Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Самый раковый трэд форума.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Harmful-Cat
      О да, тупее ответа за сегодня не слышал. Продавать машину, увольняться с работы, чё там ещё, а да, продавать жильё, угу, находясь уже в Америке и ждать пластика через 5-6 месяцев. За-то при деньгах, но без машины, работы и жилья, за-то не бомж! Это, панимашь, не немного преувеличено, это ваще "белая лисичка" как преувеличено, прям-таки до космичских масштабоff. Пасиба, поржал!
      Да... мне кажется, что 80% тех, кто тут висит просто нифига не соображают.
      Про увольнения и продажу имущества было сказано потому, что некоторые из победителей, которые находятся вне США поспешили чтоб скорее все успеть. Не думаю что это носит массовый характер, по крайней мере конкретные случаи я слышал единичные. В частности, один парень откуда-то из африки, вроде будучи в америке сказал родственникам продать его пай земли дома за $15000
      По поводу тех, кто уже находится в стране - им ни увольняться не нужно ни продавать что-либо из того, что имеют в США тоже нет необходимости. Если б мне не было у кого попросить денег, я б тоже что-то продал у себя на Украине, чтоб на собеседовании показать какой-то остаток на банковском счете + оба с женой работаем - должно было б выглядеть более чем достаточно убедительно что мы в состоянии себя прокормить.
      Тем более что вы забываете, что одних официальных платежей мне на семью нужно около 3-4 тыс. долларов, это без привлечения адвоката. А я еще подискивал себе лоера недорого, чтоб он просто все формы перепроверил, чтоб поместиться в 1-2 тыс.
      Короче, даже сидя тут, в америке за пару месяцев не каждая семья может высрать 6-7 тысяч долларов. Причем я далеко не студент и жена немного подрабатывает.
      Так что перед тем, как делать выводы о тупости или грамотности - попробуйте немного вникнуть в ситуацию, а потом тут полвайте все говном. Я понимаю, что у вас там принято иначе, но все же, старайтесь над собой работать.
      Я думаю, что это был мой последний пост тут. Тут мало кто нуждается в советах, все итак умные уже давно, с пеленок.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by postdoc View Post
        Я думаю, что это был мой последний пост тут. Тут мало кто нуждается в советах, все итак умные уже давно, с пеленок.
        Не говорите гоп, пока не перепрыгнули.
        В советах нуждаются многие, но в советах адекватных людей, а особенно новенькие, которые ещё как слепые котята тыкаются носом и не поймут куда надо ползти, так что не надо всех в одну кучу.
        Да есть и умные, но не с пелёнок, а набравшиеся опыта как своего, так и чужого. Которые не побегут всё сразу продавать узнав о выигрыше, ещё не факт что визу получат. Продавать всё на корню нужно даже не когда виза в паспорте есть и вы услышали велком в аэропорту, а тогда, когда вы сняли жильё и нашли работу, вот в этом месте у вас должна стоять продажа иммущества находящегося на родине, когда вы будете уверены что у вас всё налаживается. Да и то, если у вас несколько квартир, одну всёж стоит оставить на всякий случай, запасной аэродром всегда должен быть. Жить надо не завтрашним днём, а смотреть на пару недель вперёд. Неумете, тогда продавайте всё к чёрту, только потом не скулите. Я не могу забывать про 3-4к$ так как незнаю про них, вы ни кого не ставили в известность. 3-4к$ это за какой период? Фу, выс**ть 6-7к$, я сколько не пыжился у меня только какули выходят. Попробуйте заработать, вдруг получится.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by postdoc View Post
          Про увольнения и продажу имущества было сказано потому, что некоторые из победителей, которые находятся вне США поспешили чтоб скорее все успеть. Не думаю что это носит массовый характер, по крайней мере конкретные случаи я слышал единичные. В частности, один парень откуда-то из африки, вроде будучи в америке сказал родственникам продать его пай земли дома за $15000
          Эти торопыги правил не читают?
          Сказано же: не продавать и не увольняться до получения визы.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Postdoc Уважанмый! 80% людей на этом форуме как раз только и делают что учат таких как мы новичков что нужно делать, когда и как! Люди которые играют в лоторею не от балды, прекрасно знают какие траты им предстоят. Если для Вас находясь в Америке 4-5-6 тысяч проблемные деньги и вы не в состоянии их заработать, так чего там вообще делать? ИМХО

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Oops .

