Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

    Всем привет. Только что вспомнила и проверила прошлогоднюю лотерею(даже номерок нашла) - не выиграла.
    Питаюсь еще раз.
    Скажите пожалуйста в пункте 12, если у меня бакалавр, выбрать University Degree?

    Еще скажите плиз;я нигде официально не работаю, на деле перебиваюсь разними работами в частном порядке.
    По профессии ветеринар но после окончании института всего лишь год проработала официально в одной лаборатории, по профессии стажа совсем нету. Последние 7 лет нигде вроде как не работала.
    Это сильно помешает при интервью?
    Или если дом продать и счет предъявить в банке(всего-то будет 25000) это посчитают как доказательство что фин. состоятелен?
    Мне 29. Посчитают ли что без стажа работы слишком поздно к ним ехать и устраиваться с нуля. Спасибо.

    Comment


    • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

      Originally posted by ayane View Post
      Еще скажите плиз;я нигде официально не работаю, на деле перебиваюсь разними работами в частном порядке.
      По профессии ветеринар но после окончании института всего лишь год проработала официально в одной лаборатории, по профессии стажа совсем нету. Последние 7 лет нигде вроде как не работала.
      Это сильно помешает при интервью?
      Или если дом продать и счет предъявить в банке(всего-то будет 25000) это посчитают как доказательство что фин. состоятелен?
      Мне 29. Посчитают ли что без стажа работы слишком поздно к ним ехать и устраиваться с нуля. Спасибо.
      по моему скромному мнению, 25к более чем показатель финансовой состоятельности. мало ли, может у вас родители богатые которые вас сожержат и вы можете не работать! вы же не на рабочую визу подаётесь или грин каррд через работодателя. обязательного условия по работе нет (если у вас закончена школа!). так что можете не переживать!
      я, например, работаю по специальности, по которой не смогу работать в США. поэтому буду получать другую специальность там и работать уж кем придется! тем более, что ветеринарное образование тоже придется подтверждать вам. там все далеко ушло от нас так же как и в медицине (смотрю энимал плэнет и поражаюсь всегда!!!).
      просто поймите для себя, что поехав туда в случае выигрыша вы начинаете жизнь с чистого листа. и деньги будут вашим стартом!
      а 29 лет я считаю не возраст, чтобы ставить на себе крест! это для россии вы уже "старая дева" и т.д., а по сути жизнь только начинается!!!

      Comment


      • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

        Originally posted by ayane View Post
        Всем привет. Только что вспомнила и проверила прошлогоднюю лотерею(даже номерок нашла) - не выиграла.
        Питаюсь еще раз.
        Скажите пожалуйста в пункте 12, если у меня бакалавр, выбрать University Degree?
        Да , University Degree .

        Comment


        • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

          fattali

          большое спасибо)

          Crimea

          спс

          Теперь мучаемся с фото. как не делаем не получается нормально.

          Comment


          • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

            здравствуйте друзья.чуть не пропустил подачу заявки 2012.может ещё успею))
            подскажите почему у меня на странице подачи заявки написано
            This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0
            я и винду переустановил с Internet Explorer 6.0.2900 разве не такой нужен броузер?
            по поводу фото.если хорошим цифровым фотиком сделать и подогнать размер в обычном редакторе.надо обязательно колдовать над фото?

            Comment


            • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

              что скажите по поводу программы Idphotos.кто нибудь пользовался ею для подготовки фотографий?

              Comment


              • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                Originally posted by volvo-gti View Post
                что скажите по поводу программы Idphotos.кто нибудь пользовался ею для подготовки фотографий?
                Idphotos с этого года платная. Всё о фотографиях почитайте в этом разделе:
                Подготовка фотографии
                This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0
                я и винду переустановил с Internet Explorer 6.0.2900 разве не такой нужен броузер?
                Не обращайте внимания. Работает с любыми браузерами.

                Comment


                • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                  А вот и сайт не работает. Ради интереса смотрел.Анкета не отправляется.(не заполняя нажал continue).
                  Session Expired
                  We're sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.

                  Comment


                  • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                    Originally posted by Vasyl View Post
                    А вот и сайт не работает. Ради интереса смотрел.Анкета не отправляется.(не заполняя нажал continue).
                    Session Expired
                    ...
                    Вот тут уже обсуждают эту ошибку.

                    Comment


                    • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                      Originally posted by Vasyl View Post
                      А вот и сайт не работает. Ради интереса смотрел.Анкета не отправляется.(не заполняя нажал continue).
                      Session Expired
                      We're sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.
                      я тоже посмотрела) рано как он перестал принимать)

                      Comment


                      • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                        Всем привет, может кто-то знает почему мне IE выдает такое после заполнения первой страницы "Session Expired
                        We're sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.
                        Begin Entry "" хотя я заполняю все минуты за 4 максимум уже пробовал раз пять, все равно такой ответ.

                        Comment


                        • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                          Originally posted by Vigor
                          Всем привет, может кто-то знает почему мне IE выдает такое после заполнения первой страницы "Session Expired
                          We're sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.
                          Begin Entry "" хотя я заполняю все минуты за 4 максимум уже пробовал раз пять, все равно такой ответ.
                          Если бы Вы хотя пару вышенаписанных постов прочитали, то перешли бы по этой ссылке и попали в соответствующую тему.

                          Comment


                          • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                            Originally posted by Crimea View Post
                            Если бы Вы хотя пару вышенаписанных постов прочитали, то перешли бы по этой ссылке и попали в соответствующую тему.
                            Благодарю, читал первые 3 страницы темы, там про это нет

                            Comment


                            • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                              Originally posted by Vigor View Post
                              Благодарю, читал первые 3 страницы темы, там про это нет
                              Там всего одна страница, какие 3?
                              И нет, потому что никто не знает, что случилось, скорее всего сайт перегружен, вот и глючит.

                              Comment


                              • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                И нет, потому что никто не знает, что случилось, скорее всего сайт перегружен, вот и глючит.
                                Так Хэллоуин сегодня. Вот темные силы и развлекаются.

                                Comment

                                Working...
                                X