Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Greek View Post
    До какой даты можно проверять результат лотереи, до 01 октября? Или до какой даты имеет смысл проверять, чтобы успеть отправить документы?
    Грик, ну уж ты то... такие вопросы...
    Повторяю: Diversity Visa (DV) Lottery Program

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      on or after May 1, 2011, through June 30, 2012.
      Блин, вот гадость, первый раз играю и такая жопа, прям бесит ппц!

      Короче Америкосы уроды! =)

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by curio View Post
        Думаю, что реализуют второй вариант.
        Как вы представляете себе второй вариант?
        Многие проверили свой выигрыш, уже отправили муж отдельно , жена отдельно и тут выясняется, что у кого-то их них уже нет выигрыша, а может и не узнают вообще.

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Как вы представляете себе второй вариант?
          Многие проверили свой выигрыш, уже отправили муж отдельно , жена отдельно и тут выясняется, что у кого-то их них уже нет выигрыша, а может и не узнают вообще.
          В ответ пришлют письмо, что в связи с технической ошибкой вашей семье предоставляется только один выигрыш.
          Вы думаете кто-то из выигравших будет с этим спорить?
          Да они даже вообще не будут оправдываться, просто поставят перед фактом и всё. Не согласны на ваше место стоят еще 2 человека...

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by curio View Post
            В ответ пришлют письмо, что в связи с технической ошибкой вашей семье предоставляется только один выигрыш. Вы думаете кто-то из выигравших будет с этим спорить?
            Спорить не будут при любом раскладе, даже самом невероятном, но доверие, репутация, непридвзятость.....ну вы поняли о чём я.....

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Неужели вы думаете, что перед тем как печатать списки выигрышей они не шевелили мозгами. У них для этого было времени предостаточно.
              Я не вижу адекватных причин тому, что заглушка на странице стоит уже 4-й день, это не домашняя страничка Васи Пупкина, это таки ГосДеп =)

              Понятно, что там не что-то сломалось, а причина в другом.

              Но результаты пересматривать -- это что-то из серии космического.

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Вот верно, наши страны, ну Рашка то вообще кусок бюрократизма и Америка тоже, уже убеждаюсь на этом лежащем сайте, естественно не из за техничемских причин и ежу ясно!

                Уже плохой осадок оставляет! =)

                spoler, если не будут пересматривать, то, чем они тогда занимаются, бред вообще, причём тут семьи эти ваши неладные, короче бред, Я подам в суд на Обамыча тогда, пусть мне сразу гражданство с домом даёт!

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Ребят никакие результаты пересматривать не будут не смешите ,а вот вероятность что лотерею закроют вообще растет .
                  Всякие варианты что в одной семье по 2-3 человека выиграли никто пересматривать не будет вы себе представляете какая это работа?
                  Неужели правда думаете что американцы с этим заморачиваться будут ,быстрее всего происходит то о чем писал Раевский ,но наши же не слушают ,тешат надежду что еще добавят выигрыши))

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Originally posted by curio View Post
                    Люди начали возмущаться и писать письма, насколько я читал, что даже Обаме и в конгресс.
                    Если возможно, то киньте ссылку на это. Откуда все эти слухи вообще взялись (про семьи, про жалобы)?
                    Причин может быть куча. Гадать можно до бесконечности.

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      Ребят никакие результаты пересматривать не будут не смешите ,а вот вероятность что лотерею закроют вообще растет .
                      Всякие варианты что в одной семье по 2-3 человека выиграли никто пересматривать не будет вы себе представляете какая это работа?
                      Неужели правда думаете что американцы с этим заморачиваться будут ,быстрее всего происходит то о чем писал Раевский ,но наши же не слушают ,тешат надежду что еще добавят выигрыши))
                      При правильном подходе не столь уж и сложная работа.А господин Раевский так и писал-анализируют что бы понять, сколько дополнительно открыть.
                      ЗЫ Ваш сарказм неуместен, с учетом 5 выигрышей, имхо конечно же

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Ура, Наташа, расслабила как всегда меня, блин, ну если проверяют семейные пакеты, да и фиг с ним, подождём, главное, чтобы не что-то другое!

                        Может они там анализы, кровь-калл-моча сдают, программеры лотереи, вот чёрт их знает, всё может быть! =)

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          Ура, Наташа, расслабила как всегда меня, блин, ну если проверяют семейные пакеты, да и фиг с ним, подождём, главное, чтобы не что-то другое!

                          Может они там анализы, кровь-калл-моча сдают, программеры лотереи, вот чёрт их знает, всё может быть! =)
                          Не переживай ,уже то что есть переигрывать не будут,починят и проверишь свой номер )))


                          Sergius
                          это не сарказм ,а удивление что люди могут быть такими наивными и верить что конгресу и Обаме есть дело до какой то лотереи или тем кто в КСС сидит хочется возиться с пересмотрами ,одним словом упала соломинка а уже раздули в стог ,а смысл если уже проиграл то ничего не изменится с починкой сайта ,сейчас по сути только те кто еще вообще не проверял должны волноваться потому как не знают выиграли или нет ,а остальным уже можно спокойно идти пить чай

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Ну вы эта.
                            разделились блин на два лагеря, одни других дразнят а те плачут от беспекойства.
                            смешно.
                            Вот например ссылка на форумы 2009го года! - 5го мая и там сайт лотереи тоже лежит!
                            Question about dvlottery.state.gov

                            Почему у он сейчас лежит? - врядли кто-то ответит также как никто в новостях на весь мир не делал post morter в 2009м.

                            Поднимут ли - сайт? да.

                            А те кто тут представляются "программерами" и IT-шниками - совсем чуш несут рассуждая об ошибках, как тут кто-то написал, "в логарифмах"... или про заглушки поставленные специально.

                            ..А уж про "статистику" о том что выиграли в основном тока пары и тока те кто подал в первых числах - я уж и говорить не буду.

                            Выигравшие и беспокоящиеся за сохранность выигрыша, - смело надо смотреть на обстановку.
                            Развели тут сопли.

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Serge715 Тут бесполезно что либо объяснять. Хотя я нахожу происходящему всего одно разумное объяснение - народу делать нечего, что очень печально.

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by IgorKl View Post
                                Serge715 Тут бесполезно что либо объяснять. Хотя я нахожу происходящему всего одно разумное объяснение - народу делать нечего, что очень печально.
                                Естественно нечего, не за 20тку рублей же работать, а вот - "оставлять посты на форумах, о как это здорово!" =)

                                Вот и ждём пока сайт подымут, не раньше понедельника, Я уже всё больше и больше в этом уверен!

                                Хотя сон у меня хороший, крепко по 7 часов сплю!

                                Comment

                                Working...
                                X