Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милая слушательница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Милая слушательница

    Originally posted by NPavlova View Post
    Поэтому интерес, как все правильно заметили, у меня сугубо корыстный и профессиональный ( я психолог).
    Еще раз спасибо Всем за бескорыстное внимание к моему проекту.
    А вот как говорит ваша же страница вк закончили вы универ только-только (ЧФ МГУ им. Ломоносова '12). Поэтому уж извините, психологом вас назвать трудно. Тем более платить деньги человеку без опыта работы....

    Comment


    • #17
      Re: Милая слушательница

      Ольга, спасибо за искреннюю заботу обо мне и моем здоровье. За искренность плачу искренностью, открываю карты. Ко мне и вообще к психологам ходят в основном женщины. Мужчины, как правило, за помощью к психологу не обращаются, чтобы не сочли слабым... держат марку. Хотела своим проектом расширить клиентскую базу и наконец -то поработать с мужчинами, услышать и узнать "О чем думают мужчины". Книг об этом написано много, но хотелось бы услышать первоисточник и написать свою. Как я уже говорила -интерес у меня сугубо корыстный.
      Спасибо Всем, что открываете мне глаза на возможные последствия такой идеи. Я ведь, когда продумывала его судила по своим знакомым мужчинам и представляла, что ко мне обратятся умные интеллигентные мужчины, желающие снять эмоциональное напряжение и не желающие, чтобы их наставляли на путь истинный (просто выслушали и все), а вовсе не дрочеры и мужчины с дерьмом в голове, желающие его на кого -то вылить..... Спасибо, что открыли мне глаза на мужчин. Премного Вам благодарна

      Comment


      • #18
        Re: Милая слушательница

        Вы совершенно правы, я только получила образование, я этого и не скрываю от общественности, дала ссылки на свои данные. По скольку, как я вижу, здесь собрались люди, знающие рынок психологических услуг, то не мне Вам говорить что консультация у человека, которого можно легко назвать психологом стоит от 40$ и выше. Я пока не претендую на такие гонорары как начинающая.

        Comment


        • #19
          Re: Милая слушательница

          Originally posted by NPavlova
          Вы совершенно правы, я только получила образование, я этого и не скрываю от общественности, дала ссылки на свои данные. По скольку, как я вижу, здесь собрались люди, знающие рынок психологических услуг, то не мне Вам говорить что консультация у человека, которого можно легко назвать психологом стоит от 40$ и выше. Я пока не претендую на такие гонорары как начинающая.
          Ну так вы в Украине находитесь. Вот и назначайте цены в хривнах. Уедете туда, где основная валюта доллар и евро, тогда и будете просить зарплату соответствующую.

          И раз на гонорары не претендуете, то зачем деньги? Опыт более ценен, чем деньги.

          Comment


          • #20
            Re: Милая слушательница

            А возможно еще и воспользуюсь замечательной идеей Бориса - буду платить сама за разговоры. Напишу книгу и верну свои вложения сполна. Благодарю за предложение. Жду от Всех еще идей по моему обогащению. Не ожидала встретить в наше время такое количество людей, заботящихся о чужом финансовом благополучии совершенно безвозмездно. Спасибо всем огромное!

            Comment


            • #21
              Re: Милая слушательница

              Вот и я, когда захожу в магазин, что-то купить - тоже задаюсь этим вопросом "Зачем им деньги?". Сейчас очень мало людей Sharvin, которые как Вы четко знают, что деньги не главное, главное - опыт... В основном всем деньги нужны... А жаль - обменивались бы опытом бесплатно... Вот как здесь - идеями и опытом своим жизненным поделились люди, а денег с меня не взяли.

              Comment


              • #22
                Re: Милая слушательница

                Да и простите, что цены в долларах написала. В Украине гонорар опытного психолога стоит от 400 гривен и выше. Я хочу 80 гривен к тому же еще через Webmany, а не как подсказал мне многоуважаемый Борис - через банк дабы я узнала номер счета. В будущем буду умнее и воспользуюсь его советом.
                А еще мне почему -то показалась, что в век Интернета не обязательно переезжать куда -то, чтобы назначать цену в долларах. Возможно, я ошиблась.....

                Comment


                • #23
                  Re: Милая слушательница

                  Борис, Вам еще одно отдельное спасибо за историю об острове - теперь я буду знать, где искать свою целевую аудиторию. А то я по неопытности на континентах начала клиентов искать... сама бы не додумалась. Спасибо Вам огромное.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Милая слушательница

                    тема такой себе сплошной тонкий троллинг

                    Comment


                    • #25
                      Re: Милая слушательница

                      Originally posted by NPavlova
                      Да и простите, что цены в долларах написала. В Украине гонорар опытного психолога стоит от 400 гривен и выше. Я хочу 80 гривен к тому же еще через Webmany, а не как подсказал мне многоуважаемый Борис - через банк дабы я узнала номер счета. В будущем буду умнее и воспользуюсь его советом.
                      А еще мне почему -то показалась, что в век Интернета не обязательно переезжать куда -то, чтобы назначать цену в долларах. Возможно, я ошиблась.....
                      Лучше и надежнее, как я и сказал - на счет в банке - ошибочно многие думают, что дать кому-то номер своего счета, это грубая неосторожность и опасная ошибка: вот доказательство - мы все выписываем чеки самым разным конторам и людям, а там ведь есть номер счета, название банка - ну, и что? Что жулик сделает с самим номером? Ничего. Поэтому и раздаем всем свободно этот номер.

