают что имеют....
                          Теория заговора, конечно же, имеет право на существование.

                          Но в данном случае участие в процессе таких разных стран как,
                          коммунистический авторитарный Китай, демократические Япония и Великобритания, российская клептократия и т.д.
                          сводят вероятность всемирного заговора правительств против своих народов к минимуму.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Leonid Mart View Post
                            Теория заговора, конечно же, имеет право на существование.

                            Но в данном случае участие в процессе таких разных стран как,
                            коммунистический авторитарный Китай, демократические Япония и Великобритания, российская клептократия и т.д.
                            сводят вероятность всемирного заговора правительств против своих народов к минимуму.
                            Я просто непонимаю о чем дуают чиновники, когда с одной стороны они берут кредит под 4% а с друго отдают деньги в долг под 3%... ну если у вас появились деньги ну так отдайте долги а не покупайте целюлозу, или вкладывайте в свою экономику...

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Logos
                              задал вопрос товарищу. в балтиморе, что говрят американские печатные сми. о шумихе... ответ, в первый раз от тебя услышал...
                              Шумиха только в интернете, и только среди играющих в основном. Если рассказать американцам про лотерею, им это явно не понравится. Одна вообще сказала - что стоит закрыть границы пока со своими не разберутся.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by DV-2011
                                Это всё правильно, только чего Украина берёт кредит у МВФ под 4% годовых, и покупает облигации США под 3% ??? нах нам вообще эти бумажки сдались лучшеб завод или фабрику какую нить построили.....
                                это называется формирование золотовалютного резерва, часть денег вложена не в наличность, а в чужие долговые обязательства страны. чем больше резерв тем больше вероятность стабильности собственной валюты...

                                Comment

                                Working...
                                X