Announcement

Collapse
No announcement yet.

шанс на получение туристической визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • шанс на получение туристической визы

    Добрый день!
    В 2006 году ездила по W&T в Нью-Йорк. Мне выписали тикет за нахождение в парке после 12-00. Полицейский записал мои данные-фамилию и имя- с карточки Евро 26 (что-то вроде айсика). Суд был назначен на ноябрь, а в октябре у меня обратный билет и конец действия визы, так что при всем желании оплатить штраф я бы не смогла.
    Хотела бы узнать, будут ли проблемы с получением туристической визы и въездом в страну?

    Спасибо.

  • #2
    Re: шанс на получение туристической визы

    вообще не знал, что за нахождение в парке ночью дают штрафы.. если вы при этом ничего плохого не делали, не думаю, что это серьёзно осложнит получение визы.. если в формах на визу есть вопрос о штрафах, укажите, что вас оштрафовали за нахождение в парке ночью.. если на интервью зададут вопрос, были ли у вас проблемы с полицией и тп, говорите, как было..

    Comment


    • #3
      Re: шанс на получение туристической визы

      надо было в тикете плиднуть гилти и заплатить штраф по почте (обычно это мани ордер и расценки известны). зачем было суда дожидаться? специально дается достаточно большой срок до суда, чтобы можно было как-то среагировать... это вы как-то тормознули с этим.

      Comment


      • #4
        Re: шанс на получение туристической визы

        Originally posted by best_helen
        Добрый день!
        В 2006 году ездила по W&T в Нью-Йорк. Мне выписали тикет за нахождение в парке после 12-00.
        Тикет, суд, за нахождении в парке, даже после 12.. какой - то бред собачий......

        Comment


        • #5
          Re: шанс на получение туристической визы

          вот она современная молодежь....сидят в парках всю ночь и окурки, пивные банки, шприцы бросают в песочницы.
          а ведь порядочная девушка должна в 9, максимум в 9:30 спать ложиться...чтобы к 12 уже дома быть

          Comment


          • #6
            Re: шанс на получение туристической визы

            Originally posted by szavalin View Post
            надо было в тикете плиднуть гилти и заплатить штраф по почте (обычно это мани ордер и расценки известны). зачем было суда дожидаться? специально дается достаточно большой срок до суда, чтобы можно было как-то среагировать... это вы как-то тормознули с этим.
            Это "джейвановские мозги". Я тут на 4 месяца, что хочу то и делаю: хочу - ворую вещи в магазинах, хочу - трахаюсь с турками, арабами и неграми, хочу - нарушаю порядки и не плачу штрафы, хочу - пробую анашу ... список можно продолжить.

            Когда дурак/дура временно попадает на территорию где его/ее никто не знает, поступки можно ожидать любые.

            Comment


            • #7
              Re: шанс на получение туристической визы

              Некоторые парки закрываются на ночь, у входа тогда висит табличка с часами работы парка. За нарушение конечно могут дать тикет ( так же как например и за переход из вагона в вагон метро во время движения поезда), а любой тикет можно оспаривать в суде. ТС решила оспорить в суде(иначе оплатила бы тикет сразу), но выехала до суда из страны( по не знанию или осознанно - не мне решать).

              Comment


              • #8
                Re: шанс на получение туристической визы

                Originally posted by DrEvil
                Это "джейвановские мозги". Я тут на 4 месяца, что хочу то и делаю: хочу - ворую вещи в магазинах, хочу - трахаюсь с турками, арабами и неграми, хочу - нарушаю порядки и не плачу штрафы, хочу - пробую анашу ... список можно продолжить.

                Когда дурак/дура временно попадает на территорию где его/ее никто не знает, поступки можно ожидать любые.
                вот и мне кажется, что там не просто "в парке после 12"... или треспассили, или кастрик жгли, или бухали, или дурь курили, или голыми при луне... коп бы просто так тикет не выписал.

                Comment


                • #9
                  Re: шанс на получение туристической визы

                  чего напали на человека, просто сидели на скамейке, общались, не заметли как стемнело, уже собирались уходить, а тут полиция...
                  что же теперь туристическую визу не давать? пускай едит ...Хелен, не бойся, пустят.

                  Comment


                  • #10
                    Re: шанс на получение туристической визы

                    они там ко всему еще картофан на примусе жарили, а не просто сидели...)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: шанс на получение туристической визы

                      Originally posted by DrEvil
                      что хочу то и делаю: хочу - ворую вещи в магазинах, хочу - трахаюсь с турками, арабами и неграми, хочу - нарушаю порядки и не плачу штрафы, хочу - пробую анашу ...

                      .
                      и ведь это всё можно успеть во второй половине дня...но до закрытия парка ))

                      вам что дня не хватает...ох уж эта молодежь....все 24 часа в сутки готовы веселиться

                      Comment


                      • #12
                        Re: шанс на получение туристической визы

                        Originally posted by szavalin View Post
                        они там ко всему еще картофан на примусе жарили, а не просто сидели...)))
                        И ели его, посыпав ароматным гашишем.

                        Comment


                        • #13
                          Re: шанс на получение туристической визы

                          Originally posted by Net Takogo View Post
                          и ведь это всё можно успеть во второй половине дня...но до закрытия парка ))
                          Половину из той бредятины, что написал Док, просто физически не возможно сделать в парке........

                          Comment


                          • #14
                            Re: шанс на получение туристической визы

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Полову из той бредятины, что написал Док, просто физически не возможно сделать в парке........
                            Ну, почему если постараться и на все про все по 20 минут, то можно многое сделать ))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: шанс на получение туристической визы

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              и ведь это всё можно успеть во второй половине дня...но до закрытия парка ))

                              вам что дня не хватает...ох уж эта молодежь....все 24 часа в сутки готовы веселиться
                              Когда ты на воле в месте где никто тебя не знает и ты никого - теряется счет времени для безумий.

                              Comment

                              Working...
                              X