Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полезненький супчик из брокколи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полезненький супчик из брокколи

    Суп очень простой, что называется "из того что есть". Но зато полезный, поскольку содержит брокколи - это главный ингредиент. А полезен брокколи из-за множества витаминов содержащихся в нем, да еще и низкой калорийности - всего 30Ккал на 100г. Сашке очень понравился несмотря на то что брокколи он терпеть ненавидит!)))



    Итак, нам понадобится брокколи, морковка, 2-3 помидорины, 2-3 картофелины, 1-2 луковички, бульон (мясной, овощной, куриный - любой по вкусу),сливочное масло, зелень (петрушка, укроп) и сметанка по желанию).

    Нарежьте лук кружочками (кубиками, цветочками, лепесточками - нужное подчеркнуть) и обжарьте в сливочном масле. В кипящий бульон добавьте брокколи, морковку, картошку (нарезанные всё теми же кружочками, цветочками или лепесточками) и поджаренный лук. Посолить, поперчить, если есть необходимость. К концу варки добавить порезанные кубиками помидоры, очищенные от кожицы. Подовать со сметаной и зеленью. Приятного аппетита!

  • #2
    Ответ: Полезненький супчик из брокколи

    Красиво!

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Полезненький супчик из брокколи

      Здесь вы найдёте ещё много вкусных супчиков!!
      Приятного всем аппетита!!!

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Полезненький супчик из брокколи

        а я делаю такой суп еще и сливочным, смотрите мой рецепт - суп с брокколи. Очень вкусный и полезный супчик

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Полезненький супчик из брокколи

          как хорошо что лайки ставят к таким старым постам, я уже и забыла что такое когда-то готовила!)) надо будет на днях замутить, полезно и вкусно....

          Comment

          Working...
          X