Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Флуд от проигравших? Я например выиграл и то, что написал-это лишь моё мнение о происходящем на упавшем сайте, а не флуд.

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Господи, ну опять начинается "не ехайте сюда","панаэхали"... Я не ругаю ни вас, ни Америку, просто мне не понятно такое поведение - при каждом удобном случае называть Россию "жуткой кровавой гэбней", а, живя в США, затыкать рты, мол "не называйте святейшего Обаму гнусным прозвищем "Обамыч""... Я, будучи "свободным человеком в свободной стране" имею право, или нет???

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Народ ведете себя как дети ну ей Богу)))
        Slonopotam ваша версия насчет нелегалов если честно смешна ,где официально Обама подтвердил/издал указ что все нелегалов легализуют? Сказать еще не сделать это раз ,во вторых нелегалы к ГКартовцам точно не имеют никакого отношения а в третьих если лотерею закроют то не эту а уже следующую потому что уже розыгрыш состоялся и никто менять и думать и разбирать не будет))

        А насчет шила на мыло ,народ вы правда думаете в Америке такая уж свобода и толерантность??? ))))))))))А вообще если честно то я многими политиками и американцами согласна пора закрывать эту благотворительность и многие соц. программы ,тогда и халявщиков и ненужных людей во много разы меньше будет ,а лучше побольше виз которые дают возможность по настоящему толковым людям сюда ехать по рабочим визам (расширить список профессий на рабочие визы) .
        Только народ без обид но 50% тех кто едет абсолютно не нужен этой стране ..........

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          в любом случае надо дождаться возобновления работы сайта.... так что спокойно
          раньше вообще конверты присылали и не знали когда он (заветный жёлтый конверт) придёт...

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by Logos
            4 раз успела, теперь вот сплю с недоверием...жду пока сайт поднимут... а то мне уже стыдно анкету заполнять, я сотрудников кентуки уже могу консультировать по заполнению...
            Так ты выиграла, супер, поздравляю, а Я вот не успел проверить, ждёмс! =)

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Я думаю ключевое отличие будет в слове "купили".

              Ключевое отличие в понятии "оферта", каковой в обязательном порядке являются правила любой лотереи. Для любого суда оферта равносильна подписанному договору. вот если бы просто производилась рассылка на случайные электронные адреса, с предложением прийти такого-то числа на интервью в посольство, и тем самым иметь возможность, на усмотрение консула, получить визу, это бы не могло являться офертой. вся разница в том что возможность может быть предполагаемой и заявленой

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Logos , если Вы уже действительно такой(ая) спец , что можете сотрудников Кентукки консульторовать-может поможете мне? Этот вопрос конечно не в этой ветке нужно задавать, но в нужной ветке он уже сутки висит и без ответа.
                Так вот, я узнал 1 мая, что выиграл GC, но на момент выигрыша у меня уже год как закончился срок действия загранпаспорта. Я заполнил формы, отослал их в КСС и отдал 6 мая пакет документов в ОВИР для нового загранпаспорта. На этом форуме прочитал где то, что загранпаспорт на момент открытия визы по программе GC долже быть уже дествительным как минимум пол года и ужаснулся...Это правда??? Тоесть, если мне его (паспорт) сделают к числу 15 мая как обещали, а интервью в Варшаве будет назначено например на октябрь, то про заветную американскую визу можно забыть??? Что делать??? Выходит, я даже и в Варшаву не доеду, так как кто то говорил, что и в Европе такие же правила с действием паспорта.

                Вот нашёл на сайте Instructions for Selectees: Interview Preparation в инструкции про этот вовпрос с паспортом, но из-за слабого английского почти ничего не понял, помогите пожалуйста:

                Required Documentation

                At your interview you must bring the following;

                Selectee notification letter which you received from KCC.
                Passport(s) valid for six months beyond the intended date of entry into the U.S. for you and each family member applying for a visa.
                Original documents or certified copies of all applicable civil documents listed in the Step 3 instructions.

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by Маугли View Post
                  Я ваши посты не комментирую. Просто высказываю свои мысли и просьбы, если такие возникают по ходу разговора.
                  Мысли - согласен. Просьбы - смысл?

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Originally posted by Slonopotam
                    Logos , если Вы уже действительно такой(ая) спец , что можете сотрудников Кентукки консульторовать-может поможете мне? Этот вопрос конечно не в этой ветке нужно задавать, но в нужной ветке он уже сутки висит и без ответа.
                    Так вот, я узнал 1 мая, что выиграл GC, но на момент выигрыша у меня уже год как закончился срок действия загранпаспорта. Я заполнил формы, отослал их в КСС и отдал 6 мая пакет документов в ОВИР для нового загранпаспорта. На этом форуме прочитал где то, что загранпаспорт на момент открытия визы по программе GC долже быть уже дествительным как минимум пол года и ужаснулся...Это правда??? Тоесть, если мне его (паспорт) сделают к числу 15 мая как обещали, а интервью в Варшаве будет назначено например на октябрь, то про заветную американскую визу можно забыть??? Что делать??? Выходит, я даже и в Варшаву не доеду, так как кто то говорил, что и в Европе такие же правила с действием паспорта.

                    Вот нашёл на сайте Instructions for Selectees: Interview Preparation в инструкции про этот вовпрос с паспортом, но из-за слабого английского почти ничего не понял, помогите пожалуйста:

                    Required Documentation

                    At your interview you must bring the following;

                    Selectee notification letter which you received from KCC.
                    Passport(s) valid for six months beyond the intended date of entry into the U.S. for you and each family member applying for a visa.
                    Original documents or certified copies of all applicable civil documents listed in the Step 3 instructions.
                    Тут написано, что паспорт должен действовать ещё 6 месяцев ПОСЛЕ предполагаемой даты въезда в США.

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Ваш паспорт должен быть действительным еще как минимум 6 месяцев на момент получения визы.

                      ПыСы. Лучше бы английский учили, чем на форуме теории заговоров разводить..

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        Мысли - согласен. Просьбы - смысл?
                        А вы во всем смысл ищите? Какой смысл вообще во всей этой теме?

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Спасибо, теперь всё ясно.
                          Маугли, английский уже начал учить, поздно , но лучше так чем никак.

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Slonopotam View Post
                            Спасибо, теперь всё ясно.
                            Маугли, английский уже начал учить, поздно , но лучше так чем никак.
                            Язык учить никогда не поздно. Здесь даже бабушки с дедушками приезжают к своим детям и язык учат.

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by Slonopotam View Post
                              Спасибо, теперь всё ясно.
                              Маугли, английский уже начал учить, поздно , но лучше так чем никак.
                              Мдааа
                              А потом задаемся вопросом почему я в Америке не могу адаптироваться ,почему Джон получает 20$ в час на старт а я какие то жалкие 7$ уже 20 лет..................

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by Natashka12
                                Мдааа
                                А потом задаемся вопросом почему я в Америке не могу адаптироваться ,почему Джон получает 20$ в час на старт а я какие то жалкие 7$ уже 20 лет..................
                                Natashka12 , зря вы так, я в Канаде в Торонто получал 25 дол. на старт и это заметьте без знания анг. языка, но совсем не адаптировался. Так , что язык в адаптации думаю очень важен, но для меня не основной фактор.

                                Comment

                                Working...
                                X