Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    А мне чё-то кажется, что проще французский мало-мальски освоить за 1,5 года, чем выиграть эту лотерею. Или наверное в легион иностранный французский тоже проще вступить, чем выиграть зелёную карту. Короче говоря, у меня сейчас сложилось мнение, что эта лотерея инструмент для успокоения антиамериканских настроений в разных странах мира. То есть вроде вот так вот: "глядите, у нас такое равенство, что мы всем вам даём возможность стать американцами, не дискриминирую практически никого". Но мы то теперь знаем каков там шанс, так что дальнейшие выводы каждый делает сам.
    Самое смешное, парни и девчата, что такое настроение становится когда проиграешь, сидишь и думаешь, что всё это фуфло и подстава, но, в октябре бежишь заполнять анкеты, а потом с вожделением ждёшь результатов и если опять проиграл, то кричишь о том, что всё это фуфло. Хотя если посмотреть на Алексу, играть 15 лет и всё в пролёте, невольно задумаешся, а может на самом деле так? Носферату, я перефразирую твою подпись немного, Не проигрывает только тот, кто не играет.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Самое смешное, парни и девчата, что такое настроение становится когда проиграешь, сидишь и думаешь, что всё это фуфло и подстава, но, в октябре бежишь заполнять анкеты, а потом с вожделением ждёшь результатов и если опять проиграл, то кричишь о том, что всё это фуфло. Хотя если посмотреть на Алексу, играть 15 лет и всё в пролёте, невольно задумаешся, а может на самом деле так? Носферату, я перефразирую твою подпись немного, Не проигрывает только тот, кто не играет.
      И так проходит жизнь )) ...............................

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by slavor View Post
        нехорошо так говорить о гражданах страны в которой ты родился
        то есть я должен очень положительно относится к людям изза которых я хочу оставить эту страну??? слэвор, моя страна стала дерьмом изза того что все кому не лень кресты на себя повесили, а возлюбить ближнего своего забыли... страна тотального духовного разврата своими недостатками обязана исключительно тем чья хата с краю...
        я уважаю любое чужое право боротся за сови права, но если это справедливая борьба, а когда люди во всех своих бедах винят кого угодно, но не себя то уважать или както хорошо относится к таким это не уважать себя...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Псу чистоплотному. Не любишь честность? Тогда, самолёт - Мексика - забор - пустыня - Америка. Вперёд на покорение запада!!!! Решили начать жизнь в Америке с нарушений, значит и это прокатит!

          Во превых, ты где тут псов поганых увидел?

          Нэ судба!
          Ну а тебя то кто спрашивал ?...

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Носферату, я перефразирую твою подпись немного, Не проигрывает только тот, кто не играет.
            Золотые слова, о шкодливый кот! Я и тебе очень сочувствую и всем остальным и себе в том числе и надеюсь, что всё-таки мы достигнем победы не этим, так иным путём.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Logos View Post
              то есть я должен очень положительно относится к людям изза которых я хочу оставить эту страну??? слэвор, моя страна стала дерьмом изза того что все кому не лень кресты на себя повесили, а возлюбить ближнего своего забыли... страна тотального духовного разврата своими недостатками обязана исключительно тем чья хата с краю...
              я уважаю любое чужое право боротся за сови права, но если это справедливая борьба, а когда люди во всех своих бедах винят кого угодно, но не себя то уважать или както хорошо относится к таким это не уважать себя...
              Ты на улице живеш? На рынке? На вокзале? Почему так тебя волнует окружение и их мнение друг о друге?

              Или опять про то что в магазинах не улыбаются? Ну не улыбаются и хрен с ними. Ходи в крупные молы, там улыбаются. Кондукторши хамят в транспорте - покупай машину. Люди не нравятся? Ставь затемненные окна в машине и надевай солнечные очки.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Logos View Post
                то есть я должен очень положительно относится к людям изза которых я хочу оставить эту страну??? слэвор, моя страна стала дерьмом изза того что все кому не лень кресты на себя повесили, а возлюбить ближнего своего забыли... страна тотального духовного разврата своими недостатками обязана исключительно тем чья хата с краю...
                я уважаю любое чужое право боротся за сови права, но если это справедливая борьба, а когда люди во всех своих бедах винят кого угодно, но не себя то уважать или както хорошо относится к таким это не уважать себя...
                100% в точку - полностью поддерживаю!!!

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Bogdana View Post
                  100% в точку - полностью поддерживаю!!!
                  Щас всех "жителей улиц" пересчитаем, которых волнуют окружающие их "недостойные люди"

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Ты на улице живеш? На рынке? На вокзале? Почему так тебя волнует окружение и их мнение друг о друге?

                    Или опять про то что в магазинах не улыбаются? Ну не улыбаются и хрен с ними. Ходи в крупные молы, там улыбаются. Кондукторши хамят в транспорте - покупай машину. Люди не нравятся? Ставь затемненные окна в машине и надевай солнечные очки.
                    вилы и гранаты, только это спасет положение
                    ЗЫ я не поклонник Рокки Бальбоа

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Sergius View Post
                      вилы и гранаты, только это спасет положение
                      Это все самозомбирование называется

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        народ, хватит на пустом месте заводится ))))))))))))))) поехали лучше со мной 27 сентября в доминикану )))))))))))))

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Щас всех "жителей улиц" пересчитаем, которых волнуют окружающие их "недостойные люди"
                          щас я кого-то за ухо выведу

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Это все самозомбирование называется
                            да ну, а Вы представьте, вокруг злые поляки и Бенд..цы..как чувствуете себя, Доктор ?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by seven View Post
                              щас я кого-то за ухо выведу
                              Севен, тебя тоже "недостойные люди" которые хамят в магазинах и транспорте волнуют, больше чем себя? Вот тут все жалуются
                              Меня они не волновали, даже наоборот, хамящие контролерки и продавщицы - легкий источник развлечений.

                              Думают что они только в бСССР есть. Облом .. они везде есть.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by seven View Post
                                щас я кого-то за ухо выведу
                                А чё вы тут делаете, а?

                                Comment

                                Working...
                                X