Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

    Originally posted by Yauheniya View Post
    УРА, товарищи!!!!!!!!!!
    Аж сердце замирает!!!!!!!!
    Удачи всем!!!!!!!!!
    А чего оно замирает? Замирать нужно будет 1 мая перед проверкой результатов.

    Comment


    • #32
      Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

      Всем удачи !!!!!

      Comment


      • #33
        Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

        Привет всем!! Ну вот и все!!! заполнила,все отправила!!!
        Я желаю всем большой удачи!!! и пускай нам всем повезет!!!
        Каким теперь великим будет праздником день 1 Мая!!!

        Comment


        • #34
          Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!



          Welcome !

          Comment


          • #35
            Re: все! регистрация прошла успешно!!!

            Originally posted by phoenix198 View Post
            использовал "интернет эксплорер". все грузилось быстро и без "глюков".
            зарегистрировался с первого раза.
            наготове "под парами" стоял принтер). распечатал аж 7 копий страницы потверждения о регистрации с личными данными и рассовал по разным местам, чтоб не потерялись
            Несколько копий надо отнести на работу, спрятать в сейф и закрыть на хитрый шифр.

            Comment


            • #36
              Re: все! регистрация прошла успешно!!!

              Originally posted by Паровоз Ильича
              Несколько копий надо отнести на работу, спрятать в сейф и закрыть на хитрый шифр.
              Паровоз, нет у меня пока сейфа на работе. дома надежно рассовал - главное - не забыть через пол-года, где лежат

              Comment


              • #37
                Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                Originally posted by phoenix198 View Post
                Паровоз, нет у меня пока сейфа на работе. дома надежно рассовал - главное - не забыть через пол-года, где лежат
                тогда "обуйте" листик в рамку и повесьте на стене.

                Comment


                • #38
                  Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  тогда "обуйте" листик в рамку и повесьте на стене.

                  тогда уж на лоб повязку с мишенью повесить. мои друзья-вояки пристрелят меня, когда в очередной раз в гости зайдут.
                  и так черный флаг SPECIAL FORCES с черепом на стене висит.
                  лучше пока буду как Штирлиц.
                  да и можно на "ты"

                  Comment


                  • #39
                    Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                    Заполнил, отправил........... Пусть для всех нас 1 мая будет великим праздником! Всем участникам желаю выигрыша!!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                      Originally posted by UA-USA View Post
                      1 мая будет великим праздником!
                      Шабаш ведьм

                      Сатана появится 1 мая на Лысой горе В эту ночь в прошлом благочестивые обыватели наглухо запирали двери и окна и молились о спасении от происков нечистой силы. Ночь с 1 на 2 мая больше известна, как Вальпургиева ночь. В эту ночь традиционно проходит главный праздник служителей тьмы - Великий Шабаш. Тысячелетия назад эта ночь посвящалась всему сонму богов, и светлых и темных. С приходом христианства служители светлых богов были уничтожены или канули в мглу забвения.
                      Темные, имевшие и до того многовековой опыт конспирации, остались и, по словам немногих уцелевших волхвов, с которыми мне доводилось встречаться в Архангельской области и в карельском Поморье, стали еще опасн ее. Традиционно Вальпургиева ночь начинается около 23 часов. Ведьмы и колдуны, а также разнообразная нечисть слетаются к традиционным местам шабашей. Самые известные места крупных шабашей в Европе - это гора Брокен в Германии и Лысая гора под Киевом. Судя по свидетельствам очевидцев, в других местах шабаш обычно устраивается на поляне на берегу водоема, где разводится громадный костер, кроме этого обязательная принадлежность места шабашей - черная каменная плита-алтарь. Пару таких плит я видел сам. На них могут сохраниться следы выбитой пентаграммы или семиконечной звезды Мараха, а может уже и ничего не быть.

