Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

    Всем привет!

    Не получилось прочитать все, но я надеюсь на вашу помощь!
    Я хочу сыграть в грин card, сама живу в Алматы...к сожелению не имею представления, где и как заполнять, каким образом,на сайте ли, либо в консульство ехать...сколько стоит, где оплачивать, заполнять самому или помогают , когда лучше заполнять, в каких числах играют...
    Не могли бы вы мне подсказать от первых шагов и далее...дать какие либо координаты. Я в этом слепой котенок...

    Мысль и green card меня не покидает, последние недели, знаю ваш сайт, уже давно, и надеюсь на какую либо инфу, для начала...

    Заранее огромное Спасибо!

    Comment


    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

      Originally posted by irema View Post
      Всем привет!

      Не получилось прочитать все, но я надеюсь на вашу помощь!
      Я хочу сыграть в грин card, сама живу в Алматы...к сожелению не имею представления, где и как заполнять, каким образом,на сайте ли, либо в консульство ехать...сколько стоит, где оплачивать, заполнять самому или помогают , когда лучше заполнять, в каких числах играют...
      Не могли бы вы мне подсказать от первых шагов и далее...дать какие либо координаты. Я в этом слепой котенок...

      Мысль и green card меня не покидает, последние недели, знаю ваш сайт, уже давно, и надеюсь на какую либо инфу, для начала...

      Заранее огромное Спасибо!
      Начало лотереи - 5 октября и длится подача примерно месяц.
      Требования к фотографии и правила лотереи приведены здесь на форуме
      Не стоит ничего на этапе подачи, в случае выигрыша - около 800 консульский сбор на каждого члена семьи и еще долларов 200 на мед.комиссию.
      Подача на сайте dvlottery.state.gov и только там.
      Остальное очень-очень подробно расписано на форуме, не ленитесь читать. Если останутся неотвеченные вопросы - пишите, вам с радостью помогут.

      Comment


      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

        Привет всем, три месяца тут не был, мы тоже второй раз попробуем!!!

        Comment


        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

          Привет землякам, я из Караганды. В поза прошлом году заполнял анкету но увы пролетел, в прошлом совсем забыл не до этого было, попытаю счастье в этом году теперь, удачи всем и мне тоже!

          Comment


          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

            Привет, кто в курсе, когда в Мае на сайте узнаю, что выиграл, можно ли попросить чиновников по ГК, отправить все доки по адресу в Америке? Или выигрыш с конвертом придет только по адресу который указан в анкете? я не использовал in care of

            Comment


            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

              Originally posted by oleghwang View Post
              Привет, кто в курсе, когда в Мае на сайте узнаю, что выиграл, можно ли попросить чиновников по ГК, отправить все доки по адресу в Америке? Или выигрыш с конвертом придет только по адресу который указан в анкете? я не использовал in care of
              Никакие пакеты рассылаться не будут. Читайте внимательно правила и форум

              Comment


              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                Привет всем казахстанцам. Павлодар на проводе. Вчера подал на себя заявку, через недельку подам от имени супруги. Участвуем в первый раз.

                Comment


                • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                  по поводу фотосалонов - был в трех местах (павлодар) - с данными запросами и условиями к фото я оказывался первым. пытались мне впарить фото на американскую визу 5 на 5 см, ухмылялись когда я им говорил что размер в пикселях мне нужен а ваши сантимы мне по барабану. короче пришлось оригинал самому обрезать и подгонять.

                  Comment


                  • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                    Кто уже заполнил?
                    Я вот что бы увеличить шансы по выигрышу, вышла замуж! Теперь я и мой муж будем заполнять анкеты!!!

                    Comment


                    • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                      Katya_Lobas
                      вот что бы увеличить шансы по выигрышу, вышла замуж!
                      )))))поздравляю с замужеством. счастливой вам семейной жизни, но уже в Америке)))
                      удачи вам и вашему мужу в лотереи
                      а я вот еще анкету не заполнила, фотку до сих пор не могу сделать)))) дотяну до последнего, главное чтоб до 3 успеть, и не забыть про нее))))))

                      Comment


                      • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                        Originally posted by Katya_Lobas
                        Кто уже заполнил?
                        Я вот что бы увеличить шансы по выигрышу, вышла замуж! Теперь я и мой муж будем заполнять анкеты!!!
                        Как я погляжу, Вы готовы на ВСЕ ради выигрыша (шучу).

                        Или выигрыш в лотерею все-таки не был основной целью замужества?

                        Comment


                        • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                          Originally posted by Katya_Lobas
                          Кто уже заполнил?
                          Я вот что бы увеличить шансы по выигрышу, вышла замуж! Теперь я и мой муж будем заполнять анкеты!!!
                          Надо было за американца выходить - там вообще шансы к 100% стремятся

                          Comment


                          • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                            Мне просто повезло...у нас одна мечта на двоих! выехать на в США, и что бы легче было к ней двигаться мы решили пожениться! это не основная цель замужества, но почему бы не заключить брак и двигаться к своей цели вместе! Мы и наших родителей подписали заполнять на GC!
                            Да и вообще ехать куда угодно вдвоем легче!

                            Comment


                            • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                              А если не выиграете, разведетесь?

                              Comment


                              • Re: Казахстан. Green Card лотерея

                                неа!!!
                                Скажу большее у нас в следующую среду венчание, так что....вместе навсегда! ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X