Announcement

Collapse
No announcement yet.

5+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 5+

    облом-с .

    Comment


    • #17
      Re: 5+

      Originally posted by MedicalExaminer
      Попробуйте делать это на левом боку...
      Чтоооо вы, доктор!!! Лицом к маме??

      Comment


      • #18
        Re: 5+

        Оставьте свое мнение при себе, я лишь прошу о том, что может сделать нас счастливой. Не дай бог вам оказаться в нашей ситуации...

        Comment


        • #19
          Re: 5+

          Originally posted by alex11111 View Post
          Оставьте свое мнение при себе, я лишь прошу о том, что может сделать нас счастливой. Не дай бог вам оказаться в нашей ситуации...
          Знаете вот, у нас тут на одной улице, в Цинциннати, стоит дедушка с собачкой. Вот мне из жалости хотелось ему дать денег. Пока я не увидела, что с той же собачкой в последующие дни стояли еще 3 разных человека.

          Попрошайничество в нащи дни - это бизнес, который приносит грандиозные деньги организаторам. Поэтому либо предоставьте все бумуги в подтверждение диагноза и бумаги из клиники, в которой вы собираетесь лечиться (с цифрами), либо прикройте рот и научитесь зарабатывать честным образом.

          Если хотите быть счастливыми - усыновите ребенка, можно даже грудного. И вы будете счастливы и маленький человечек. Либо найдите здоровую женщину, которая выносит ребенка отцом которого может быть ваш муж.

          Comment


          • #20
            Re: 5+

            Originally posted by alex11111 View Post
            Оставьте свое мнение при себе, я лишь прошу о том, что может сделать нас счастливой. Не дай бог вам оказаться в нашей ситуации...
            Мнение оставить при себе,а деньги вам отдать?

            Comment

            Working...
            X