Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by sergio falkone View Post
    сорри, если повторюсь, чего-то сегодня не проверяется никак..кто-нить в курсе?выдает все ту же страницу, что мол он ор афтер 15 июля((

    Все работает, что с вами. Да клините на страницу с результатами, а то тусуетесь на стартовой.
    Electronic Diversity Visa

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by vanzes View Post
      кто знает так и должно быть если вводишь любой номер на шару и фамилию г.р. тоже выдуманные пишет has not been, т.е. сервису всё равно и он реагирует только на выигравшие номера?
      Уже не один раз обсасывали эту тему...
      Это нормальная ситуация. Просто разработчики сделали всего 2 вида сообщений. Был выбран и был не выбран.
      Соответственно, когда вы вводите заведомо неверные данные, но подходящие под их формат - вам появляется надпись, что вы не выбраны.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Опять пишет HAS NOT BEEN SELECTED.
        Что нажать, чтобы обновилось ??? Как почистить этот кэш ???

        ПыСы. Поздравляю всех счастливчиков !!!

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Понятно, спасибо.
          Играл 1ый раз и проиграл. Понимаю, конечно, что бывает и по 10 лет играют, но всё равно настроение сразу ниже плинтуса стало.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Первые предположения с иностранных форумов :
            I put in funny numbers and it said not selected there is something wrong with the system it just says not selected try it its fun!

            No One selected !!!
            I think they will made a fake selection, and they'll keep saying that 55,000 one immigrate to USA every year!!
            So live oncle sam (azzhole)


            I wasn't selected but it looks like there are not many winners yet, I just don't know what to say - I can't stay here for during this year, I need to get there

            Выигрывших очень мало по всему миру.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Olshanskaya View Post
              Уже не один раз обсасывали эту тему...
              Это нормальная ситуация. Просто разработчики сделали всего 2 вида сообщений. Был выбран и был не выбран.
              Соответственно, когда вы вводите заведомо неверные данные, но подходящие под их формат - вам появляется надпись, что вы не выбраны.
              не знаю-не знаю... 1 мая я вводил неправильные данные (ну там фамилию 1 букву перепутал) так писали, что ошибка ф нейме или в годе рождения.... но потом эта фишка исчезла.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                второй раз обе заявки мимо(

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Тут человек проверил 100 заявок и ничего...

                    omo you can't believe that myself and my folks has checked more than 100 entries with no winner...really pissed.

                    Далее

                    I checked for 12 entries and none was selected. Just my 2 cents may be they are releasing results in terms of regions to avoid breakdown of the system

                    Seriously, people should get serious here, u never can tell, maybe they forgot to post our results....I wish so!!!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Vik-Vik View Post
                      не знаю-не знаю... 1 мая я вводил неправильные данные (ну там фамилию 1 букву перепутал) так писали, что ошибка ф нейме или в годе рождения.... но потом эта фишка исчезла.
                      Как было в мае - не скажу. Но в прошлом году это уже обсуждали не раз. И на данные "от фонаря" выводилось: have not been selected

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Тут человек проверил 100 заявок и ничего...

                        omo you can't believe that myself and my folks has checked more than 100 entries with no winner...really pissed.

                        Далее

                        I checked for 12 entries and none was selected. Just my 2 cents may be they are releasing results in terms of regions to avoid breakdown of the system

                        Seriously, people should get serious here, u never can tell, maybe they forgot to post our results....I wish so!!!
                        да, Алекс, что-то странное происходит. со всех русскоязычных форумов набирается максимум 10 человек ( а то и меньше!) это же вообще нереально, если учитывать сколько люди заявок проверяют. 5-10 заявок у многих, а результата ноль.
                        не понятно что и думать теперь.

                        Comment


                        • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                          На данном этапе выигравших практически нет по всему миру.

                          Comment


                          • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

                            Итого пока 3 победителя .

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by fattali View Post
                              да, Алекс, что-то странное происходит. со всех русскоязычных форумов набирается максимум 10 человек ( а то и меньше!) это же вообще нереально, если учитывать сколько люди заявок проверяют. 5-10 заявок у многих, а результата ноль.
                              не понятно что и думать теперь.
                              Это ближе к реальности чем поголовные выигрыши. Я посмотрел статистику по Австралии и Африке, выигравших на данный момент единицы. Но пока это ни о чем не говорит. Рано делать выводы.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Так погодите они же оставили 22 000 выигравших в мае, а вот остальные слоты забивают сейчас. Отсюда и такой результат. Мне так кажется.

                                Comment

                                Working...
                                X