Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Ладно, в общем что я хочу сказать. Мне кажется, что кто ищет, тот всё равно рано или поздно находит то, что ищет, посему предлагаю не раскисать и просто искать иные пути иммиграции и возможно даже в другие страны. Я уже изучал иные пути достаточно подробно и в принципе понял, что это достаточно не просто, но всё-таки реально. Ну а лотерея, а что она? Никуда не денется, ведь играть попутно никто не запрещает. Вот такие дела, ничего страшного не случилось.

    А всех кто выиграл сердечно поздравляю! Молодцы ребята, действуйте активно и дальше.
    Да, когда я готовился к иммиграции в Канаду, я попутно зарегистрировался в лотерее случайно, чтобы иметь несколько путей и какой-нибудь чтобы выстрелил. Ну лотерея и выстрелила и слава Богу что я не торчал на форумах с нытьем о лотерее, поскольку это ужасно, шансы есть, но ты их не можешь контролировать или предсказать.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Наверное так и правильно. Только проблема Канады в том, что там нужно действительно двигать попой, чтобы удовлетворять их иммиграционным требованиям, а не просто сидеть и мечтать о том, "ах как же круто когда выиграю". Короче, там трудиться надо и развиваться по специальности и плюс кучу бумажулек забацать попутно. Вот соберусь с духом и займусь Канадой. Мне там только одна провинциальная программа подходит.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Мне там только одна провинциальная программа подходит.
        Квебек ? =) ............

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Да, она самая, но там тоже куча вопросов и главный из них это хорошее владение французским.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Да, она самая, но там тоже куча вопросов и главный из них это хорошее владение французским.
            est se cochon? Это не правильно наерно, я позабыл, но понять можно ))

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Добрый день. При проверке у меня такое сообщение:
              Session Cancelled.
              Что это может быть?

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by alex0902 View Post
                Добрый день. При проверке у меня такое сообщение:
                Session Cancelled.
                Что это может быть?
                Долго вводите данные, надо шустрее. Сервер отключает вас вот и пишет что сессия завершена. А также возможно от того что нагрузка на сервер и надо просто подождать и пробывать позже.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by alex0902 View Post
                  Добрый день. При проверке у меня такое сообщение:
                  Session Cancelled.
                  Что это может быть?
                  Вы наверно на cancel нажимаете. Если бы время сессии вышло, то вам бы так и написали.
                  Жмите на continue, потом на submit.

                  Comment


                  • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Уточню технический момент. Т.к. сайт на любое введенное имя и фальшивый номер выдаёт HAS NOT BEEN SELECTED, то очень вероятно, что:
                    На сайте находится таблица только выигравших (100 тыс записей), а не всех участников (десятки миллионов). И это - правильно.
                    Ну я как бы исхожу из того, что при поступлении анкет у них база все равно заполнялась и она, к моменту розыгрыша, уже заполнена. А хранят они проигравших после розыгрыша или нет, или может у них есть отдельная база выигрышей - не знаю. Но это уже чисто техническое исполнение, зависящее от их серваков и разработчиков.

                    Comment


                    • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                      Правильныйответ - никто не знает.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        est se cochon?
                        Что сие значит? Я не бельмеса по французски. Там что-то с Востоком и свининой, так? Надеюсь это не оскорбление?

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          Что сие значит? Я не бельмеса по французски. Там что-то с Востоком и свининой, так? Надеюсь это не оскорбление?
                          Я французский забыл, потому .. ну про свинью ты угадал ))) Это не оскорбления, это что я из французского вспомнил )))

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Почитала на другом форуме. У людей, которые выиграли, сначала стояло 1 мая, теперь поправили на 15 июля. Получается, что что-то в базе обновили. Тут девушка выигрывшая переживала, что у нее что-то не так. Перепроверьте, теперь должно быть 15 июля.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Да не угадал я ничего, просто в словарь фразу ввёл.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Data vriad li zashita v baze dannyh. Skoree, ona zashita v tekste programmy pokaza rezul'tatov. Kotoryi pomeniali vvidu oshibki.

                                Comment

                                Working...
                                X