Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

    Originally posted by Gook2005 View Post
    Благодарю. что написано, когда анкета не была принята к рассмотрению?
    Хочется все таки понять, для успешного участия в 2011
    до начала лотереи 2011 еще есть время подучить английский для успешного участия и избежания ошибок и недопониманий.

    Comment


    • #77
      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

      Originally posted by kykyryza View Post
      И я играл для перестраховки! Мне написало тоже самое!
      это потому что я заполняла везунчик еще тот

      Comment


      • #78
        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

        Originally posted by seven View Post
        это потому что я заполняла везунчик еще тот
        Алдия говорила, что с ее легкой руки несколько человек выиграло )) Может ее попросить осенью заполнить, а?

        Comment


        • #79
          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

          Originally posted by Gook2005 View Post
          Я пропущу мимо ушей данный назидательный тон. Фраза HAS NOT BEEN SELECTED в моем понимании означает "не была отобрана" (выбрана).
          В моём понимании тоже. Не была отобрана в число 100000 для дальнейшего участия. Иными словами, не выиграла заявка. Что вам именно неясно?

          Comment


          • #80
            Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

            Originally posted by Elafonisi View Post
            Мы и сами хотим это знать... Данный вопрос уже поднимался чуть выше в этой теме.
            Теперь понятно, либо сообщение о выигрыше либо "HAS NOT BEEN SELECTED". Я думал, что есть "тайное знание".

            Comment


            • #81
              Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

              Originally posted by Venya View Post
              Я тоже не могу проверить свой код.
              Ввожу все данные: конфирмейшен код, фамилию, год рождения, нажимаю Next. И страница просто перезагружается, как будто не введены данные. До ввода проверочного кода (каптчи) не доходит.
              Делал из броузера Chrome и Сафари.
              О!!! А в Интернет Эксплорере работает!
              Уж не знаю что можно было намудрить такого в форме из трех полей чтобы в разных броузерах не работало
              Да у меня тоже такая же песня Opera,Chrome не катят а с Эксплорера всё получается Хотя заявку подавал с Opera. Но теперь это не важно в этом году я пролетел как фанера.
              Хотя до следующей лотереи осталось три месяца,так что всё в переди!

              Comment


              • #82
                Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                И у нас в этот раз 2 проигрыша

                Comment


                • #83
                  Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                  у нас 6 проигрышей (((( когда будет 2011??? точно кто знает?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                    Originally posted by jarod View Post
                    у нас 6 проигрышей (((( когда будет 2011??? точно кто знает?
                    Как обычно - подача заявок два месяца в году (октябрь-ноябрь). Точные даты начала (1 или 2 октября, к примеру) будет сказано ближе к началу приема заявок.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                      Народ, вы так пишете о "проигрышах" будто корову на кон поставили, и вам правительство обязано было выдать ...хотя бы утешительный приз.
                      Не был отобран - не значит выиграл, но и не значит проиграл. Вы ничего не проиграли, ваша жизнь с вами, ваше имущество и семьи. Выше нос, и в сл. раз обязательно будете селектэд

                      Comment


                      • #86
                        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                        Originally posted by Solomon Short View Post
                        Народ, вы так пишете о "проигрышах" будто корову на кон поставили, и вам правительство обязано было выдать ...хотя бы утешительный приз.
                        Не был отобран - не значит выиграл, но и не значит проиграл. Вы ничего не проиграли, ваша жизнь с вами, ваше имущество и семьи. Выше нос, и в сл. раз обязательно будете селектэд
                        Хороший ответ! Поддерживаю Жизнь прекрасна и она продолжается Переключите свое внимание на другие вещи.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                          Originally posted by Alenka84
                          Подскажите плиз!!!
                          Что это обозначает?
                          1
                          Dear Selectee,

                          Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery.
                          If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at [email protected].
                          Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service.

                          2
                          Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.
                          Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the Return to Entrant Status Check Main Page link below.
                          первое выигрыш а второе проигрыш, и ежу понятно!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                            Originally posted by Solomon Short View Post
                            Народ, вы так пишете о "проигрышах" будто корову на кон поставили, и вам правительство обязано было выдать ...хотя бы утешительный приз.
                            Не был отобран - не значит выиграл, но и не значит проиграл. Вы ничего не проиграли, ваша жизнь с вами, ваше имущество и семьи. Выше нос, и в сл. раз обязательно будете селектэд
                            Да лично я вообще не парюсь относительно выиграл-проиграл. Я свободно могу уехать по программе EB-5. Для меня участие в DV- lottery это как послушать звоночек "сверху". Дано или не дано, надо ненадо!
                            Удачи в 2011

                            Comment


                            • #89
                              Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                              Originally posted by Kunny View Post
                              Вариант 1. Вы женитесь, он уезжает, ждет 5 лет до получения гражданства, вызывает вас, вы приезжаете в течение года после этого.
                              Вариант второй. Вы женитесь, отправляете первый пакет с указанием об изменении семейного положения и надеетесь, что поверят в нефиктивность брака.
                              Вариант второй А. Вам не верят, вы оба пролетаете.
                              Вариант второй В (научно-фантастический, иногда реальный). Вам верят, вы уезжаете вместе.
                              Вариант 1.а
                              Ваш гражданский муж уезжает один - по приезду идет служить в ВС США где в течении года получает гражданство и паспорт. Вызывает вас.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                                Из трьох заявок одна выиграла :-))) значит первый пакет (который уже в США) был оригинальный!!! Всем удачи!!

                                Comment

                                Working...
                                X