Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Ну и, похоже, то, что я как выигравший не получил свое письмо об отмене ни о чем не говорит - еще дошлют... Подумал, может-таки пропустят как-то раз не написали...

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by postdoc View Post
      Ну и, похоже, то, что я как выигравший не получил свое письмо об отмене ни о чем не говорит - еще дошлют... Подумал, может-таки пропустят как-то раз не написали...
      я вот тоже получил ток одно письмо, хотя заполнял 4 анкеты ((( видимо надо подождать)))

      Comment


      • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

        Письмо на мыло пришло только сегодня.
        Когда проверял результаты, долго не мог поверить, что я и моя девушка выиграли ... и пакеты отправлял как то с сомнением ... а тут на тебе и все что думал, планировал ... все в жо.. Ожидания оправдались ... суета не стоила того ... При таком раскладе и желание выиграть уже пропало, - снова выиграешь - они там пересмотрять и где нибудь перед интервью сообщать о какой нибудь ошибке ... -
        это не серьезно - при сегодняшней экономической ситуации еще не известно где будет лучше ...

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Odream View Post
          те кто "выиграл" проверте номера, у кого изменился????
          Получил письмо сегодня, confirmation number остался прежний.

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Proud
            Получил письмо сегодня, confirmation number остался прежний.
            да уже разобрались, просто postdoc перепутал свой номер, с номером жены ) так что все нормально

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Сегодня наткнулась на информацию, что некий адвокат написал официальное письмо в КСС по поводу 22 000 выигравших.
              дам ссылку только в порядке информирования) может кому-то будет интересно.жмем

              Comment


              • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                Originally posted by americand View Post
                при сегодняшней экономической ситуации еще не известно где будет лучше ...
                Все верно, никому тут сразу при пересечении границы легче не становится - наоборот, полно всего, к чему нужно пристариватся, с чем мириться, заново понимать что-то иначе, а не как мы привыкли у себя там, ну, и пахать... И конечно, чем больше есть чего терять, тем меньше желания валить куда-то, даже в америку... Особенно не имея работы сразу по приезду - я уезжал в америку имея job-offer на руках, с зарплатой, на которую в принципе если стараться, то можно прожить. Представляю насколько сложнее просто приехать и тут на месте пол-года сосать лапу, пока что-то начнет получаться... Для меня, как и для многих других однозначно, что нужно двигаться в этом направлении как в место с большей стабильностью и определенностью, но, если к примеру у вас там есть квартира, машина и 1,5-2 тыс долл дохода на молодую семью (что по украинским меркам было довольно неплохо), то все бросать и прыгать даже во временную неопределенность ради большого будущего - нужно будет несколько раз подумать...

                Comment


                • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                  что-то мне никакого письма еще не пришло(
                  а после регистрации в лотерее должно было прийти подтверждение на почту?

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by postdoc
                    у меня ваша ссылка не работает
                    ссылка )))) попробуй теперь ))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                      Originally posted by Den 8) View Post
                      что-то мне никакого письма еще не пришло(
                      а после регистрации в лотерее должно было прийти подтверждение на почту?
                      нет, не должно. номер просто надо было сохранить а потом 1 мая проверить

                      Comment


                      • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                        Originally posted by Odream
                        нет, не должно. номер просто надо было сохранить а потом 1 мая проверить
                        это всё сделано(и скрин экрана и бумажная распечатка под подушкой). просто слышал, что мол на почту еще подтверждение приходит) обманули походу
                        однако отсутствие письма о восстановлении confirmation number немного беспокоит

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Видимо, если бы вам банкомат выдал вместо тысячи рублей - миллион, вы бы на него претендовали как на свой собственный... Когда маленький процент людей по ошибке получает почти четверть выигрышной квоты - это не правильно. Не просто бОльшая часть подавших заявки, а подавляющее большинство вообще не имело шансов.

                          Comment


                          • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                            Originally posted by Den 8) View Post
                            однако отсутствие письма о восстановлении confirmation number немного беспокоит
                            Не беспокойтесь, у некоторых из 4х заявок только одно письмо пришло, так что все впереди. Я думаю, что пошлют всем, даже если кто-то дисквалифицирован - не будут особо разбираться, некогда

                            Comment


                            • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                              Originally posted by postdoc View Post
                              Не беспокойтесь, у некоторых из 4х заявок только одно письмо пришло, так что все впереди. Я думаю, что пошлют всем, даже если кто-то дисквалифицирован - не будут особо разбираться, некогда
                              эхх, будем ждать .

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by espoir View Post
                                Видимо, если бы вам банкомат выдал вместо тысячи рублей - миллион
                                Ну все-таки правильнее было б сравнивать с лотереей, когда ты покупаешь билетик, а там написано 100 миллионов долларов, а когда ты приходишь обналичивать, тебе говорят, что розыгрыш прошел криво, мы переиграем через 2 месяца.
                                Что слычилось, то уже случилось. Имеем что имеем. Позиция зависит от того, выиграли вы или пока нет

                                Comment

                                Working...
                                X