Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в Парме (Огайо)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь в Парме (Огайо)

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне необходима помощь от жителей города Парма штат Огайо.
    Я из России, город Сызрань. Участвую в игровом проекте Сезон Охоты - http://www.syzrangame.ru/ . Суть данной игры заключается в том, чтобы отыскать спрятанный код.
    В задании, которое мы выполняем сейчас, код находится по следующему адресу: США, 4309 Fruitland Dr, Parma, Ohio (код написан на пожарном гидранте перед домом).
    Именно поэтому я прошу помочь кого-нибудь из жителей города Парма, съездить по указанному адресу, и переписать код с пожарного гидранта, а затем переслать этот код мне через личное сообщение на данном форуме или ICQ409-752-007 или ICQ436-739-027. Надеюсь, моя просьба не покажется Вам странной. С уважением, Артём (Orion).

  • #2
    Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

    Originally posted by Orion
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне необходима помощь от жителей города Парма штат Огайо.
    Я из России, город Сызрань. Участвую в игровом проекте Сезон Охоты - http://www.syzrangame.ru/ . Суть данной игры заключается в том, чтобы отыскать спрятанный код.
    В задании, которое мы выполняем сейчас, код находится по следующему адресу: США, 4309 Fruitland Dr, Parma, Ohio (код написан на пожарном гидранте перед домом).
    [FONT="]Именно поэтому я прошу помочь кого-нибудь из жителей города Парма, съездить по указанному адресу, и переписать код с пожарного гидранта, а затем переслать этот код мне через личное сообщение на данном форуме или [/FONT][FONT="]ICQ[/FONT][FONT="] [/FONT][FONT="]409-752-007 или [/FONT][FONT="]ICQ[/FONT][FONT="] [/FONT][FONT="]436-739-027. Надеюсь, моя просьба не покажется Вам странной. С уважением, Артём ([/FONT]Orion).
    Слушай, а чего ты сам то не съездишь, да не перепишешь за одно бы и Огайё посмотрел бы.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

      Вот дом, вон гидрант...крутил рутил, никакого кода не увидел...





      4309 Fruitland Drive, Parma, Ohio, США - Карты Google

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

        Здравствуйте, KiDHeLL! Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Наш организатор игры, говорит, что код на гидранте смылся из-за дождя, и в течение суток будет написан вновь. Могли бы Вы ещё раз посмотреть этот гидрант, скажем завтра?
        Эти фотографии, в самом деле, сделаны с помощью спутника? Здорово! ))

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

          Originally posted by Pasha777 View Post
          Слушай, а чего ты сам то не съездишь, да не перепишешь за одно бы и Огайё посмотрел бы.
          Я бы с удовольствием посмотрел и Огайо и США, вот только отпуск у меня будет только в марте.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

            Originally posted by Orion View Post
            Я бы с удовольствием посмотрел и Огайо и США, вот только отпуск у меня будет только в марте.
            А вы за код приз получите???
            Пол приза Киду должны выслать...

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

              В данный момент мы выполняем приквел к предстоящей игре. Цель самой игры поиски кодов в нашем родном городе. Победители награждаются призами. А за выполнение приквела командам начисляется бонусное время. То есть если мы возьмём код в Парме, то получим 25 минут к предстоящей игре.

              А вот собственно и задание приквела (цитирую с сайта Сезон Охоты):
              ПРИКВЕЛ:
              Итак, выкладываю приквел, он состоит из 4 частей, тоесть из 4-х кодов находящихся в разных городах, за коды будет даваться разное количество бонусных минут.
              Тут ничего разгадывать не надо, надо просто взять код, фишка в том, что надо ещё придумать как его взять! А это не так то просто!
              Итак, коды находятся по адресам:

              1)РФ, г.Санкт-Петербург, Колпино, ул. Володарского 17-27 (код написан на почтовом ящике) - за данный код 5 мин бонусного времени.

              2)РФ, г. Москва ул.Вешняковская д.11 корп.1 кв.206 (код написан на почтовом ящике) - за данный код 5 мин бонусного времени.

              3)РФ, г. Тверь Тверской проспект 18-69 (4 подъезд) (код написан на почтовом ящике) - за данный код 5 мин бонусного времени.

              4)США, 4309 Fruitland Dr, Parma, Ohio (код написан на пожарном гидранте перед домом) - за данный код 25 мин бонусного времени.
              (правила написания адресов в США и их индексы можно легко найти в инете), удачных поисков)
              ВНИМАНИЕ!!! код восстановлен. Огромная просьба говорить своим агентам, ЧТОБЫ НЕ СДИРАЛИ КОД!!!!!
              Код написан на бумажке и аккуратно приклеен к гидранту. Там очень большие проблемы с копами, и по этому мы не стали пачкать сильно гидрант.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь в Парме (Огайо)

                Надеюсь, что кто-нибудь из форумчан, проживающих в Парме, поможет взять этот код.

                Comment

                Working...
                X