Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

    Вот Olsven сообщает такое.....

    Люди пишут, что такое было, что сначала Not Selected, а потом Selected, а у некоторых результат менялся туда-сюда даже. Так что проверьте через какое-то время опять. Явно базу постоянно обновляют. А сейчас же у них вообще всего 2 месяца было на проверку заявок.[/QUOTE

    Я подтверждаю эту историю. Такое случилось с моим приятелем, который тоже из первомайских. Правда подтвердить документально не могу - в форуме он не участвует. Вместе проверяли. Сначала было NOT SELECTED, а потом CONGRATULATION с баркодом. Ошибки изначально быть не могло, т.к. конфирмейшн намбер вставляли копи-пастом... Между первым событием и вторым прошло меньше суток... Странно все это... Почему меня вновь не покидает ощущение, что это далеко не все и нас ждет новая часть марлезонского балета...

    Comment


    • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

      Originally posted by All_km View Post
      А можно для наглядности изменить, чтобы было видно если несколько заявок не отобраны(ведь многие заполняют и на родственников, друзей).
      vBulletin не дает изменять опубликованный опросник. Хорошая мысля приходит опосля
      Могу только новый сделать или писать в ветке.

      Comment


      • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

        "HAS NOT BEEN SELECTED" в 4-х заявках...

        Comment


        • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

          Пошерстил слегка по форумам, максимум что встречал - чуть выше 30 тысяч кейсы. Либо еще не все выпустили на проверку, либо не все проверили (но в этом случае получается кейс присваивается по ходу проверки, что вряд ли). Ведь должны быть и 40 и 50? Или как?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Жесть.... от Бангладеша подано 8.500.000 заявок на гринку.....

            Comment


            • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              пасиба огромное, проголосовал.

              Я тож голос кинул...........................

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Konstantin_BY View Post
                Жесть.... от Бангладеша подано 8.500.000 заявок на гринку.....
                да уж... впечатляет - играют почти 13.5% или каждый 18-й житель

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  HAS NOT BEEN SELECTED ну в принципе, мне никогда не везло..)

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Konstantin_BY View Post
                    Жесть.... от Бангладеша подано 8.500.000 заявок на гринку.....
                    А где можно посмотреть статистику сколько подано?

                    Comment


                    • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                      Originally posted by Olshanskaya View Post
                      Надеяться можно на все ) Вообще лучше веру не терять
                      Но скорее всего сначала база заполняется заявками, потом идет select по базе, в процессе которого ставится флажок у номера - true или false. И уж только потом открывают нам доступ к базе через веб-морду. Так что никаких докачиваний и изменений в базе быть уже не должно.
                      Но они опять облажались. Где выигрыши в нормальном количестве?
                      Уточню технический момент. Т.к. сайт на любое введенное имя и фальшивый номер выдаёт HAS NOT BEEN SELECTED, то очень вероятно, что:
                      На сайте находится таблица только выигравших (100 тыс записей), а не всех участников (десятки миллионов). И это - правильно.

                      Comment


                      • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                        Originally posted by Sciolist View Post
                        Уточню технический момент. Т.к. сайт на любое введенное имя и фальшивый номер выдаёт HAS NOT BEEN SELECTED, то очень вероятно, что:
                        На сайте находится таблица только выигравших (100 тыс записей), а не всех участников (десятки миллионов). И это - правильно.
                        Ну это логично и рационально

                        Comment


                        • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                          Люди!!! А как вы проверяете результаты? Я уже который раз пытаюсь, а у них на сайте только этот Important Notification.

                          Comment


                          • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                            дружещё я вчера 4 часа не мог проверить а потом всё получилось толь не в мою пользу удачи

                            Comment


                            • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                              Каким образом получилось? Мне что делать, заходить на сайт по нескольку раз, пока не вылезет проверяющая строка? Там только это сообщение весит от ошибке, и все!

                              Comment


                              • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                                заходиш на сайт dvlottery.state.govтам будет написано проверка обитуриента заходиш и всё

                                Comment

                                Working...
                                X