Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Sergius View Post
    все равно, 50к иммигрантов, прошедших отбор в консульстве, никак не может сравнится с 11 ( а ваще пишут от 7 до 20 ) миллионами нелегалов.К слову, какова смертность в США ? И каков прирост населения ?Я уверен, что в ДТП за год в США гибнет намного больше людей.Просто злость стрывают на программе.
    суд просто может стать красной кнопокой, республиканцы ещё 5 лет назад попытались серьёзно запретить программу, но вопрос не в этом в сша полижительная демография, власти признают около 12 млн нелегалов, но абсолютное большинство нелегалов работают и не являются преступниками, дтп в сша не влияет на демографию в целом.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Proud View Post
      Короче, "спасибо" тем псам поганым, которые в мае кипишь подняли про нечестность отбора, сейчас они сами не выиграли и майских зарубили. Теперь сидите, жуйте свою честность, хоть с чесноком, хоть с хреном.
      шибко глюпый, да???
      нечестность отбора по своей инициативе признал госдеп, ну кого со стороны нет возможности контролировать отбор, майских зарубили, зато выбрали новых. кипешь подняли как раз майские, когда обратились в суд.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Tapka
        Участвовать будут только Африканские страны
        Нет, так быть по сути своей не должно, исторически Конгресс США создал Программу «Diversity Immigrant Visa» (Визы для иммигрантов разных национальностей), но изменения конечно были, ну там лимит в 50 000 человек и т.д. Региональный и тем более национальный состав всегда будет разнообразен. Скорее всего уменьшится %.
        По мне так, раз случилось такое, так пусть все эти люди 22 000 выигравших и останутся + разыграли бы оставшиеся. Это ведь лотеря, в конце то концов.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by raevsky View Post
          Data vriad li zashita v baze dannyh. Skoree, ona zashita v tekste programmy pokaza rezul'tatov. Kotoryi pomeniali vvidu oshibki.
          Да, конечно вы правы. Я выразилась неверно. Просто подправили текст с сообщением о выигрыше.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            посидел, напился и рещил ехать в диминикану в конце месяца ))))))))))))))))

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Odream View Post
              посидел, напился и рещил ехать в диминикану в конце месяца ))))))))))))))))
              а чё не австралия ?

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Logos
                а чё не австралия ?
                нафиг австралию, хочу в доминикану,, тем более туда без визовый вьезд )))) сейчас ищу отель что бы забронировать ))) нашел пока Casa Marian в Santo Domingo всего за полтник в день ))))))))) сейчас поищу еще отели и нафиг валю туда на месяц )))))))))))

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Logos
                  шибко глюпый, да???
                  нечестность отбора по своей инициативе признал госдеп, ну кого со стороны нет возможности контролировать отбор, майских зарубили, зато выбрали новых. кипешь подняли как раз майские, когда обратились в суд.
                  Во первых не тыкай мне умняжка, а во вторых, госдеп признал ошибку после многочисленных звонков и писем, не было бы кипеша, я бы уже знал дату интервью.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Proud View Post
                    Короче, "спасибо" тем псам поганым, которые в мае кипишь подняли про нечестность отбора, сейчас они сами не выиграли и майских зарубили. Теперь сидите, жуйте свою честность, хоть с чесноком, хоть с хреном.
                    Псу чистоплотному. Не любишь честность? Тогда, самолёт - Мексика - забор - пустыня - Америка. Вперёд на покорение запада!!!! Решили начать жизнь в Америке с нарушений, значит и это прокатит!

                    Originally posted by Proud View Post
                    Во первых не тыкай мне умняжка
                    Во превых, ты где тут псов поганых увидел?

