Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card вопросы, которые могут возникнуть.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: хелп ми. плиз)

    насколько я понимаю то есть разные варианты - если платишь 59 уе - то возможность выигрыша только на год, 89 уе на два года и так далее. я неправ ?

    Comment


    • #62
      Re: хелп ми. плиз)

      Originally posted by Ivan S. View Post
      насколько я понимаю то есть разные варианты - если платишь 59 уе - то возможность выигрыша только на год, 89 уе на два года и так далее. я неправ ?
      Вы не правы (точнее Вас обманывают).
      1. Платить за возможность поиграть не надо вообще
      2. 59, 89 и т.д. это Вас кто-то просит подарить ему деньги, чтобы он за вас анкету заполнил (а потом стал дальше деньги требовать) ... за 59 долларов он заполнит анкету один раз, за 89 - два ... и т.д.

      Выигранная грин-карта действительна (после успешного прохождения всех этапов) до конца вашей жизни.

      Comment


      • #63
        Re: хелп ми. плиз)

        Originally posted by Ivan S. View Post
        насколько я понимаю то есть разные варианты - если платишь 59 уе - то возможность выигрыша только на год, 89 уе на два года и так далее. я неправ ?
        вам уже пытались в первом ответе объяснить, что участиве в лотерее грин карт - БЕСПЛАТНОЕ!!!!!
        и если вы где-то нашли хоть какое-то упоминание про деньги за участие - эначит вы видите перед собой ЖУЛИКОВ!!!!!!!

        почти весь этот форум посвящен тому чтобы объяснить таким как вы что - участиве в лотерее green card - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ и есть всего один-единственный сайт, на котором нужно подавать заявку:

        Comment


        • #64
          Re: хелп ми. плиз)

          Originally posted by Pochemychker View Post
          Выигранная грин-карта действительна (после успешного прохождения всех этапов) до конца вашей жизни.
          точнее, у выиграннй гринкарты есть expiration date, на моей это - 10 лет, потом ее нужно или продлить или стать гражданином.

          Comment


          • #65
            Re: хелп ми. плиз)

            афигеть) спасибо большое)
            наткнулся типа на "офф сайт", и там грится мол чем больше платишь тем выше шансы. тоесть регистрируешься на этом сайте и ждешь результатов, а уже потом если выиграл начинаеццо след этап ? до того момента, если он произойдет, никаких действий ? )

            спасибо

            Comment


            • #66
              Re: хелп ми. плиз)

              ага, ясно. ну простите уж, я думаю вы постоянно сталкиваетесь с балбесами вроде меня.
              спасибо еще раз всем)

              а, и еще: а фотография нужна для самой регистрации ? или уже потом ? а то сейчас регистрация недоступна еще, и фик знает, хотелось бы быть готовой к ней .

              Comment


              • #67
                Re: хелп ми. плиз)

                Originally posted by Ivan S. View Post
                а, и еще: а фотография нужна для самой регистрации ? или уже потом ? а то сейчас регистрация недоступна еще, и фик знает, хотелось бы быть готовой к ней .
                сейчас недоступна не только сама регистрация, но и правила еще не опубликованы. Возможно там будут какие-то изменения в плане фотографий. С момента публикации правил у вас будет два месяца на то чтобы все заполнить, не спешите и не волнуйтесь.

                Кстати, про фотографии и то как их готовить, у нас на форуме написана целая книга, почитать можно вот тут:
                f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card (3 pdf файла)

                f.a.q. - как правильно подготовить фотографию при помощи цифровой фотокамеры

                f.a.q. - как правильно подготовить фотографию при помощи сканера

                f.a.q. - Правила участия в лотерее Green Card (архив 1998 - 2008)

                Comment


                • #68
                  Re: хелп ми. плиз)

                  Originally posted by Ulitka View Post
                  точнее, у выиграннй гринкарты есть expiration date, на моей это - 10 лет, потом ее нужно или продлить или стать гражданином.
                  о кстати - хороший вопрос - а что нужно для продления - просто написать "продлите пожалуйста" или ручками-ножками сильно шевелить придётся (как решается проблема в случае гражданства - понятно ) ?

                  Comment


                  • #69
                    Вопрос про f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green card

                    Вот там вот выложено 3 файла. Я че-то не могу их найти на travel.state.gov. Их че там токо в определенное время выкладывают? И еще: электронный бланк не менялся за время своего существования?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Вопрос про f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green car

                      Originally posted by Orenoko View Post
                      Вот там вот выложено 3 файла. Я че-то не могу их найти на travel.state.gov. Их че там токо в определенное время выкладывают? И еще: электронный бланк не менялся за время своего существования?
                      Анкету выложат когда начнется прием заявок. Сейчас ее там нет.
                      Электронная анкета появилась в 2003 году, когда заполняли на DV-2005. Позже добавился пункт про образование, сначала его не было.

                      Comment


                      • #71
                        Возраст и адрес.

                        Всем Доброго Времени Суток!
                        Суть вопроса такова. Мы с мамой(мне 17 лет и у меня уже есть 1 университетский курс(так быстро т.к. я школу окончил экстерном)) играем в в этом году. Моя мама будет подавать заявку от Азербайджана т.к родилась там и включит меня. Но могу ли я подать заявку от России( я родился в Москве) сейчас мы живём в России, могу ли я хоть как-нибудь указать маму, так как кроме неё у меня никого нет!

                        Спасибо!
                        Удачи Всем!

                        Comment


                        • #72
                          Ответ: Возраст и адрес.

                          Вот ещё один вопрос! У меня мама разведена, (есть документ подписанный с обоих сторон в ЗАГСе всё по закону)мне в анкете нужно указать divorced так? И какая разница между divorced i legally separated(separated как перевести? разделены, находятся на расстоянии друг от друга?)
                          И ещё там в анкете сказано Failure to list your spouce will result in disqualification of the principal applicant and refusal of all visas... Это здесь причём?То есть, если я укажу divorced, но не включу бывшего и не укажу о неи инфу, то они могут во всём отказать???
                          Объясните пожалуйтса!!!
                          Спасибо!

                          Comment


                          • #73
                            Ответ: Возраст и адрес.

                            Но могу ли я подать заявку?
                            Vy ne mojete igrat' samostoiatel'no - u vas net neobhodimogo urovnia obrazovania.

                            в анкете нужно указать divorced так?
                            Da, v ee ankete nado napisat' divorced.

                            И какая разница между divorced i legally separated(separated как перевести? разделены, находятся на расстоянии друг от друга?)
                            Ne vo vseh stranah est' legally separated. V stranah byvshego CCCP - net.

                            И ещё там в анкете сказано Failure to list your spouce will result in disqualification of the principal applicant and refusal of all visas... Это здесь причём?То есть, если я укажу divorced, но не включу бывшего и не укажу о неи инфу, то они могут во всём отказать???
                            Zdes' rech' tol'ko o suprugah, a ne o byvshih suprugah.

                            Comment


                            • #74
                              Ответ: Возраст и адрес.

                              СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я ВАС ПРОСТО ХОЧУ РАСЦЕЛОЛВАТЬ!!! НА ДУШЕ так ЛЕГКО СТАЛО!

                              Comment


                              • #75
                                Ответ: Возраст и адрес.

                                Vy ne mojete igrat' samostoiatel'no - u vas net neobhodimogo urovnia obrazovania
                                не понял......... разве со средним образованием нельзя участвовать? Он ж написал, что окончил школу экстерном. Но другое дело что нет 18-ти лет.

                                Comment

                                Working...
                                X