Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Ангелочек, дорогая...
    Совсем-совсем как-то отбилась я от рук..

    Хорошего перелета, удачной посадки, солнышка и неба ясного... Чтобы Мама Америка тебе встретила как пологается)))

    Ждем от тебя новостей!)

    Comment


    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      "Прости прощай Одесса-мама, Нью Йорк-папаша ждет меня" (х/ф Deja Vu)
      В добрый путь.

      Comment


      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Ребята,спасибо Вам.Перелет прошел хорошо,в Хьюстоне меня встретила подруга и ее отец. Отвезли в Остин, купили поесть,згрузили меня в отель.Так что все хорошо,потом поподробнее все опишу.Единственное,что расстраивает -на родине у семьи скайп полетел,вирус какой-то,пока не сделали,толком не поговорить,мой мегафон за пару звонков уже 1500руб сожрал

        Comment


        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Ну вот и славно что вас ураганом не зацепило в НЙ. Как Вам Америка? Остин не хилый городишко-то! Сколько отель в сутки стоит?

          Comment


          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Originally posted by angyl View Post
            Единственное,что расстраивает -на родине у семьи скайп полетел,вирус какой-то,пока не сделали,толком не поговорить,мой мегафон за пару звонков уже 1500руб сожрал
            Купи в своём скайпе месячную подписку (например 400 минут за $14) на разговоры по маршруту США-Russia. И звони потом со своего скайпа на их сотовый или домашний. Получается очень дешево.

            Comment


            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by Sciolist View Post
              Купи в своём скайпе месячную подписку (например 400 минут за $14) на разговоры по маршруту США-Russia. И звони потом со своего скайпа на их сотовый или домашний. Получается очень дешево.

              ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Мы так звонили, когда у мамы были проблемы со скайпом.

              Comment


              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by angyl View Post
                Ребята,спасибо Вам.Перелет прошел хорошо,в Хьюстоне меня встретила подруга и ее отец. Отвезли в Остин, купили поесть,згрузили меня в отель.Так что все хорошо,потом поподробнее все опишу.Единственное,что расстраивает -на родине у семьи скайп полетел,вирус какой-то,пока не сделали,толком не поговорить,мой мегафон за пару звонков уже 1500руб сожрал
                Вот и славно, вот и с приездом
                за скайп -непереживай и успокойся, ты уже отсюда ни чего поделать не можешь, думаю, что они не в пустыне живут, а ты была не единственный человек, который мог помочь со скайпом. как бэ, это их ответственность. Хотя ты это и так понимаешь Расслабляйся, отсыпайся, получай доки и вперед! Какие планы на ближайшее будущее?

                Comment


                • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Присоединяюсь ко всему вышесказанному и к вопросам!

                  Comment


                  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by angyl View Post
                    Перелет прошел хорошо,в Хьюстоне меня встретила подруга и ее отец... Так что все хорошо,потом поподробнее все опишу...
                    Отлично! Хорошо, что вышла на связь! )
                    Поздравляю с началом нового этапа в жизни, интересного и многообещающего этапа! )

                    Comment


                    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by angyl View Post
                      а как Вы думаете???? они до сих пор говорят, если честно.много всего услышала, есть люди ,которые советуют ехать, даже хотя бы посмотреть,как там в других странах, но это единицы. от большинства слышу следующее: а ты знаешь через что там проходят русские женщины???можно подумать, они там были и прошли через это!!!!! будешь работать официанткой, уборщицей, есть даже предложения поинтереснее и тп.
                      .
                      а через что проходят русские мужчины? а через что проходят китайские женщины, индийские??? они просто в нравах поскромнее, а европейки поувереней вот наши и вляпываются в "карьерный" рост через знаете что...

                      что касается работы уборщицей итп... если у вас хороший английский, очень требуемая профессия, и вы легко осваиваетесь вы легко проскочите мимо фазы "любая работа" но если выбирать будет не из чего, вы будете сидеть дома и думать как всё плохо??? все с чего то начинают, я начинал с мытья туалетов в свою бытность, моя экс вайф с работы на картонной фабрике, и кстати хозяи и его брат там конкретно били под неё клинья. всё зависи от вас, получится у них или получится у вас. а сейчас всё в поряде, просто надо быть готовым к тому что вас там никто не ждёт, и что вам там постель из лепестков роз никто не обещал. вы сами решили что там жить лучше-вам и воплощать мечту в реальность.

                      Comment


                      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Originally posted by Logos View Post
                        а через что проходят русские мужчины? а через что проходят китайские женщины, индийские??? они просто в нравах поскромнее, а европейки поувереней вот наши и вляпываются в "карьерный" рост через знаете что...

                        что касается работы уборщицей итп... если у вас хороший английский, очень требуемая профессия, и вы легко осваиваетесь вы легко проскочите мимо фазы "любая работа" но если выбирать будет не из чего, вы будете сидеть дома и думать как всё плохо??? все с чего то начинают, я начинал с мытья туалетов в свою бытность, моя экс вайф с работы на картонной фабрике, и кстати хозяи и его брат там конкретно били под неё клинья. всё зависи от вас, получится у них или получится у вас. а сейчас всё в поряде, просто надо быть готовым к тому что вас там никто не ждёт, и что вам там постель из лепестков роз никто не обещал. вы сами решили что там жить лучше-вам и воплощать мечту в реальность.
                        дастойный ответ и харошый совет спсасибо бальшое вам

                        Comment

                        Working...
                        X