Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

    получил 2 из 4х писем, так что те кто не получил, подождите еще немного.

    Comment


    • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

      через 3 недели заканчивается виза, вот сижу и думаю, до результатов лотереи в посольство сходить, или после? кто что думает?

      Comment


      • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

        Originally posted by Odream
        через 3 недели заканчивается виза, вот сижу и думаю, до результатов лотереи в посольство сходить, или после? кто что думает?
        если вы собираетесь ехать в ближайшее время то сходите, если нет то зачем??? всё равно при возобновлении визы они смотрят на ваши поездки за последние года два...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          ЛЕДИС, ДЖЕНТЕЛЬМЕНТС.

          ЕСЛИ ВЫ ПОСТИТЕ ПИСЬМА ТО ОНИ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ГИПЕРССЫЛКЕ, ПО ЭТОЙ ГИПЕРССЫЛКЕ ВЫ ВИДИТЕ СВОЙ КОНФИРМЕЙШЕН НОМЕР, ВРЯДЛИ ЗНАЯ ЕГО ВАМ НАВРЕДЯТ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО КОНФИДИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НЕ СТОИТ ЕЁ ОГЛАШАТЬ ДАЖЕ ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ, МЫ ВСЕ ПОЛУЧИМ ОДИНАКОВЫЕ ПИСЬМА.

          Comment


          • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

            Originally posted by Logos
            если вы собираетесь ехать в ближайшее время то сходите, если нет то зачем??? всё равно при возобновлении визы они смотрят на ваши поездки за последние года два...
            просто я хз, если пойду до оглашения результатов, то могут тогда отказать из за иммиграционных намерений, если позже, то тоже самое ((((( вообще сижу и думаю что делать (((( в принципе я думал по поводу того что бы друзей навестить ))))

            Comment


            • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

              У меня появилась такая мысль.
              Читал одно из предположений на этом сайте, что возможно выигрыш тех кто заполнял 5 числа объясняется, тем что была потеряна или взломана хакерами и повреждена база всех участников лотереи, а по оставшейся провели розыгрыш.
              А что если высылая письма, получаемые всеми в настоящее время, они восстанавливают базу участников?
              На всякий пожарный я прошел по ссылке и восстановил свои номера.

              Comment


              • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                Originally posted by Odream
                просто я хз, если пойду до оглашения результатов, то могут тогда отказать из за иммиграционных намерений, если позже, то тоже самое ((((( вообще сижу и думаю что делать (((( в принципе я думал по поводу того что бы друзей навестить ))))
                заявку вы уже заполнили, по теории заговора вы уже на карандаше... но если не верить в теорию... я играю с середины 90-х годов свою первую визу получил в 2001, потом ещё дважды...

                Comment


                • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                  если вы обращаетесь за гостевой по той же категории в течении года с момента окончания то обычно интервью даже не назначают а просто визу на дом
                  если вы 10 отпечатков пальцев до этого снимали

                  Comment


                  • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                    Originally posted by Surprise
                    если вы обращаетесь за гостевой по той же категории в течении года с момента окончания то обычно интервью даже не назначают а просто визу на дом
                    если вы 10 отпечатков пальцев до этого снимали
                    мне вот тоже говорят что на дом можно визу сделать, но я хз, не знаю где почитать ((( просто в свете последних событий, не известно что у консулов за инструкции ((((

                    Comment


                    • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                      Originally posted by curio View Post
                      У меня появилась такая мысль.
                      Читал одно из предположений на этом сайте, что возможно выигрыш тех кто заполнял 5 числа объясняется, тем что была потеряна или взломана хакерами и повреждена база всех участников лотереи, а по оставшейся провели розыгрыш.
                      А что если высылая письма, получаемые всеми в настоящее время, они восстанавливают базу участников?
                      На всякий пожарный я прошел по ссылке и восстановил свои номера.
                      ошибочное мнение. если бы база была повреждена, то не было бы связки между номером и личными данными (в данном случае адресом электронки). переходя по ссылке вы не востанавливаете номера на сервере. это дается возможность восстановить утраченный по той или иной причине номер игрокам. делается это для того, чтобы потом не было волны упреков в том, что розыгрыш был несправедлив, т.к. многие, вследствие неверных результатов опубликованных 1 мая, свои номера выкинули, и следовательно не могли на равных участвовать в повторном розыгрыше.
                      радует в данной ситуации то, что скорее всего, раз все здесь присутствующие включены в рассылку, значит их номера активны и следовательно нот дисквалифайд.

                      Comment


                      • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        ошибочное мнение. если бы база была повреждена, то не было бы связки между номером и личными данными (в данном случае адресом электронки). переходя по ссылке вы не востанавливаете номера на сервере. это дается возможность восстановить утраченный по той или иной причине номер игрокам. делается это для того, чтобы потом не было волны упреков в том, что розыгрыш был несправедлив, т.к. многие, вследствие неверных результатов опубликованных 1 мая, свои номера выкинули, и следовательно не могли на равных участвовать в повторном розыгрыше.
                        радует в данной ситуации то, что скорее всего, раз все здесь присутствующие включены в рассылку, значит их номера активны и следовательно нот дисквалифайд.
                        Мне не пришёл е-меил с этим извинением и т.д., не пойму только почему? Может потому, что я уже успел отослать документы в КСС и за день до оглашения перерозыгрыша я прочитал отчёт о получении ими документов? Может уже полученные доки КСС не розыгруются, а сразу в победители ? )))))))))))))

                        Comment


                        • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                          Originally posted by Slonopotam
                          Мне не пришёл е-меил с этим извинением и т.д., не пойму только почему? Может потому, что я уже успел отослать документы в КСС и за день до оглашения перерозыгрыша я прочитал отчёт о получении ими документов? Может уже полученные доки КСС не розыгруются, а сразу в победители ? )))))))))))))
                          нет к сожалению (((я получил, как и другие "выигравшие" так что просто подождите, придет еще )))))

                          Comment


                          • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            раз все здесь присутствующие включены в рассылку, значит их номера активны и следовательно нот дисквалифайд.
                            Я б так сильно по этому поводу не обольщался, потому, что исходя из интервью, которое лежит где-то в сети (ссылку в этой теме видел), то процесс отсеивания (дисквалификации) проводится после выбора победителей и только среди победителей, чтоб не перелопачивать все 14,6 миллионов анкет. Проще проверить 90000 победителей на факт повторов и прочих нарушений.

                            Comment


                            • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                              Originally posted by Slonopotam
                              Мне не пришёл е-меил с этим извинением и т.д., не пойму только почему? Может потому, что я уже успел отослать документы в КСС и за день до оглашения перерозыгрыша я прочитал отчёт о получении ими документов? Может уже полученные доки КСС не розыгруются, а сразу в победители ? )))))))))))))
                              отчет от курьерской компании? Мне кажется, что вся почта, которую они сейчас получают спокойненько где-то там пылится... Потом ее отдадут самому невостребованному клерку, чтоб он все разобрал и каждому отписался, что пакет, который был вами прислан рассматриваться не будет, а деньги, которые вы мне сюда в конверт вложили мы не находили

                              Comment


                              • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                                Originally posted by postdoc View Post
                                отчет от курьерской компании? Мне кажется, что вся почта, которую они сейчас получают спокойненько где-то там пылится... Потом ее отдадут самому невостребованному клерку, чтоб он все разобрал и каждому отписался, что пакет, который был вами прислан рассматриваться не будет, а деньги, которые вы мне сюда в конверт вложили мы не находили
                                мне все таки кажеться что он имеет ввиду письмо на мыло, то что все мы получили ))))

                                Comment

                                Working...
                                X