Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Варшаве - админпроверка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью в Варшаве - админпроверка

    Пишу из Варшавы.

    Сейчас в двух словах, а подробный отчёт не раньше выходных.

    Взяли документы: свидетелство о рождении, диплом, справку о несудимости, военный билет, медицину.

    Вопросы на интервью: кто мне человек, на адрес которого я хочу получить свою ГК, куда собираюсь ехать, какие мои обязанности по работе, потом есть ли у меня резюме. Ну, думаю, приехали. Потом список публикаций, список рекомендателей, адреса предыдущих работ... Классический список. Я, подозревая это, уже с собой заполненную форму МАНТИС привёз.

    Потом консул сказал, что нужна админпроверка на 1-2 месяца. И говорит, что хорошо, что я всё это с собой взял, а то часто люди не берут...

    Сказал, что не думает, что могут быть проблемы. Завтра приходить не надо...

    Так что у меня в Варшаве ещё 3 дня и никаких дел.

    C'est la vie. "Takije dela" (c)

  • #2
    Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

    Originally posted by DV2009_UA
    Пишу из Варшавы.

    Сейчас в двух словах, а подробный отчёт не раньше выходных.

    Взяли документы: свидетелство о рождении, диплом, справку о несудимости, военный билет, медицину.

    Вопросы на интервью: кто мне человек, на адрес которого я хочу получить свою ГК, куда собираюсь ехать, какие мои обязанности по работе, потом есть ли у меня резюме. Ну, думаю, приехали. Потом список публикаций, список рекомендателей, адреса предыдущих работ... Классический список. Я, подозревая это, уже с собой заполненную форму МАНТИС привёз.

    Потом консул сказал, что нужна админпроверка на 1-2 месяца. И говорит, что хорошо, что я всё это с собой взял, а то часто люди не берут...

    Сказал, что не думает, что могут быть проблемы. Завтра приходить не надо...

    Так что у меня в Варшаве ещё 3 дня и никаких дел.

    C'est la vie. "Takije dela" (c)
    А что такое Мантис?????, и нада ли брать адреса из прежних мест работы, если там не был оформлен!

    Comment


    • #3
      Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

      Кукуруза,подскажите в отправленных формах вы указывали места где работали не оформленным ,а то у меня тоже с 2004 в трудовой нет записей и работал то на себя то не оформляясь и как собираетесь на интервью говорить если спросят про работу,вы наверняка уже советовались по данной теме.

      Comment


      • #4
        ?????: Интервью в Варшаве - админпроверка

        DV2009 UA болем за вас..))))))))))

        Comment


        • #5
          Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

          Уверен что у DV2009_UA все будет отлично!!!!!!!!!!! Это так очевидно и не оспоримо!!!! Поздравляю с победой!

          Comment


          • #6
            Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

            Originally posted by kykyryza View Post
            А что такое Мантис?????, и нада ли брать адреса из прежних мест работы, если там не был оформлен!
            Ja ukazyval. Na interview ne ponadobilos, a kak dlja proverki - vremja pokazhet.
            Pered samym samoljotom zaskochil na pervuju svoju rabotu, gde ja rabotal neoformlennym - vzjal spravku

            Mantis - poishchite "viza information shhet". ne najdjote - napishite v lichku, ja zasharju, kak vernus.

            Comment


            • #7
              Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

              Spasibo, uvazhajemyje, za tjoplyje slova podderzhki! Ja ochen nadejus, chto vsjo poluchitsja. Bez vashih sovetov i pomoshchi ja, pohozhe, imel by menshe povodov nadejatsja.

              Vchera v "Nathanse" stoju, proverjaju pochtu. Slyshu - a kto-to na chistejshem russkom po telefonu rasskazyvajet o sobesedovanii. Nevolno podslushal. Ja, jestestvenno, promolchat ne smog. Eto okazalas Zemerush s foruma sobstvennoj personoj :-)
              Ja za nejo ochen rad, kak u nejo proshlo, i vzjal obeshchenije napisat otchot na forume. Tak chto molchu - pust sama pohvastajetsja :-))

              Comment


              • #8
                Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                vzjal obeshchenije napisat otchot
                Da uzh... dva dnja aktivnogo obshchenija na polskom podsoznatelno dajut o sebe znat - uzhe pishu obeshchenije vmesto obeshchanije :-))) I zamechaju sluchajno uzhe posle publikacii...

                Comment


                • #9
                  Ответ: Интервью в Варшаве - админпроверка

                  Originally posted by DV2009_UA
                  Потом консул сказал, что нужна админпроверка на 1-2 месяца.
                  C'est la vie. "Takije dela" (c)
                  а вам повезло ,аккурат на Валентинов день придет заветная писулька

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                    Tolko sejchas osoznal, chto foto u menja ne brali. U konsula videl svojo staroje foto, kotoroje ja otoslal s formami pervogo paketa.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Tolko sejchas osoznal, chto foto u menja ne brali. U konsula videl svojo staroje foto, kotoroje ja otoslal s formami pervogo paketa.
                      DV2009 Прими Поздравления МАЛАЧЧАГА!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Tolko sejchas osoznal, chto foto u menja ne brali. U konsula videl svojo staroje foto, kotoroje ja otoslal s formami pervogo paketa.
                        Доброе время суток DV2009 UA !!! НУ как там у Вас дела с визами? Паздравлять уже можна или пока нет? А то и у нас уже дело идёт к завершению.Собеседование на 4 февраля! Жду уже и никак не могу дождаться.Даже сон нарушен! Сниться всякая белеберда!
                        Напишите как там и что? Интересно знать! А заодно и порадоваться за ВАС!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                          Не переживайте DV2009_UA. Мне тоже назначали проверку, 3 месяца шла, хотя говорят обычно раньше заканчивают. По окончанию проверки у меня даже интервью не было, просто утром паспорт забрали и сказали в 3 часа придти. Вот сейчас с работы увольняюсь и чемоданы пакую.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                            Удачи Sunflower на новой земле!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Интервью в Варшаве - админпроверка

                              Первая часть подробностей - здесь: http://www.ulitka.com/forums/%D0%B8%...tml#post311942

                              Comment

                              Working...
                              X