                    Originally posted by Proud View Post
                    а во вторых, госдеп признал ошибку после многочисленных звонков и писем, не было бы кипеша, я бы уже знал дату интервью.
                    Нэ судба!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Proud View Post
                      Во первых не тыкай мне умняжка, а во вторых, госдеп признал ошибку после многочисленных звонков и писем, не было бы кипеша, я бы уже знал дату интервью.
                      это где я сказал ТЫ, и кто конкретно звонил в госдеп??? лично знакомы??? со всеми многочислеными??? конкретно имена фаимили в студию тех кто звонил и кричал айяйяй как это так, как это вы тут меня не выбрали? даже не все 50 тысяч выигравших успеди проверить свой ошибочно положительный результат, а вы уже по многчилсенных звонках... прям так клинтон и звонили и кричали это ошибка, меня не выбрали...


                      вой подняли те кто получил положительный результат и узнал о том что госдеп принял ошибку, и в суд подали те кто хотел отменить слова госдепа об ошибки, и это можно считать формальным поводом для рассмотрения вопроса об отмене, а не массовые обсуждения на форумах что как то странно распределяются выигрыши, слова русских и прочих форумов госдепу до пятой точки...

                      зыж у меня больше оснований ехать туда, у меня там семья, а изза таких вот шаровиков всё чаще и чаще поднимаются вопросы о том что надо ужисточить правила эмиграции, хотите поиграть в кто прав??? с таким отношением к ошибочному выбору америка скоро утонет в совках "обиженых"

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Logos View Post
                        с таким отношением к ошибочному выбору америка скоро утонет в совках "обиженых"
                        нехорошо так говорить о гражданах страны в которой ты родился

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Logos View Post
                          это где я сказал ТЫ, и кто конкретно звонил в госдеп??? лично знакомы??? со всеми многочислеными??? конкретно имена фаимили в студию тех кто звонил и кричал айяйяй как это так, как это вы тут меня не выбрали? даже не все 50 тысяч выигравших успеди проверить свой ошибочно положительный результат, а вы уже по многчилсенных звонках... прям так клинтон и звонили и кричали это ошибка, меня не выбрали...


                          вой подняли те кто получил положительный результат и узнал о том что госдеп принял ошибку, и в суд подали те кто хотел отменить слова госдепа об ошибки, и это можно считать формальным поводом для рассмотрения вопроса об отмене, а не массовые обсуждения на форумах что как то странно распределяются выигрыши, слова русских и прочих форумов госдепу до пятой точки...

                          зыж у меня больше оснований ехать туда, у меня там семья, а изза таких вот шаровиков всё чаще и чаще поднимаются вопросы о том что надо ужисточить правила эмиграции, хотите поиграть в кто прав??? с таким отношением к ошибочному выбору америка скоро утонет в совках "обиженых"
                          Какая семья и почему не могут воссоединить?

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Proud View Post
                            Короче, "спасибо" тем псам поганым, которые в мае кипишь подняли про нечестность отбора, сейчас они сами не выиграли и майских зарубили. Теперь сидите, жуйте свою честность, хоть с чесноком, хоть с хреном.
                            ЩАс майские и июльские объдинятся чтобы снова кипишь поднять ))

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Proud View Post
                              Короче, "спасибо" тем псам поганым, которые в мае кипишь подняли про нечестность отбора, сейчас они сами не выиграли и майских зарубили. Теперь сидите, жуйте свою честность, хоть с чесноком, хоть с хреном.
                              Неужели ты всерьез думаешь что результаты отменили из-за письм о нечестности проведения?

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                о мне легче перебраться в США, чем выучить французский))) Я его 5 лет учила-учила, да не доучила, хотя, так сказать, "с голоду не помру" во франкоговорящих странах
                                А мне чё-то кажется, что проще французский мало-мальски освоить за 1,5 года, чем выиграть эту лотерею. Или наверное в легион иностранный французский тоже проще вступить, чем выиграть зелёную карту. Короче говоря, у меня сейчас сложилось мнение, что эта лотерея инструмент для успокоения антиамериканских настроений в разных странах мира. То есть вроде вот так вот: "глядите, у нас такое равенство, что мы всем вам даём возможность стать американцами, не дискриминирую практически никого". Но мы то теперь знаем каков там шанс, так что дальнейшие выводы каждый делает сам.

                                Comment

                                Working...
                                X