Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Варшаве - админпроверка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

    Буду переживать неприятности по мере их поступления - сначала надо выиграть.

    Comment


    • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

      Originally posted by Speranza View Post
      Буду переживать неприятности по мере их поступления - сначала надо выиграть.
      То есть выигрыш в лотерею - это будет первая неприятность?

      Comment


      • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

        Originally posted by Americanka View Post
        То есть выигрыш в лотерею - это будет первая неприятность?
        Вы сегодня в ударе - валяюсь

        Comment


        • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

          Originally posted by Nataly View Post
          А то забронировали и самолет и 2 ночи в Натансе, но прилет 22 ноября-на собеседование 23-го, обратно самолет 24-го в 11 утра.........и если на следю день выдают до 15-00 , как некоторые пишут, то мы не успеваем...............на самолет.
          держим кулаки за земляков. Как там у них.....

          Comment


          • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

            Originally posted by Americanka View Post
            То есть выигрыш в лотерею - это будет первая неприятность?
            "Переживать неприятности по мере их поступления". Значит - не грузиться раньше времени.

            Comment


            • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Если в трудовой нету записей, то по-хорошему справки нужны для всех работ за последние 10 лет.
              А что за справки с места работы? Если я индивидуальный предприниматель,и у меня в трудовой за последние 10 лет нет никаких записей,то какие справки и где их брать?

              Comment


              • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                Originally posted by NATALYUSHKA View Post
                А что за справки с места работы? Если я индивидуальный предприниматель,и у меня в трудовой за последние 10 лет нет никаких записей,то какие справки и где их брать?
                Если вы ЧП, то достаточно будет свидетельства о том что вы являетесь предпринимателем, оно у вас должно быть, если конечно вы регистрировались как положено, ну и естественно его перевести на английский для консула, с заверениями всякими в нотариате на всяк случай, вот и всё.

                Comment


                • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                  DV2009_UA, подскажите, пожалуйста, когда назначают админпроверку. Только тем, кто в айти работает?

                  Originally posted by DV2009_UA
                  Пишу из Варшавы.

                  Сейчас в двух словах, а подробный отчёт не раньше выходных.

                  Взяли документы: свидетелство о рождении, диплом, справку о несудимости, военный билет, медицину.

                  Вопросы на интервью: кто мне человек, на адрес которого я хочу получить свою ГК, куда собираюсь ехать, какие мои обязанности по работе, потом есть ли у меня резюме. Ну, думаю, приехали. Потом список публикаций, список рекомендателей, адреса предыдущих работ... Классический список. Я, подозревая это, уже с собой заполненную форму МАНТИС привёз.

                  Потом консул сказал, что нужна админпроверка на 1-2 месяца. И говорит, что хорошо, что я всё это с собой взял, а то часто люди не берут...

                  Сказал, что не думает, что могут быть проблемы. Завтра приходить не надо...

                  Так что у меня в Варшаве ещё 3 дня и никаких дел.

                  C'est la vie. "Takije dela" (c)

                  Comment


                  • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                    Originally posted by my_nyc
                    DV2009_UA, подскажите, пожалуйста, когда назначают админпроверку. Только тем, кто в айти работает?
                    Физикам-ядерщикам, людям из органов, криптографам, возможно, генетикам... Людям, имеющим специальную квалификацию именно в таких вот сферах.

                    Comment


                    • Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                      А еще переводчикам.

                      Comment

                      Working...
                      X