Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть немного вопросов по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть немного вопросов по ГК

    У меня есть несколько вопросов по лотерее Green Card:

    1. Могу ли я отправить заявку от матери и от себя, и если выиграет мамина заявка, то уеду только я, а?
    2. На сайте одного из регистраторов (очень известных по-моему) сказано: "Вы можете только 1 раз участвовать в лотерее при регистрации через сайт госдепа". (т.е. в след. году я не могу подать заявку? или я что-то не так понял ).
    3. На собеседовании вроде как спрашивают о доходах на родине... но мои доходы ниже среднего, не откажут ли мне (при условии что я выиграл) в выдачи Green Card.


    пока вроде всё... Заранее Спасибо.

    ЗЫ И может ли кто-нить подсказать надёжного и серьёзного регистратора (желательно в Белоруси).

  • #2
    Ответ: Несколько вопросов о лотерее

    Originally posted by Nickkky
    У меня есть несколько вопросов по лотерее Green Card:

    1. Могу ли я отправить заявку от матери и от себя, и если выиграет мамина заявка, то уеду только я, а?
    2. На сайте одного из регистраторов (очень известных по-моему) сказано: "Вы можете только 1 раз участвовать в лотерее при регистрации через сайт госдепа". (т.е. в след. году я не могу подать заявку? или я что-то не так понял ).
    3. На собеседовании вроде как спрашивают о доходах на родине... но мои доходы ниже среднего, не откажут ли мне (при условии что я выиграл) в выдачи Green Card.


    пока вроде всё... Заранее Спасибо.

    ЗЫ И может ли кто-нить подсказать надёжного и серьёзного регистратора (желательно в Белоруси).
    Мать в заявке будет указывать всех своих детей до 21 года + мужа(если таковой есть), которые в случае выигрыша поедут с ней.
    В вашей заявке вопроса указать родителей не будет, и в случае выигрыша вы едете самостоятельно либо с женой\ детьми, если таковые появятся после выигрыша.
    Я не знаю, что там на сайтах каких- то "регистраторов" написано, единственный и официальный регистратор вот здесь


    но вы можете подавать заявку каждый год.
    На собеседовании доказать всою фин состоятельность можно будет не только выпиской со счета, но и приглашением на работу- job offer, готовностью родственников\ друзей помочь вам и оформить affidavit of support и еще множеством комбинаций, но деньги как вы сами понимаете нужны будут в Америке, чтобы снять жилье, жить некоторое время, до первой зарплаты, перелет и т.д Более того услуги "регистраторов стоят прилично после выигрыша, вот тут на форуме 3 человека с Украины за этот год, ломали себе голову над тем, как получить свой выигрышный пакет бесплатно ( как и указано в правилах участия), а не за $4-10 тыс.

    Заполняйте сами, если, что, спрашивайте на форуме, регистрация будет длиться не один день, около 2 месяцев, я думаю за это время можно внести в простейшую анкету свои данные.

    Comment


    • #3
      Ответ: Несколько вопросов о лотерее

      спасибо большое за ответ, вот возник еще один вопрос.

      Как много денег пришлось потратить победившим из Белоруссии для получения GC?

      И еще один... у меня из ящика периодически соседи воруют почту (даже если там повестка из военкомата), можно ли писать адрес абоненского ящика в заявке.

      И еще один вопросик... я состою на учёте в военкомате (то бишь годен, и до сиз пор не забрали только потому что снова поступил учится) - не помешает ли мне это эмигрировать? И я где-то читал что по прибытию в USA надо вставать там на воинский учёт.
      Дело в том что я пианист, и даже 1-1,5 года без регулярных занятий, это гибель 15 лет занятий (с 4 лет). Разъясните пожалуйста.

      Заранее спасибо

      Comment


      • #4
        Ответ: Несколько вопросов о лотерее

        в консульстве - $775 c человека- вот и все официальные платежи. Ну из таких, без которых не обойтись -это проезд в Варшаву на интервью (белорусы там проходят), перевод документов, если сами не переведете, мед комиссия ( зависит от наличия у вас нужных прививок около $100)

        Comment


        • #5
          Ответ: Несколько вопросов о лотерее

          ящик, можно иметь не по прописке, если найдете друзей в США и укажете их адрес (при условии, что они не съедут и передадут вам выигрыш) то узнаете о выигрыше быстрее.

          Comment


          • #6
            Ответ: Несколько вопросов о лотерее

            по форуму знаю, что армия не помеха

            Comment


            • #7
              Вопросы по DV-2010

              Значит фотки теперь квадратные должны быть?

              Comment


              • #8
                Re: Инструкции DV-2010

                Ага теперь квадратная))))потом треугольная будет)

                Comment


                • #9
                  Re: Инструкции DV-2010

                  правила новой лотереи dv2010 теперь есть и в нашем архиве правил:
                  This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

                  Comment


                  • #10
                    Re: Инструкции DV-2010

                    В анкете есть пункт 8е. Что нужно там указать?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Инструкции DV-2010



                      еще бы какой добрый человек перевел все это на русский..........

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Инструкции DV-2010

                        Otlichia ot proshlogo goda vy znaete. Pol'zuites' poka perevodom proshlogo goda.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Инструкции DV-2010

                          А когда же появятся правила на русском языке????

                          Comment


                          • #14
                            Re: Инструкции DV-2010

                            Уже хто-нить видел примеры фотографий???
                            В прошлой лотерее они давали правила где очень детально расписано и показано на фотографиях, а в этой видимо полинились...
                            (Как увидят что им наприсылали так в следующей кучу примеров наделают ...

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Инструкции DV-2010

                              Opisanie i primery foto - http://travel.state.gov/passport/guide/guide_2081.html
                              Pravda, eto kasaetsia lish' izobrajenia, a ne osobennostei cifrovogo foto, takih kak razreshenie.

                              Comment

                              Working...
                              X