Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

    печаль меня одолевает ... две заявки (вместе с женой) и два has not been selected. Конечно ето не катастрофа но .... я в печали

    Comment


    • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

      Originally posted by REN_at View Post
      разве только 1 раз можно провериться ?
      от большого кол-ва вводимых параметров я вижу только увеличение риска неверного ввода
      да хоть 150 раз проверяйтесь и других можете проверять, от количества проверки номера результат не изменится

      я уже и свой проверила раза 2 и выигрышный свойих друзей тож пару раз (второй раз чтоб тут вам скриншот повесить) никаких рисков нету, ненужно так преувеличенно серьезно ко всему относиться

      Comment


      • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

        Друзья!! Помогите плз потерял confirmation number Есть какие нибудь пути проверки результата без его?? очень очень надо

        Comment


        • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

          Originally posted by tourniqetto View Post
          Друзья!! Помогите плз потерял confirmation number Есть какие нибудь пути проверки результата без его?? очень очень надо
          Нету таких путей. Писали же в интсрукции, чтобы этот номер внимательно хранить.

          Comment


          • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

            Как ни странно, но в этом году я даже рада, что "has not been selected". Т.к. играла от Украины, хотя могла от России (уже писала об этом на форуме, почему), а потом поди им докажи, что тогда жили в России временно...

            Comment


            • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

              Народ, подскажите номер должен быть 15-ти значный или 16-ти?

              Comment


              • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                Originally posted by Виктория.Л
                Народ, подскажите номер должен быть 15-ти значный или 16-ти?
                16......................................

                Comment


                • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                  Спасибо, Kunny,
                  Вопрос уже чисто из интереса, потому как первый блин комом, не от той страны играли, да и рано нам ещё в Америку, ради ГК учёбу на 3-м курсе не бросают, но всё же, сын записал номера с двух анкет и они у него 15-ти значные, он ошибся в двух номерах сразу или что - то ещё??

                  Comment


                  • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Спасибо, Kunny,
                    Вопрос уже чисто из интереса, потому как первый блин комом, не от той страны играли, да и рано нам ещё в Америку, ради ГК учёбу на 3-м курсе не бросают, но всё же, сын записал номера с двух анкет и они у него 15-ти значные, он ошибся в двух номерах сразу или что - то ещё??
                    Не знаю, специально попроверяла штук пять из "своих" анкет - везде 16 цифр.

                    Comment


                    • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Спасибо, Kunny,
                      Вопрос уже чисто из интереса, потому как первый блин комом, не от той страны играли, да и рано нам ещё в Америку, ради ГК учёбу на 3-м курсе не бросают, но всё же, сын записал номера с двух анкет и они у него 15-ти значные, он ошибся в двух номерах сразу или что - то ещё??
                      Наверно, ошибся. Проверьте первые "2010", если он вначале, что-то упустил, то поправимо.

                      Хотя, я вам честно скажу, шанс того, что конверт с уведомлением потеряется такой же маленький, как и выгрыш самой ГК. Так что не расстраивайтесь.

                      Comment


                      • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                        Я тут попробовал повставлять разные номера, со своей фамилией и без, и все равно ответ "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program."

                        Возникает вопрос - регистрируются ли все анкеты? Я думал, что если неправильный номер вставишь будет написано что-то типо "invalid entry", "wrong last name" или что-то похожее.

                        Хмммм...

                        Comment


                        • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Хотя, я вам честно скажу, шанс того, что конверт с уведомлением потеряется такой же маленький, как и выгрыш самой ГК. Так что не расстраивайтесь.
                          Ну почему же - мой второй пакет таки потерялся, а для почты чисто технически нет никакой разницы между первым и вторым пакетами...

                          Comment


                          • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                            Originally posted by Borat4eva
                            Я тут попробовал повставлять разные номера, со своей фамилией и без, и все равно ответ "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program."

                            Возникает вопрос - регистрируются ли все анкеты? Я думал, что если неправильный номер вставишь будет написано что-то типо "invalid entry", "wrong last name" или что-то похожее.

                            Хмммм...
                            а оно им надо заморачиваться? главное что реагирует на выигрышные номера.

                            Comment


                            • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              а оно им надо заморачиваться? главное что реагирует на выигрышные номера.
                              Я тоже так думаю, что им не надо. Хотя могли бы немного получше программу сделать "для чайников".

                              Comment


                              • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                                Originally posted by Borat4eva
                                Я тут попробовал повставлять разные номера, со своей фамилией и без, и все равно ответ "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program."

                                Возникает вопрос - регистрируются ли все анкеты? Я думал, что если неправильный номер вставишь будет написано что-то типо "invalid entry", "wrong last name" или что-то похожее.

                                Хмммм...
                                Из всех возможных проверок я вижу только проверку на то, что первые 4 цифры равны "2010", что в первое поле вводились только цифры, что цифр 16, а не больше, что в поле с фамилией введены только букв, причем только латиница и что в поле года вводили цифры с диапазона 1900 - 2000. Больше нет смысла что-то проверять. Хотя и эти проверки в общем-то излишне, потому что пришлось бы выводить сообщение, где уведомлялось, что вы что-то неправильно ввели. Им на самом деле это не нужно, и так слишком много желающих.


                                REN_at
                                Единственного не понял, для чего так много вводить данных что бы проверить (фио, год рождения), разве confirmation number не уникален? ввел его и все, жди результат...

                                Дополнительные поля нужны и для вашего удобства и для их. Возьмите ситуацию, если бы вы вводили только номер и ошиблись хотя бы в одной цифре. И оказалось, что вы попали на выигрышный номер. На радостях вы звоните или пишете им, рассказываете, что выиграли, но не получили заветного пакета. Потом они начинают выяснять ваши ФИО, номер, год рождения... Выясняют, что вы ошиблись. Представьте сколько времени потеряно и вами и ими? А все из-за того, что проверка бы шла только по номеру. Вот этой ситуации и старались избежать добавив поля с фамилией и годом рождения.

                                Comment

                                Working...
                                X