                      К полуночи постепенно подтягиваются опоздавшие, и ровно в полночь на плите возникает демон в виде огромного черного козла. Общественное мнение сходится на том, что Великий Шабаш «освящает» своим присутствием Сатана, но я больше склонен доверять мнению одного из черных магов XVII века, который писал, что князь тьмы посещает только 2-3 крупнейших шабаша, где собираются вернейшие его поклонники, остальные сборища посещают демоны более низкого ранга. Дальше следуют сообщения «магистров», прием в свои ряды неофитов. Новичок встает на лежащее на земле Евангелие, под одобрительные крики собравшихся целует козла в зад и передается в обучение к одному из мастеров. Потом следуют пир и бешеная хороводная круговерть вокруг костра. Неожиданно пламя тухнет и начинается оргия.

                      Около 4 утра, незадолго до первых петухов, собравшиеся начинают разъезжаться по домам. Участь случайных очевидцев Вальпургиевой ночи обычно плачевна. По старинным источникам известно, что если кого-то замечают - жизнь их тут же заканчивается под жертвенным ножом. Если ведьмы ничего не заметили и случайный свидетель шабаша не повредился умом, ему лучше держать язык за зубами - его наверняка попытаются сжить со света. Именно поэтому в это время обыватели запирались на все засовы. Мой совет тем, кого эта ночь застала за городом: если вы заметите, что вокруг начинают происходить непонятные события, не укладывающиеся в рамки обычной логики, - молитесь тому Богу, в которого веруете, и постарайтесь как можно быстрее покинуть нехорошее место. Утешает только одно - почти все известные «нехорошие» места находятся южнее. Самое северное из знакомых мне - на южном берегу Ладожского озера. Правда, двое старых знахарей глухо намекали на то, что Чертов стул - не только образное название... Поэтому идти в поход в это время лучше в какое-нибудь другое место.

                      Comment


                      • #41
                        Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                        Заполнил заявку, а теперь переживаю, в прошлом году поле с отчеством (Middle Name) оставил пустым и заявка прошла, а сейчас автомат не пропустил с пустым полем пришлось вводить отчество, правильно сделал или нет, может надо было пробел поставить или написать N/A? Да и ещё после того как высветился Confirm, фамилия и имя написаны через запятую, а отчество без, у всех так?

                        Comment


                        • #42
                          Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                          Originally posted by flibi View Post
                          Заполнил заявку, а теперь переживаю, в прошлом году поле с отчеством (Middle Name) оставил пустым и заявка прошла, а сейчас автомат не пропустил с пустым полем пришлось вводить отчество, правильно сделал или нет, может надо было пробел поставить или написать N/A? Да и ещё после того как высветился Confirm, фамилия и имя написаны через запятую, а отчество без, у всех так?
                          Надо было поставить галочку под полем Миддл нэйм

                          1.jpg

                          Comment


                          • #43
                            Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                            Originally posted by flibi View Post
                            Заполнил заявку, а теперь переживаю, в прошлом году поле с отчеством (Middle Name) оставил пустым и заявка прошла, а сейчас автомат не пропустил с пустым полем пришлось вводить отчество, правильно сделал или нет, может надо было пробел поставить или написать N/A? Да и ещё после того как высветился Confirm, фамилия и имя написаны через запятую, а отчество без, у всех так?
                            так там можно было галочку поставить под этой графой - no middle name

                            Comment


                            • #44
                              Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                              Originally posted by phoenix198 View Post
                              так там можно было галочку поставить под этой графой - no middle name
                              Если бы поставили галочку, то все прошло бы на "ура"! Ничего страшного, если указали отчество..... Это не является ошибкой....

                              Comment


                              • #45
                                Re: все! регистрация прошла успешно!!!

                                Подал заявку одним из первых. Теперь буду ждать 1 мая.

                                Entrant Name: *****kov, Alexey
                                Confirmation Number: 2012************
                                Year of Birth: 19**

                                Comment

                                Working...
                                X