Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

    Originally posted by Aliusha
    Мдяя, похоже казахтанцам опять не повезло
    Вы хотите сказать, что ни один человек из Казахстана не выиграл?

    Comment


    • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

      не ну почему же, выиграли практически все казахстанцы, которые подавали заявки 5-6 числа, правда среди нас таковых нет видимо, сам в пролете, сайт проверки испытывает трудности - мож хакеры атаковали его....

      Comment


      • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

        Originally posted by Маугли View Post
        Вы хотите сказать, что ни один человек из Казахстана не выиграл?
        Возможно есть выигравшие, как правильно заметил biton, просто на этом сайте почему-то пока нет ни одного
        Жаль, жаль, жаль.
        В прошлом году тоже, казахстанцев даже до тысячи не дотянуло, кажется 357 чел. Не густо, правда...

        Comment


        • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

          Originally posted by Katya_Lobas View Post
          Нас с семьи играло 7 человек, он увы не кому госпожа удача не улыбнулась!!!!
          Будем ждать следующего раза, авось повезет.

          Comment


          • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

            А следующий раз пришел, так быстро

            Comment


            • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

              Ну что Казахстанцы, есть ещё шанс у нас))) Ждём 15 июля!!!

              Comment


              • Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                Прикольно что организаторы лотереи сделали имэйл уведомление! Хотя там конкретно было написано что на ящик ничего не будет отправлятся. (а то я бы так и не узнал о повторной выборке)))

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  Originally posted by Zelepupko View Post
                  Ну в таком случае только на лыжи и через аляску.
                  ... а рабочую визу не по специальности не дают.
                  ДД. У меня есть В/О, но по специальности: радиосвязь, радиовещание, телевидение. Фактически работаю в компании интернет-провайдере уже более 6 лет, дослужился до ведущего инженера. Работа связана с цисками всякими: свитчи, маршрутизаторы. Это что же получается, что я работаю не совсем (вернее совсем) не по специальности и не могу претендовать на раб.визу? Или главное, что я технарь и работаю технарем?!

                  Comment


                  • Всем привет!! Недавно только узнала про ГК. Подскажите пожалуйста, как играть в лотерею))) И где??? Спасибо!!!

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Originally posted by Lady_I
                      Всем привет!! Недавно только узнала про ГК. Подскажите пожалуйста, как играть в лотерею))) И где??? Спасибо!!!
                      вот тут читаем о программе кликаем на ссылку инструкции скачиваем читаем,
                      Diversity Visa (DV) Lottery Program

                      если будет не лень то в другизх ветках я оставля ссылки на инструкции на русском языке. лотерея бесплатная, официальнвый сайт лоттереи без посредников вот тут, следующий розыгрыш если будет то осенью.

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by snowbars View Post
                        ДД. У меня есть В/О, но по специальности: радиосвязь, радиовещание, телевидение. Фактически работаю в компании интернет-провайдере уже более 6 лет, дослужился до ведущего инженера. Работа связана с цисками всякими: свитчи, маршрутизаторы. Это что же получается, что я работаю не совсем (вернее совсем) не по специальности и не могу претендовать на раб.визу? Или главное, что я технарь и работаю технарем?!
                        у мненя в компании работает более 100 специалистов циско, сертифицированых циской, компания международная, им теперь всем дать визы только потому что они там работают с какимим-то свичами коммутаторами итп???

                        поверьте инженеров которые так или иначе пересикаются в качестве админов циско, я думаю сотни тысяч, для того чтобы вас взять на работу, американскому работодателю для начала надо будет доказать что такого же спеца на американском рынке ненайти.

                        визы даются или врой отрасли в которой есть нехватка кадров или если вы какойто супер пупер специалист, и вас ктото хочет взять к себе на работу

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Logos View Post
                          у мненя в компании работает более 100 специалистов циско, сертифицированых циской, компания международная, им теперь всем дать визы только потому что они там работают с какимим-то свичами коммутаторами итп???

                          поверьте инженеров которые так или иначе пересикаются в качестве админов циско, я думаю сотни тысяч, для того чтобы вас взять на работу, американскому работодателю для начала надо будет доказать что такого же спеца на американском рынке ненайти.

                          визы даются или врой отрасли в которой есть нехватка кадров или если вы какойто супер пупер специалист, и вас ктото хочет взять к себе на работу
                          Спасибо, утешили
                          В принципе я и не питтал илюзий по поводу кол-ва цискарей в мире, тем паче в Америке
                          А по W&T можно будет приехать поработать цискарем? Или по W&T только пионерважатыми работают?

                          P.S. я не супер-пупер цискарь, обычный админ сети, таких стопицот штук везде хватает

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Originally posted by snowbars View Post
                            Спасибо, утешили
                            В принципе я и не питтал илюзий по поводу кол-ва цискарей в мире, тем паче в Америке
                            А по W&T можно будет приехать поработать цискарем? Или по W&T только пионерважатыми работают?

                            P.S. я не супер-пупер цискарь, обычный админ сети, таких стопицот штук везде хватает
                            про вт не подскажу, ворк энд травел в моём понимании зависит от работодателя, в теории это может быть и сфера ит, но эта программа ограничена возрастом и ориентирована если я не ошибаюсь на студентов стационара.

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              Ребят, срочно, что нужно отправлять во втором пакете грин кард. То есть 15 июля узнал, что ты выиграл, нужно отправить какие-то доки. Вот нужно знать, какие именно и какую информацию. Уезжаю именно в этот период в отпуск, там доступа нет к интеренету, не хотелось бы терять время на случай выигрыша. Спасибо

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                Originally posted by oleghwang View Post
                                Ребят, срочно, что нужно отправлять во втором пакете грин кард. То есть 15 июля узнал, что ты выиграл, нужно отправить какие-то доки. Вот нужно знать, какие именно и какую информацию. Уезжаю именно в этот период в отпуск, там доступа нет к интеренету, не хотелось бы терять время на случай выигрыша. Спасибо
                                Зря вы голову забиваете. Суета здесь не на пользу.Приедете с отпуска и все успеете. Некоторые и зимой-весной отправляют доументы. А пока есть время читайте форум .http://www.ulitka.com/Первый_Пакет/

                                Comment

                                Working...
                                X