Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Варшаве - админпроверка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

    Originally posted by GangstaMama View Post
    УРА!!! ура!!! ура!!! и еще сто тыщ раз гип-гип УРА!!!!
    ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
    Вот и напарничег по питию пивасика у нас на новой родине еще один появился!!!
    (Кукурузик-ты тоже считаешься! и не отвертишься!!!)
    ак жеж я за тебя рада, уважаемый!!!! Прям ваще!!!! А опустошенность... аж до самолёта будет усиливаться... по себе сужу.. но мож там пройдёт?!
    Всё у такого классного парня будет в шоколаде!!!! я в этом просто прямо таки уверенна!!!
    Еще раз УРА!!!!!
    Спасибо! И за телефонный звонок поздравительный сегодня тоже огромное тебе спасибо!

    Надо как-то нам компактно для пива в США скучковаться

    Comment


    • #92
      Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

      Originally posted by DV2009_UA
      Спасибо! И за телефонный звонок поздравительный сегодня тоже огромное спасибо!

      Надо как-то нам компактно для пива в США скучковаться
      Я только ЗА!!!! На новой земле можна буит какого то Миллера тяпнуть бутылачег этак по десять!

      Comment


      • #93
        Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Ну, что вы обо мне,как о быдле беспринципном
        эй-эй это кто енто тут наехал на бедную девушку ? она ж как всегда шутит только

        Comment


        • #94
          Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

          Originally posted by seven View Post
          эй-эй это кто енто тут наехал на бедную девушку ? она ж как всегда шутит только
          Шутит она в свободное время от дачи ценнейших серьёзных советов - тут соглашусь

          Comment


          • #95
            Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

            Подробности получения визы в теме http://www.ulitka.com/forums/Варшава...

            Comment


            • #96
              Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

              Поздравляю!
              ................

              Comment


              • #97
                Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                Originally posted by veey View Post
                Поздравляю!
                Спасибо! ________________________

                Comment


                • #98
                  Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                  Тоже закончилась админпроверка, письмо из консульства получил в пятницу. Продолжительность проверки - 3 с половиной месяца. Сразу же позвонил в Варшаву с вопросом про медосмотр (прошло больше полугода с момента его прохождения). Ответили, что дадут визу до конца действия медосмотра (т.е. меньше, чем на 6 месяцев).

                  Comment


                  • #99
                    Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                    Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!! Когда интервью проходишь, то при полож. результате , визу в этот же день дают или на следующий???
                    Очень важно!!!!!!!!!!!
                    А то забронировали и самолет и 2 ночи в Натансе, но прилет 22 ноября-на собеседование 23-го, обратно самолет 24-го в 11 утра.........и если на следю день выдают до 15-00 , как некоторые пишут, то мы не успеваем...............на самолет. А летет собрались с 5-тимесячным ребенком, т к грудное вскармливание.
                    Что делать?
                    Спасибо за инфо всем, кто откликнется..........

                    Comment


                    • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                      Originally posted by Nataly View Post
                      Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!! Когда интервью проходишь, то при полож. результате , визу в этот же день дают или на следующий???
                      Очень важно!!!!!!!!!!!
                      А то забронировали и самолет и 2 ночи в Натансе, но прилет 22 ноября-на собеседование 23-го, обратно самолет 24-го в 11 утра.........и если на следю день выдают до 15-00 , как некоторые пишут, то мы не успеваем...............на самолет. А летет собрались с 5-тимесячным ребенком, т к грудное вскармливание.
                      Что делать?
                      Спасибо за инфо всем, кто откликнется..........
                      Очень редко дают в тот же день, хотя это и возможно. Вы можете попросить, сославшись на ребёнка, но поступит консул всё равно по своему усмотрению, которое мы предугадать не можем.

                      В любом случае, я бы перенёс перелёт на день. Слишком многое поставлено на карту, чтобы так рисковать. В наиболее вероятном случае, 24-го в 15:00 получите визу и улетите 25 утром.

                      Вариант "вы с ребёнком улетаете 24, а муж получает визу 24 и улетает 25" я бы тоже не очень советовал, даже если выиграл муж. Вдруг консул на следующий день захочет ещё что-то спросить именно у вас лично.

                      Перенесите на день - так лучше всего.

                      Comment


                      • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Очень редко дают в тот же день, хотя это и возможно. Вы можете попросить, сославшись на ребёнка, но поступит консул всё равно по своему усмотрению, которое мы предугадать не можем.

                        В любом случае, я бы перенёс перелёт на день. Слишком многое поставлено на карту, чтобы так рисковать. В наиболее вероятном случае, 24-го в 15:00 получите визу и улетите 25 утром.

                        Вариант "вы улетаете 24, а муж получает визу 24 и улетает 25" я бы тоже не очень советовал, даже если выиграл муж. Вдруг консул на следующий день захочет ещё что-то спросить именно у вас лично.

                        Перенесите на день - так лучше всего.
                        Слушайте папу DV!!! Он плохого не подскажет!

                        Comment


                        • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                          Originally posted by kykyryza View Post
                          Слушайте папу DV!!! Он плохого не подскажет!
                          Как себе

                          Валяюсь.

                          Comment


                          • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                            Я бы ток не рисковала. Лучше один день в запасе иметь чем потом себя за локти кусать. Удачи вам.

                            Comment


                            • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                              Originally posted by sunflower79 View Post
                              Я бы ток не рисковала. Лучше один день в запасе иметь чем потом себя за локти кусать. Удачи вам.
                              Ну, тут не так чтоб сильно локти кусать. Цена вопроса - всего лишь отказ от обратного билета (если шенгенская виза заканчивается 25, а не 24!!!) и поиск других путей вернуться, но зачем это всё, если можно иначе?

                              Comment


                              • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Ну, тут не так чтоб сильно локти кусать. Цена вопроса - всего лишь отказ от обратного билета (если шенгенская виза заканчивается 25, а не 24!!!) и поиск других путей вернуться, но зачем это всё, если можно иначе?

                                В том то и дело, что виза заканчивается 24-го.................А другие пути-это на перекладных автобусах и поездах ( для нас без проблем, но для 5-ти месячного ребенка и зимой-чревато последствиями)....................

                                Comment

                                Working...
                                X