Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Маугли View Post
    А можно вас, как новичка форума попросить с уважением относится к президенту страны, в которую вы пытаетесь попасть всеми правдами и неправдами?
    О, а чего в том посте было неуважительного? Назвать президента Обамычем?
    С прошениями кого бы то ни было чего бы то ни было делать - это прикол такой?

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Originally posted by Slonopotam
      Boltyk , Вы не внимательно читали, я сказал , что в таком случаи (если нелегалов "примут")-то это и будут на голову америки те же "грины", только мороки с ними меньше, так как они уже на месте можно сказать и более адаптированы.
      Маугли, я к Президенту страны отношусь с уважением, а вот к Обамычу за его политику нет, так как и к многим другим, например Лукашенко, Янукович, Медведев ))
      Да, и неправдами я никуда попасть не собираюсь!
      Внимательное чтение целей проведение лотереи.

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by Boltyk View Post
        О, а чего в том посте было неуважительного? Назвать президента Обамычем?
        Для меня лично - да. Я считаю, что это неуважительно. И то, как он назван, и обсуждение действий президента.

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by Boltyk View Post
          С прошениями кого бы то ни было чего бы то ни было делать - это прикол такой?
          Нет, прикол - это выдвигать различные "теории заговоров", тем самым действуя на нервы тем, кто выиграл.
          Людям нужно документы готовить к интервью, а они не могут здесь нужную информацию найти, потому как флуд от проигравших рекой льется..

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Алён (правильно имя понял?) ну так ты выиграла, тебе хорошо, да способов много, согласен! Все юзать придёться, но хочется попроще! =)

            Да моральный садомазо - это Я люблю! =)
            первое - зовут меня Элина. второе - я НЕ ВЫИГРАЛА в лотерею. И в первый день конечно я рыдала чуть не крокодильми слезами и ....много еще чего было в тот день 1 мая, но потом сказала себе СТОП! Это ЛОТО - или да, или нет. Почти как русская рулетка. Ты тоже будешь кого-то обвинять, что кто-то не так револьвер пулями зарядил и потом кто-то не так прокрутил барабан???

            Пипл, калм даун, дышите глубже, вдох-выдох (10 раз) и делайте что-то конкретное для осуществления своей мечты, а не разводите тут .... (не буду говорить что) на целых ого-го сколько страниц.

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Originally posted by Маугли View Post
              Для меня лично - да. Я считаю, что это неуважительно. И то, как он назван, и обсуждение действий президента.
              Ну запрещать обсуждать действия президента - это за пределами логики уже как-то.
              Можно высказать свое мнение, что ты считаешь такое высказывание неуважительным, но, на основании этого своего мнения, просить другого человека чего-то не делать, и тем более на форуме - это уже, как-то, перебор.

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by Маугли View Post
                Нет, прикол - это выдвигать различные "теории заговоров", тем самым действуя на нервы тем, кто выиграл.
                Людям нужно документы готовить к интервью, а они не могут здесь нужную информацию найти, потому как флуд от проигравших рекой льется..
                Да вся эта тема - один спрошной прикол - расслабься, чувак.
                Информации по заполнению на этом форуме вагон и маленькая тележка, и отнюдь не в этой теме.

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Ну запрещать обсуждать действия президента - это за пределами логики уже как-то.
                  Можно высказать свое мнение, что ты считаешь такое высказывание неуважительным, но, на основании этого своего мнения, просить другого человека чего-то не делать, и тем более на форуме - это уже, как-то, перебор.
                  Позволю себе заметить, что в том посте не действия президента как таковые описаны, а собственные домыслы автора. В довольно неуважительном ключе.

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Ого сколько Я пропустил, хех!

                    Не ну Обамыч и Обамыч, всё нормуль, как бро свого его всегда так зову, Yo my man! Так тут всё ясно!

                    Поехалы дальше!

                    Элина, очень жаль за тебя, просто в чате Я подумал, что ты выиграла!

                    Да в Мексику нужно рвать, если такой законец приму и лигалезуют всех нелегалов, круть!

                    А вот на счёт досвидоса, это врядли, так, как просто это лото уже добьют, а следующего не будет, так как лото закроют вовсе!

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by Маугли
                      Позволю себе заметить, что в том посте не действия президента как таковые описаны, а собственные домыслы автора. В довольно неуважительном ключе.
                      Ну дык тем более: если описаны домыслы - то при чем тут президент?
                      Маугли, если тебя круглосутошно показывают по телеку в зале ожидания на собеседование к консулу - это еще не значит, что ты можешь тут чего-то кого-то просить не делать.

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        Маугли, если тебя круглосутошно показывают по телеку в зале ожидания на собеседование к консулу - это еще не значит, что ты можешь тут чего-то кого-то просить не делать.
                        Почему я не могу попросить? Кто мне запретит это делать?

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by Маугли View Post
                          Почему я не могу попросить? Кто мне запретит это делать?
                          А смысл?
                          О, прикол был один, ща...
                          Маугли, прошу тебя больше не комментировать мои посты - во. )))))))))

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Я ваши посты не комментирую. Просто высказываю свои мысли и просьбы, если такие возникают по ходу разговора.

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by Маугли View Post
                              Для меня лично - да. Я считаю, что это неуважительно. И то, как он назван, и обсуждение действий президента.
                              То есть я правильно понимаю, пол России изнывает от того, что Путина, как в лучшие советские годы, приходится критиковать только на кухне, а в Америке оказывается таких "обаманоидов" не меньше, чем в России "путинойдов", которые болезненно реагируют на любой выпад против своего демиурга?.. Дак в чем тогда свобода и толерантность к чужому мнению? Смысл менять шило на мыло???

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by GNADY
                                Смысл менять шило на мыло???
                                Правильно. Не ехайте сюда. Здесь все плохо.

                                Comment

                                Working...
                                X