Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть немного вопросов по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

    Originally posted by Peskov View Post
    Ребята... могу ли я расчитывать на помощь земляков по приезду в US ? Iam sorry это конечно наглый вопрос, но допустим на первое время рассказывать показать что к чему или помочь с поиском работы или жилья...

    Чем смогу буду и вам помогать и следующим братьям прибывшим в US

    Но я уже опережаю события, буду копить деньги и держать кулаки !!!
    Вот здесь у нас есть различные предложения по вашему вопросу.

    http://www.ulitka.com/forums/%D0%94%...%9E-44110.html

    Comment


    • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

      Ого !!! Спасибо, буду знать Ребята вы супер!

      Comment


      • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

        Извините Peskov
        но если вы предлагаете за свои услуги счет(даже если по вашим меркам он и минимальный),то и вам также выставят счет.
        ((((Здесь есть и платные услуги по встрече и адаптации

        Comment


        • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

          НУ это будем решать лично с каждым )) может возьму деньги а может и нет )

          Comment


          • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

            Мечты, мечты.... ох, это я повторяюсь Подождите, надо выйграть, а потом решать вопросы по мере их поступления ведь если вы будете принимать участие в дв 2010, то въедите в Штаты только в 2012, а до 2012 много воды утечет
            ПС. а насчет сайта такое соблазнительное предложение

            Comment


            • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

              Originally posted by Iago_I View Post
              Мечты, мечты.... ох, это я повторяюсь Подождите, надо выйграть, а потом решать вопросы по мере их поступления ведь если вы будете принимать участие в дв 2010, то въедите в Штаты только в 2012, а до 2012 много воды утечет
              ПС. а насчет сайта такое соблазнительное предложение
              Не совсем так. Те кто участвовал в ДВ 2010, заявки подавали в 2008 - и в этом году должны въехать. А если подать в этом году, то это будет уже ДВ 2012 - и въехать соответственно в США можно будет в 2012 году (если выиграешь)

              Comment


              • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                Originally posted by Ann17 View Post
                Peskov
                шансы ваши велики
                Интересно, чем шансы той или иной страны различаются?

                Comment


                • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                  Originally posted by Iago_I View Post
                  Мечты, мечты.... ох, это я повторяюсь Подождите, надо выйграть, а потом решать вопросы по мере их поступления ведь если вы будете принимать участие в дв 2010, то въедите в Штаты только в 2012, а до 2012 много воды утечет
                  ПС. а насчет сайта такое соблазнительное предложение
                  В текущем году с октября по конец ноября будет проходить DV-2012.
                  DV-2011 закончилась в прошедшем 2009 году.

                  Comment


                  • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                    Так смысл то один, правильно? Учавствуешь в этом 2010, а въехать сможешь в 2012? Так?

                    Comment


                    • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                      Originally posted by Iago_I View Post
                      Так смысл то один, правильно? Учавствуешь в этом 2010, а въехать сможешь в 2012? Так?
                      Так.

                      Comment


                      • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                        Originally posted by Crimea View Post
                        А если подать в этом году, то это будет уже ДВ 2012 - и въехать соответственно в США можно будет в 2012 году (если выиграешь)
                        Не так. Отобранные участники лотереи DV-2012 (если она вообще состоится) будут получать визы в 2012 финансовом году, откуда и название. 2012 ф.г. начнется 01 октября 2011 года и закончится 30 сентября 2012 года. Т.е. въехать в США победители DV-2012 смогут с 01 октября 2011 года (теоретически, если кто-то получит паспорт с визой 01 октября 2011 и тут же рванет в США) и по 30 марта 2013 года (если кому-то посчастливится получить визу в последний день — 30 сенятбря 2012 года).

                        Comment


                        • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          В текущем году с октября по конец ноября будет проходить DV-2012.
                          DV-2011 закончилась в прошедшем 2009 году.
                          DV-2011 закончится, когда закончится 2011 финансовый год. Пока лишь закончился период приема заявок на участие в DV-2011.

                          Comment


                          • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                            Originally posted by Ann17 View Post
                            шансы ваши велики
                            Шансы на отбор одинаковы у всех заявок, поданных от одного географического региона. Неважно от какой страны в пределах этого региона.
                            Т.е. подача от Таджикистана не дает с точки зрения вероятности выигрыша никаких преимуществ, например, по сравнению с подачей от России, даже если есть возможность выбора страны участия (допустим, если супруга родилась в России), так как обе страны относятся к Европе.

                            Comment


                            • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                              Ну, Стрелец, слов нет Какой Вы дотошный Спасибо Я не знала про срок по 30 марта 2013.

                              Comment


                              • Re: Начало лотереи в 2010 году!? Когда?

                                Originally posted by Iago_I View Post
                                Ну, Стрелец, слов нет Какой Вы дотошный Спасибо Я не знала про срок по 30 марта 2013.
                                Это крайний срок для того, кто получит визу в последний день финансового года. Но лучше не затягивать с интервью до последнего месяца.
                                А так отсчет стандартный — выехать нужно в течение 180 дней с даты выдачи визы (в большинстве случаев, иногда срок действия визы бывает меньше).

                                Comment

                                Working...
                                X