Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: все! регистрация прошла успешно!!!

    Ну что товарищи форумчане понеслось!!!

    Comment


    • #47
      Re: все! регистрация прошла успешно!!!

      Спасибо всем за ответ, скажите пожалуйста что за собой влечёт если я указал отчество, или если можно направьте в нужное русло если это обсуждалось)), p.s. 1-го мая при проверке conf. num., мне в поле имени и фамилии, нужно узабивать так как я подал зая вку т.е. с отчеством или можно будет без отчества?

      Comment


      • #48
        Re: все! регистрация прошла успешно!!!

        Originally posted by flibi View Post
        Спасибо всем за ответ, скажите пожалуйста что за собой влечёт если я указал отчество, или если можно направьте в нужное русло если это обсуждалось)), p.s. 1-го мая при проверке conf. num., мне в поле имени и фамилии, нужно узабивать так как я подал зая вку т.е. с отчеством или можно будет без отчества?
        Можете хоть 100 раз проверять и с отчеством и без и тд и тп. Ограничений на проверку нет.

        Comment


        • #49
          Re: все! регистрация прошла успешно!!!

          Люди! Поздравляю всех с началом трудного пути! В этот раз всё гораздо быстрее, я в смысле selected - not selected будет ясно с 1 мая 2011 года, всего-то 7 месяцев. Количество заявок в этом году уменьшится так как сократился в два раза период подачи...
          Млин я на радостях даже язык навигатора в машине изменил с британской версии на американскую
          А ещё с карточки бонусы на перелёт переложил...

          удачи...удачи всем

          ps - за мной в этом году тему открыть " Говорят скоро первые пакеты будут высылать 2012" - хотя их в этом году не будут высылать...

          Comment


          • #50
            Re: все! регистрация прошла успешно!!!

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            тогда "обуйте" листик в рамку и повесьте на стене.
            подруга вигравшая в этом году распечатывала бооооольщую грин-кард (скачала фотку в интернете), где прописала своё имя и номерок))) так что все делаем так же)))
            у меня лично маленькая псевдо-гринка висит на дверце холодильника, на обороте номер записала))) никуда не денется... с двухстороннего скотча))))

            Comment


            • #51
              Re: все! регистрация прошла успешно!!!

              Всем удачи!!!! Поздравляю всех с началом нового пути!!! Желаю всем открыть тему адаптации!!!!

              Comment


              • #52
                Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                Originally posted by melaniya View Post
                Всем удачи!!!! Поздравляю всех с началом нового пути!!! Желаю всем открыть тему адаптации!!!!
                предлагают открыть темы "Нервяк в связи с ожиданием результатов DV-2012" и "1 мая : Радость и Горе".)))
                вторая будет особо популяна)))))

                Comment


                • #53
                  Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                  Вот это точно!
                  В прошлом году я стал заполнять анкету за минут 15-20 до окончания приема заявок и не смог отправить из-за перегрузки сервера...
                  И весь год жалел, что не почитал о ГК на день или хоть на час раньше, и соответсвенно ждал DV-2012, а теперь буду ждать 1 мая.

                  Comment


                  • #54
                    Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                    Originally posted by flibi View Post
                    Спасибо всем за ответ, скажите пожалуйста что за собой влечёт если я указал отчество, или если можно направьте в нужное русло если это обсуждалось)), p.s. 1-го мая при проверке conf. num., мне в поле имени и фамилии, нужно узабивать так как я подал зая вку т.е. с отчеством или можно будет без отчества?
                    в прошлом году при проверке выигрыша в форме просили указывать и имя и фамилию, в этом году просили указывать только фамилию. Если 1 мая вас попросят ввести миддл нэйм, вот там и введете свое отчество, но скорее всего будет стоять только графа "фамилия"

                    Comment


                    • #55
                      Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                      Originally posted by Alex Smith View Post
                      Вот это точно!
                      В прошлом году я стал заполнять анкету за минут 15-20 до окончания приема заявок и не смог отправить из-за перегрузки сервера...
                      И весь год жалел, что не почитал о ГК на день или хоть на час раньше, и соответсвенно ждал DV-2012, а теперь буду ждать 1 мая.
                      а мы ждали этих пакетов, не дождались, теперь будем ждать проверку 1 мая)
                      какие уж там майские шашлыки теперь!))))

                      Comment


                      • #56
                        Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                        Originally posted by mister View Post
                        в прошлом году при проверке выигрыша в форме просили указывать и имя и фамилию, в этом году просили указывать только фамилию. Если 1 мая вас попросят ввести миддл нэйм, вот там и введете свое отчество, но скорее всего будет стоять только графа "фамилия"
                        mister спасибо за ответ, всё понял про проверку, а вот на счёт "скажите пожалуйста что за собой влечёт если я указал отчество", его(отчество) дополнительно где то надо указывать потом или можно вообще на этом не зацикливаться и забыть про это?

                        Comment


                        • #57
                          Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                          Originally posted by flibi View Post
                          mister спасибо за ответ, всё понял про проверку, а вот на счёт "скажите пожалуйста что за собой влечёт если я указал отчество", его(отчество) дополнительно где то надо указывать потом или можно вообще на этом не зацикливаться и забыть про это?
                          я тут не очень компетентен, но насколько я помню из обсуждений, ваше отчество будет в документах как второе имя. некоторые специально так хотят.

                          если не понравится, пожалуйста, всегда можно поменять имя, точнее сменить полное имя (ФИО) на то же, но без второго имени, но уже после получения гринки.

                          Comment


                          • #58
                            Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                            т.е. если выиграю мне во всех последующих документах обязательно нужно будет указывать отчество?

                            Comment


                            • #59
                              Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                              Originally posted by flibi View Post
                              т.е. если выиграю мне во всех последующих документах обязательно нужно будет указывать отчество?
                              Да, по крайней мере до получения гражданства США (тогда можно будет поменять).

                              Comment


                              • #60
                                Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                                Originally posted by fattali View Post
                                предлагают открыть темы "Нервяк в связи с ожиданием результатов DV-2012" и "1 мая : Радость и Горе".)))
                                ну для грин кард раздела думаю и этой развлекательной будет достаточно, а если по форуму на несколько разделов ниже переместитесь (в разделы общения)- то пожалуйста, знакомьтесь, волнуйтесь, общайтесь

                                Comment

                                Working...
                                X