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by postdoc View Post
                Да... мне кажется, что 80% тех, кто тут висит просто нифига не соображают.
                Про увольнения и продажу имущества было сказано потому, что некоторые из победителей, которые находятся вне США поспешили чтоб скорее все успеть. Не думаю что это носит массовый характер, по крайней мере конкретные случаи я слышал единичные. В частности, один парень откуда-то из африки, вроде будучи в америке сказал родственникам продать его пай земли дома за $15000
                По поводу тех, кто уже находится в стране - им ни увольняться не нужно ни продавать что-либо из того, что имеют в США тоже нет необходимости. Если б мне не было у кого попросить денег, я б тоже что-то продал у себя на Украине, чтоб на собеседовании показать какой-то остаток на банковском счете + оба с женой работаем - должно было б выглядеть более чем достаточно убедительно что мы в состоянии себя прокормить.
                Тем более что вы забываете, что одних официальных платежей мне на семью нужно около 3-4 тыс. долларов, это без привлечения адвоката. А я еще подискивал себе лоера недорого, чтоб он просто все формы перепроверил, чтоб поместиться в 1-2 тыс.
                Короче, даже сидя тут, в америке за пару месяцев не каждая семья может высрать 6-7 тысяч долларов. Причем я далеко не студент и жена немного подрабатывает.
                Так что перед тем, как делать выводы о тупости или грамотности - попробуйте немного вникнуть в ситуацию, а потом тут полвайте все говном. Я понимаю, что у вас там принято иначе, но все же, старайтесь над собой работать.
                Я думаю, что это был мой последний пост тут. Тут мало кто нуждается в советах, все итак умные уже давно, с пеленок.
                уважаемый (зачёркнуто), а кто виноват тем кто поспешил??? ну и что что ты выиграл, не факт что получишь визу, поспешили, чтобы всё успеть, успеть простите что? уехать в лучшем случае весной следующего года??? неужели думаете за почти год что оставлся с мая (а самые ранние патшки улетают обычно в марте) нельзя успеть продать пай по дешёвке? и простите, если вы лоера нанимаете чтоб за хк баксов заполнить биографическую анкету вам вообще стоит ехать в сша?
                в отличае от многих новчиков я знаю что доход 6к баксов на двоих в месяц, а в год это 72к баксов, это более чем нормальный доход (я прекрасно знаю людей которые зарабатывают га двоих 42к в год, и конечно тяжко но выплачивают моргидж, две машины небольшую медстраховку и ветеринара для собаки и живут чёрт побери, на чуть больше чем 3к баксов в месяц). а если у вас нет как вы выразились 3-4 к баксов высрать за платежи то вообще непонятно чего вы в америку собрались. или вам праительство под эгидой дв должно всё оплатить? вы вроде как не репатриант, а эимигрант и делаете это не по зову крови, а продуманому решению. нет денег-не покупай машину... выражаясь вашим лексиконом не можешь срать-не мучай жопу. умный вы наш. короче за поступки и решения надо отвечать, в том числе и необдуманные и поспешные.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Ну вот опять начали. Кто уже деньгами срать от ожидания. Интересно истерика кончится 15 числа?

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Интересно, а есть ли какая-нибудь статистика, сколько уехавших продали своё жильё и сколько пожалели об этом?

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Украина
                      Интересно, а есть ли какая-нибудь статистика, сколько уехавших продали своё жильё и сколько пожалели об этом?
                      а вы едите чтобы разочароватся???

                      два года назад, по программе репатриации объявленой РФ вернулись 6 семей из сша в россию, конечно же вернувшихся больше, не все возвращаются по правительственным програмам, но пока что выехавших больше чем вернувшихся. или вам сам факт сбора статистики инетерсен? пани плюшкина?

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Nosferatu
                        Ну вот опять начали. Кто уже деньгами срать от ожидания. Интересно истерика кончится 15 числа?
                        не кончится, а начнет новый виток...если человек хочет истерить, то он даже в раю будет это делать=)

                        на мой взгляд, журналюги как всегда наврали про "за месяц продавших жилье и уволившихся с работы", чтобы посочнее репортаж получился, а жаждущие поистерить получили "пищу"...да и те, кто в суд подает приврали, чтобы пожалостливее выглядеть и обвинить госдеп в своих проблемах...

                        кто читал правила, тот знает что выигрышь еще не гарантирует получение визы...

                        остаются те, кто не читал и те, кто бежит впереди паровоза...в обоих случаях-это их проблемы=)

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Nosferatu
                          Ну вот опять начали. Кто уже деньгами срать от ожидания. Интересно истерика кончится 15 числа?
                          Я думаю после 15 числа, истерить начнут с удвоенной силой те кто ошибочно выиграл, а в этот раз пролетят. Так что еще будет "Нас обманули-2"

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Ну, чего новенького? Приехал с моря, читать лень... Может кто в тезисном режиме озвучит единство и борьбу противоположностей? -)))

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Coyote Ugly View Post
                              Ну, чего новенького? Приехал с моря, читать лень... Может кто в тезисном режиме озвучит единство и борьбу противоположностей? -)))
                              не думаю что что-то изменилось с момента твоего отбытия...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Coyote Ugly View Post
                                Ну, чего новенького? Приехал с моря, читать лень... Может кто в тезисном режиме озвучит единство и борьбу противоположностей? -)))
                                Originally posted by XaxoJl
                                не думаю что что-то изменилось с момента твоего отбытия...
                                Точно, только образовалась большая куча из бесполезных постов, над которой кружатся мухи)

                                Comment

                                Working...
                                X