Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Варшаве - админпроверка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

    Сума сойти. 4 месяца почти.... Если сейчас только декабрьских вызывают, что говорить уже про мартовских. DV2009_UA присоединяюсь к вашим ожиданиям, если у вас интервью было в январе, то ждать осталось недолго. Только вот интересно, если в консульстве знают, что проверка не укладывается даже в 2 месяца, зачем народ то обнадеживать и говорить, что проверка займет несколько недель или около месяца?

    Comment


    • #47
      Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

      Originally posted by irinafit View Post
      .если в консульстве знают, что проверка не укладывается даже в 2 месяца, зачем народ то обнадеживать и говорить, что проверка займет несколько недель или около месяца?
      Это говорит о том , что они руководсвуются инструкциями - которые и говорят что месяц -и ЭТО БЫЛО (за редким исключением) так ранее - с чем сейчас связано - никто кроме Госдепа не скажет , может работать некому - кризис

      Comment


      • #48
        Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

        Читаю вас и думаю,вот и до консульств докатилось.....Мы подавали доки в Америке,рассмотрение заняло 3 месяца,а проверка -1 год и 3 месяца.Вот мы напереживались,ждать тяжелее всего.Но в итоге все получили.Поэтому не переживайте,все закончится хорошо.

        Comment


        • #49
          Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

          Это DV2009 UA "повезло" его документы попали на наших бюрократов давно получивших визы и теперь там обжившихся они может забыли что существуют компьютеры и по совковой привычки перелистывают папки, может из за них и финансовый кризис начался.

          Comment


          • #50
            Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

            Originally posted by 33mikolai View Post
            Это DV2009 UA "повезло" его документы попали на наших бюрократов давно получивших визы и теперь там обжившихся они может забыли что существуют компьютеры и по совковой привычки перелистывают папки, может из за них и финансовый кризис начался.
            Нет, я думаю, просто слишком много людей находятся под проверкой.

            Comment


            • #51
              Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

              Сегодня опять звонил в Варшаву, перед этим выждав пару недель.

              Сказали, что свяжутся со мной, когда что-то станет известно.

              А скоро уже 3 месяца, как...

              Comment


              • #52
                Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                Только вчера вечером про тебя вспоминала, уважаемый... думала звонил ты в Варшаву или нет... А сегодня так радостно в твою темку поскакала... как увидела, что есть ответ... и вот те на.... Жалько...
                Ну ничего!!!! должны успеть! А то меня смущают сроки твоей медкомиссии... блин... Держись, дорогой!!!! Еще чуть-чуть. еще немного и последний бой-он трудный самый!!!!

                Comment


                • #53
                  Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                  Originally posted by GangstaMama View Post
                  Только вчера вечером про тебя вспоминала, уважаемый... думала звонил ты в Варшаву или нет... А сегодня так радостно в твою темку поскакала... как увидела, что есть ответ... и вот те на.... Жалько...
                  Ну, спасибо, что поддерживаешь

                  Originally posted by GangstaMama View Post
                  Ну ничего!!!! должны успеть! А то меня смущают сроки твоей медкомиссии... блин... Держись, дорогой!!!! Еще чуть-чуть. еще немного и последний бой-он трудный самый!!!!
                  Меня тоже смущают. Ну, что делать - буду лететь экспрессом , когда всё получится

                  Comment


                  • #54
                    Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                    Ну и правильно! Чё тебе там долго собираться? Джентельменский набор взял, денёг немножко, документы в сумку забросил, бутылочку водовки и ура и привет тебе моя новая Родина!!!
                    Канеша поддерживаем!!! Муж мой знаешь как за тебя переживает??? Каждый день спрашивает! Так что держися, мы с тобою!!!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                      Originally posted by GangstaMama View Post
                      Ну и правильно! Чё тебе там долго собираться? Джентельменский набор взял, денёг немножко, документы в сумку забросил, бутылочку водовки и ура и привет тебе моя новая Родина!!!
                      Канеша поддерживаем!!! Муж мой знаешь как за тебя переживает??? Каждый день спрашивает! Так что держися, мы с тобою!!!
                      Привет суровому бородачу! И спасибо за поддержку

                      Comment


                      • #56
                        Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                        Звонил только что в Варшаву. Дозвонился раза с двухсотого - без преувеличения!..

                        Очень приветливая женщина сказала, что ещё ничего насчёт меня не получали, что от меня больше ничего дополнительного по-прежнему не надо и что, наверное, им уже есть смысл сделать запрос о моём деле туда, где эта проверка и происходит...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Звонил только что в Варшаву. Дозвонился раза с двухсотого...

                          Очень приветливая женщина сказала, что ещё ничего насчёт меня не получали, что от меня больше ничего дополнительного по-прежнему не надо, и что, наверное, им уже есть смысл сделать запрос о моём деле туда, где эта проверка и происходит...
                          DV-2009_UA, не переживай, о тебе не забыли они скоро сообщат уже хорошие вести. Просто действительно такое ощущение что твой файл лежит в толстой стопке подобных на проверке, будем надеяться что он уже почти на верху стопки...По крайней мере интервью уже за плечами

                          Comment


                          • #58
                            Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                            Originally posted by ranger View Post
                            DV-2009_UA, не переживай, о тебе не забыли они скоро сообщат уже хорошие вести. Просто действительно такое ощущение что твой файл лежит в толстой стопке подобных на проверке, будем надеяться что он уже почти на верху стопки...По крайней мере интервью уже за плечами
                            100% наши бюрократы там работают на проверке (обещенного три года ждут это про их работу)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                              DV-2009_UA, сердце кровью обливается на вас глядючи. Держитесь! Я у-ве-ре-на, что у вас всё закончится благополучно. Это всё действительно бюрократия треклятая. Было бы куда нажаловаться, я бы давно уже телегу оформила с удовольствием.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                                Originally posted by Aldia View Post
                                DV-2009_UA, сердце кровью обливается на вас глядючи. Держитесь! Я у-ве-ре-на, что у вас всё закончится благополучно. Это всё действительно бюрократия треклятая. Было бы куда нажаловаться, я бы давно уже телегу оформила с удовольствием.
                                Спасибо за участие! Мне вот уже и самому кажется, что недолго уже.

                                Comment

                                Working...
                                X