Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

    Исходя из опыта прошлых лет, в последний день подачи заявку подать вряд-ли удастся, т.к. сервер перегружен и просто "лежит". Поэтому, я тоже считаю, что 02.11 - последний день, в который РЕАЛЬНО можно подать заявку.

    Comment


    • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

      Вот и я тоже впервые отправил две заявки - на себя и на жену. Боялся, что может не хватит времени, а оказалось, что если заранее подготовиться и выписать на листик все свои данные, то первую анкету реально заполнить за 15 минут, а вторую уже и за 7 минут сделать не проблема.
      Спасибо добрым людям, которые выложили на этом форуме всю необходимую информацию по заполнению анкеты!
      Заполнял на Internet Explorer 7.0 через SSL соединение. Полученный код размножил на стольких носителях, что теперь все места даже и не вспомню, но при необходимости хоть одно найдётся непременно

      Comment


      • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

        Мишэн экамплишт! =) Так же хотел бы поблагодарить все тех, кто помогал и отвечал на вопросы, вообще большое спасибо всему этому сообществу!
        У меня ещё один вопрос - в случае получения GC, смогу ли я забрать своего брата с собой?

        Comment


        • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

          Originally posted by Alex_Dolphin View Post
          У меня ещё один вопрос - в случае получения GC, смогу ли я забрать своего брата с собой?
          Если вы про получения визы в посольстве ДО въезда в США, то нет.
          Подадите на воссоединение после получения гражданства и тогда заберете.
          На гражданство подавать можно через 5 лет.

          Comment


          • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

            ага, и потом после получения гражданства и подачи петиции нужно годиков 10-12 подождать в очереди остальных братьев и сестер.

            Comment


            • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

              Originally posted by mister View Post
              ага, и потом после получения гражданства и подачи петиции нужно годиков 10-12 подождать в очереди остальных братьев и сестер.
              чуть меньше - 8 лет по последнему бюллетеню.

              Comment


              • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                мы тоже заполнили, вот сижу и тихо баюсь, с одной стороны хочется выйграть с другой страшно, как вот так все бросить и уехать, скажите а собеседование на каком языке, если выйграешь???
                ВСЕМ УДАЧИ!!!!

                Comment


                • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                  Originally posted by juju85 View Post
                  мы тоже заполнили, вот сижу и тихо баюсь, с одной стороны хочется выйграть с другой страшно, как вот так все бросить и уехать, скажите а собеседование на каком языке, если выйграешь???
                  ВСЕМ УДАЧИ!!!!
                  на английском или на языке страны в которой находится ваше консульство. на ваш выбор. Если не знаете ни того, ни другого, как например в случае украинцев в Варшаве, то ищите переводчика.


                  ЗЫ. А чтобы выигрывать, вы для начала правильно пишите и произносите слово выигрывать. Не выйграю, а выиграю.

                  Comment


                  • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                    Уф! Прилетела с отдыха.
                    Спасиб огромное,кто ответил маме.

                    Люди !-это просто УЖАС на х.. это русское и украинское быдло на курорте.Просто УЖАС Это такое позорище,это такая стыдобА!!! Дикий скот
                    Господи,благодарю тебя,что говорю на инглише .
                    За 2 недели,чтоб не позориться,и, чтобы не подумали,что я из той же страны,что эти мор.уроды, ни слова по русски не сказала.

                    Comment


                    • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                      Originally posted by Ann17 View Post
                      Уф! Люди !-это просто УЖАС на х.. это русское и украинское быдло на курорте.Просто УЖАС Это такое позорище,это такая стыдобА!!! Дикий скот.
                      Во-во. мы тут так же про оффтопщиков мыслим.........

                      Comment


                      • Re: Вопрос по образованию в анкете

                        Originally posted by Sarkis View Post
                        Ну все отослал наконец! С фоткой ребенка долго мучился, но помогли.
                        Получил confirmmation number, отослал его на 2 своих почтовых ящика, для надежности. Теперь ждать будем.
                        Саркис, вот это зря, что сохранил свой confirmmation number в почтовых ящиках (надеюсь, что только сам номер, а не полуную информацию для проверки - фамилия и имя, год рождения), т.к. ящик может быть взломан, как у моего друга Дага - от него (с его почты) еще пришло письмо такое, что у меня глаза на лоб полезли, и мы потом долго ржали . я думаю, что лучше было бы или распечатать на принтере или переписать инфу на лист бумаги - ведь страница с потверждением о регистрации вроде не ограничена по времени (сделать несколько копий для спокойствия), переписать дело минуты.

                        Comment


                        • Re: Вопрос по образованию в анкете

                          Originally posted by phoenix198 View Post
                          Саркис, вот это зря, что сохранил свой confirmmation number в почтовых ящиках (надеюсь, что только сам номер, а не полуную информацию для проверки - фамилия и имя, год рождения), т.к. ящик может быть взломан, как у моего друга Дага - от него (с его почты) еще пришло письмо такое, что у меня глаза на лоб полезли, и мы потом долго ржали . я думаю, что лучше было бы или распечатать на принтере или переписать инфу на лист бумаги - ведь страница с потверждением о регистрации вроде не ограничена по времени (сделать несколько копий для спокойствия), переписать дело минуты.
                          а даже если и узнают эту инфу, то что могут сделать? О_о

                          Comment


                          • Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                            Originally posted by Ann17 View Post
                            Уф! Прилетела с отдыха.
                            Спасиб огромное,кто ответил маме.

                            Люди !-это просто УЖАС на х.. это русское и украинское быдло на курорте.Просто УЖАС Это такое позорище,это такая стыдобА!!! Дикий скот
                            Господи,благодарю тебя,что говорю на инглише .
                            За 2 недели,чтоб не позориться,и, чтобы не подумали,что я из той же страны,что эти мор.уроды, ни слова по русски не сказала.
                            а сами то разве не русская? то тогда и вас можно смело зачислять туда, про что написали! или может быть, имели в виду свое типа превосходное социальное положение? вся страна знает, какие важные у нас мАсквичи

                            Comment


                            • Re: Вопрос по образованию в анкете

                              Originally posted by Leela View Post
                              а даже если и узнают эту инфу, то что могут сделать? О_о
                              элементарно "нагадить" человеку, есть вся инфа по анкете, есть сайт куда обращаться для проверки - т.е. тупо в случае выигрыша мешать человеку (насчет "отменить" анкету сомневаюсь), а вот отослать неправильные данные - вполне.
                              я не понимаю мотивацию этих "хакеров", чтобы только хреново сделать другим? (не беру хакеров, которые взламывают финансы и сис-мы безопасности). ведь ящик моего друга Дага взломали - а зачем?! а он там хранил кучу инфы и важной переписки

                              Comment


                              • Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

                                Originally posted by Barbie View Post
                                Всем привет! Я выиграла гринку 2 года назад, теперь заполняю на маму. Сегодня уже подала. Правда фотку использовала прошлогоднюю, с прошлой лотереи. Какая разница? Мама ведь не изменилась за это время. Всем удачи!
                                не изменилась, но в свойствах фото есть подробная инфа о дате создания, изменения, даты снимка и т.д. они не будут сличать визуально, а могут просто посмотреть эту инфу

                                Comment

                                Working...
                                X