Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card вопросы, которые могут возникнуть.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ответ: Re: хелп ми. плиз)

    Originally posted by Ivan S. View Post
    да, но я на 4ом последнем курсе) это быть может "сам юниверсити курсез"?)
    Да, можете ответить так.........

    Comment


    • #92
      Ответ: Вопрос про f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green

      Скажите, если пишешь свой адрес, то в 8a. In Care Of писать своё имя или (как в примере заполнения от raevsky) ничего не писать?

      Comment


      • #93
        Ответ: Вопрос про f.a.q. - как правильно заполнить заявку на участие в лотерее green

        пишете свое имя, если даете свой ящик.
        Если даете ящик другого человека (в целях безопастности) пишете его имя.

        Comment


        • #94
          адрес!

          Народ! Всем Привет!
          В анкете в adress Line 1 я указал улицу + номер здания и квартиру! А разве номер здания и квартиру не надо было указать в adress Line 2???
          Что теперь будет???

          Comment


          • #95
            Ответ: адрес!

            я имел ввиду, что всё написано в adress line 1!!!!!! Они анулируют её???Что будет?

            Comment


            • #96
              Ответ: адрес!

              Originally posted by Manzor View Post
              я имел ввиду, что всё написано в adress line 1!
              http://www.ulitka.com/forums/282387-post20.html

              Comment


              • #97
                Ответ: адрес!

                Я не понял! там adress line 2 не укзан! Я название улицы, апартаменты, номер дома пихнул в одну adress line 1! Что будет!

                Comment


                • #98
                  Ответ: адрес!

                  при регистрации на сайте amazon.com В ad ress line 2 просят указать suit building... В анкете такая же система или нет???

                  Comment


                  • #99
                    Ответ: адрес!

                    Originally posted by Manzor
                    Я не понял! там adress line 2 не укзан! Я название улицы, апартаменты, номер дома пихнул в одну adress line 1! Что будет!
                    Успокойтесь, дышите глубже, ничего страшного не будет. Адрес не является принципиальной строкой, он важен как раз не для устроителей лотереи, а лично для вас. По этому адресу будет отправляться выигрышный пакет, устроители ничего в нем переиначивать не будут, напишут именно так, как написали вы. Так что главное, чтобы адрес был полным и правильным.

                    Comment


                    • Ответ: адрес!

                      Хотел просто книжку на амазоне заказать, а там увидел про address line 2... На сердце отлегло!Спасибо Большое!

                      Comment


                      • Путаница с гражданствами и фамилией

                        Привет всем! Собираюсь первый раз учавствовать в лотерее, но у меня путаница с гражданствами и фамилией, поэтому не знаю, могу ли я участвовать, и если да, то от какой страны?Я замужем за гражданином, скажем, Греции, имею вид на жительство на девичью фамилию и являюсь гражданкой Украины с паспортом тоже на девичью фамилию. НО через пару месяцев я получаю гражданство Греции с паспортом на фамилию мужа, и у меня забирают карточку ПМЖ. Получается на руках у меня будут паспорт Греции с одной фамилией и паспорт Украины с другой фамилией. В течении полу года я наконец-то собираюсь заменить украинские доки на новую фамилию, но пока что вот такая путаница. От какой страны я могу учавствовать? И в дальнейшем, если, дай Бог, выиграю, путаница будет?

                        Comment


                        • Ответ: Путаница с гражданствами и фамилией

                          В заявке на лотерею вы должны указать страну рождения, а также страну легальности участия. В вашем случае это скорее всего будет Украина (если вы там же и родились). Дальше - фамилию лучше указать ту, которая действительна на данный момент. У вас уже есть на руках свидетельство о браке, с новой фамилией? Тогда указывайте ее. Если нет, лучше укажите девичью фамилию, доказать ее перемену вы потом сможете без труда.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Путаница с гражданствами и фамилией

                            Originally posted by Kunny View Post
                            В заявке на лотерею вы должны указать страну рождения, а также страну легальности участия. В вашем случае это скорее всего будет Украина (если вы там же и родились). Дальше - фамилию лучше указать ту, которая действительна на данный момент. У вас уже есть на руках свидетельство о браке, с новой фамилией? Тогда указывайте ее. Если нет, лучше укажите девичью фамилию, доказать ее перемену вы потом сможете без труда.
                            Спасибо, да, я родилась на Украине, поэтому буду играть от Украины.А насчет фамилии, у меня есть свидетельство о браке, в нем фамилия мужа, но до получения гражданства вид на жительтсва на украинскую девичью фамилию сделан, так как в украинском загранпаспорте тоже еще старая фамилия. Значит пока указывать девичью?И вообще, можно учавствовать в этой лотерее если и так уже 2 гражданства разных стран есть?

                            Comment


                            • Re: Ответ: Путаница с гражданствами и фамилией

                              Originally posted by florence80
                              Спасибо, да, я родилась на Украине, поэтому буду играть от Украины.А насчет фамилии, у меня есть свидетельство о браке, в нем фамилия мужа, но до получения гражданства вид на жительтсва на украинскую девичью фамилию сделан, так как в украинском загранпаспорте тоже еще старая фамилия. Значит пока указывать девичью?И вообще, можно учавствовать в этой лотерее если и так уже 2 гражданства разных стран есть?
                              Мне кажется что лучше указывать фамилию мужа (свидетельство о браке ведь есть )
                              На счёт 2-х гражданств проблем по моему быть не должно

                              Comment


                              • Страна рождения

                                Есть ситуация - я родился в РСФСР, сейчас проживаю в Латвии и являюсь ее гражданином. Родители родились соответственно в ЛССР и Украинской ССР. Вопрос - как рассматривается конкретный участник лотереи, по стране рождения или месту его прибывания на данный момент? То есть, поправьте если не прав, но учавствуя от Латвии шансов на выйгрыш больше чем от России (в случае если участников разделяют по месту рождения). Еще вопрос как считают людей родившихся в союзных республиках, как родившихся в России или же нет (в Латвии, Украине)? и исходя из этого каков, на ваш взгляд, наилучший вариант участия для меня? Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X