Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by angyl View Post
    подскажите,кто знает, как скорее всего напишут в пластике: в фамилии бука щ в заявке написана,как sh, визу выдали на shch (как в паспорте).как же скорее всего напишут в грин кард. просто вопрос этот возник из-за того,что на пакете с документами из посольства все сведения указаны на фамилию,как в визе. и сбоку подписано: ALIES и опять написание фамилии,как в заявке((( очень не хотелось бы,чтобы были такие расхождения в официальных документах(( и еще вопрос про отчество: в визе отчество не указано, а в заявке и в формах соответственно было с отчеством. в грин кард будет отчество или нет? заранее спасибо)
    Да какая разница, как чего будет написано на грине?
    Главное, что он будет!
    И что-то я не помню, чтобы где-то можно было указать отчество.
    Middle name - это не отчество, это второе имя.

    Comment


    • #47
      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by Boltyk View Post
      Да какая разница, как чего будет написано на грине?
      Главное, что он будет!
      И что-то я не помню, чтобы где-то можно было указать отчество.
      Middle name - это не отчество, это второе имя.
      наверное,все-таки есть разница,хотелось бы,чтобы везде было одинаково. а про отчество: одна знакомая в США сказала написать там в пункте миддл нэйм отчество, на мой вопрос -это же вроде как второе имя, она ответила,что нам, гражданам россии, там надо писать отчество,только потом на форуме я прочитала,что не нужно было там ничего писать.вот теперь в грин карте у меня будет написано имя и отчество(((так меня там и будут все звать Олеся Витальевна))) надеюсь,все-таки напишут все,как в визе,т.е. без отчества и shch.

      Comment


      • #48
        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by angyl View Post
        наверное,все-таки есть разница,хотелось бы,чтобы везде было одинаково.
        Не знаю, как это теперь делается, но можно, наверное, попытать кентукки за этот вопрос о грине.
        Без этого - только ждать сам грин и по факту смотреть, чего там написано.

        Comment


        • #49
          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Originally posted by Boltyk
          Не знаю, как это теперь делается, но можно, наверное, попытать кентукки за этот вопрос о грине.
          Без этого - только ждать сам грин и по факту смотреть, чего там написано.
          Кентуки во втором пакете писали, что они свою работу сделали и все вопросы к посольству. Так что это уже по прибытию надо кому-то писать чтоб мидл с патронимиком не путали.

          Comment


          • #50
            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Originally posted by nineangel View Post
            Кентуки во втором пакете писали, что они свою работу сделали и все вопросы к посольству. Так что это уже по прибытию надо кому-то писать чтоб мидл с патронимиком не путали.
            А, ну тогда все, только если уже сам грин менять.
            Хотя я бы не переживал раньше времени: грин получишь - тогда будешь переживать.

            Comment


            • #51
              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Искренне поздравляю!
              Вы так все эмоционально и трогательно описали, что даже мне волнение передалось! ))
              Удачи вам на новом жизненном этапе!

              Comment


              • #52
                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by Zhiharka View Post
                Искренне поздравляю!
                Вы так все эмоционально и трогательно описали, что даже мне волнение передалось! ))
                Удачи вам на новом жизненном этапе!
                спасибо! а Вам удачи в лотерее,надеюсь, в следующем,а может, уже и в этом году будем читать Вашу историю)))

                Comment


                • #53
                  Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by angyl View Post
                  спасибо! а Вам удачи в лотерее,надеюсь, в следующем,а может, уже и в этом году будем читать Вашу историю)))
                  а вашей истории желаем, чтоб в ней было что-то от сказки. Хотя бы первое, самое ценное время

                  Comment


                  • #54
                    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by seven View Post
                    а вашей истории желаем, чтоб в ней было что-то от сказки. Хотя бы первое, самое ценное время
                    спасибо за пожелание! для меня все происходящее-уже сказка)))надеюсь,что дальше все и правда будет,как в сказке))))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by angyl
                      спасибо за пожелание! для меня все происходящее-уже сказка)))надеюсь,что дальше все и правда будет,как в сказке))))
                      Главное, чтобы эта сказка не была написана братьями Гримм.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Ну что ж, светлого будущего Вам! И стандартный вопрос: куда едите, что по работе? ))))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          Originally posted by Alex Mint View Post
                          Ну что ж, светлого будущего Вам! И стандартный вопрос: куда едите, что по работе? ))))
                          спасибо! еду в г.Остин, Техас вероятне всего летом.по работе пока просто изучаю информацию,учу язык.хотелось бы устроиться более или менее по профессии (бухгалтерия). много вакансий помощника бухгалтера,только вот английский подтянуть надо,изучила уже программу для бухгалтера -квикбукс, но много чего еще неизвестного,переучиваться все-таки надо будет!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            Originally posted by angyl
                            спасибо! еду в г.Остин, Техас вероятне всего летом.
                            А почему Остин, если не секрет. Мы вот всю голову сломали куда податься. Думаем про СФ или Сиэтл. Говорят в СФ все дорого, а в Сиэтле все время дождм. ТОлько никто не уточняет насколько дорого и дождливее ли чем в москве, например

                            Comment


                            • #59
                              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Поздравляю с получением визы и желаю удаче вовсем. Скажыте пожалуста а что оплачевали в DHL и для чего

                              Comment


                              • #60
                                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by Amirbek
                                Поздравляю с получением визы и желаю удаче вовсем. Скажыте пожалуста а что оплачевали в DHL и для чего
                                Доставка паспортов с визами и других документов из консульства.

                                Comment

                                Working...
                                X