                      Для Вас -- дополнительные советы ("дом Советов", сказал же): копию своего начального письма введите в ветку/раздел о тракерах - для Вас это идеальное место: все там только мужчины; женщины туда и не заглядывают, не помню ни одного женского поста; как и обычно, после двух-трехдневного утомительного рейса, каждому водителю, в т.ч. и в Украине, и даже в Одессе обязательно хочется излить свою, ммм, душу. Денег у тракеров всегда навалом (так все думают и потому все рвутся в тракеры). На тракстопе не стоит жена над душой с требованием отчитаться, кому и за что он платит.
                      Вооо, это ваше поле деятельности. У них столько впечатлений и прочего накапливается за рейс, что будут Вам часами рассказывать и изливать. А если еще согласитесь прокатиться с ними, чтобы они говорили, одновременно накручивая мили и зарплату - то за Вас драться они будут между собой. И Америку увидите "изнутри", т.е. из кабины.
                      На следующем тракстопе НЕ выходите из кабины, ибо местные хозяюшки тракстопа конкурентку физически заклюют.
                      И потом все опишете в своей книге.
                      Что в Вас прекрасно, это наивность, это вера в добро, исходящее от мужчин - пожелаем Вам еще долго быть такой же наивной и положительной.
                      И почему так верите в чистоту их душ? Ведь Вам не так уж много, я думаю, мужчин попадалось, с которыми Вы были так тесно душевно (!) связаны. Наверное, это в Ваших учебниках по психологии написано, что все мужчины ангелы. Автор учебника, наверняка, тоже был мужчиной. Ибо у женщины рука бы не поднялась так этих типов хвалить.

                      А на замечание, что Вы только-что получили диплом и ПОЭТОМУ не можете называть себя психологом -- я всерьез и категорически отметаю это: по законам СССР, Украины и большинства стран - как только тебе дали диплом, с этой минуты ты уже официально специалист. Начинающий или нет - тема другая, но ты уже абсолютно полноценный специалист. Даже в Америке, где надо еще без конца экзаменоваться на лицензии - ты все равно уже психолог/врач/юрист, просто ЕЩЕ НЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ, еще не имеющий права заниматься самостоятельной практикой. Так что, Вы - да, психолог.
                      А если приедете сюда и проведете пару-тройку месяцев на трак-стопах - б-же, сколько интересного Вы услышите, даже подхватите кое-что от этих мужчин, да и заработаете - ничего грешного в этом нет. Итак - на ветку к тракерам. Кстати, по моему скромному мнению, эта ветка - одна из самых познавательных, написанных без кривляний и ругательств, интеллигентных на форуме, хотя, по непроверенным данным, только 44% тракеров-авторов ветки получили диплом в Гарварде. А остальные -- не больше, чем в Йеле и Оксфорде. Другим бы веткам да и поучиться информативности и приличию писания.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Милая слушательница

                        Originally posted by Boris8594
                        /раздел о тракерах - для Вас это идеальное место: все там только мужчины; женщины туда и не заглядывают, не помню ни одного женского поста;
                        Гыыыы, приятно познакомится, я модератор того раздела

                        Comment


                        • #27
                          Re: Милая слушательница

                          Очень польщена, что моя ничем не выдающаяся идея вызвала такой бурный интерес у публики. Сколько невероятных предположений - хочу выйти замуж, секс по телефону, тонкий троллинг.... Простите, что разочаровываю всех, но только Borat4eva и Борис поняли мою идею верно - я банальный начинающий психолог в поиске новых клиентов. Все просто.
                          Борис спасибо Вам за очередной совет - я им обязательно воспользуюсь. Правда, только в части общения, потому что меня здесь так быстро избавили от наивности и веры в добро, исходящее от мужчин, что вряд ли я теперь смогу воспользоваться Вашим советом сесть в кабину и проехаться. Здоровье буду беречь)
                          А с другой стороны я счастлива, что в моей жизни были и есть мужчины, которые не дают пропасть ни моей наивности, ни вере в их доброту. Теперь я выяснила, что я везучая в этом плане в отличии от других. Но судьбу испытывать не буду)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Милая слушательница

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            Гыыыы, приятно познакомится, я модератор того раздела
                            Ааа, модератор! Модератор должен первым заявляться. А Вы так непоправимо опоздали: мы ведь ТС послали очень далеко - на тракстопы в глуши Вайоминга, и даже еще подальше - на тракстопы одной из Дакот - для оказания гуманитарной психологической помощи русскоговорящим - а таких немало -- тракерам. Алекса222, ищите ее там. Кстати, а зачем искать, выскажите все, что думаете, на собственной Вашей ветке прямо здесь.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Милая слушательница

                              Originally posted by Boris8594
                              Ааа, модератор! Модератор должен первым заявляться. А Вы так непоправимо опоздали: мы ведь ТС послали очень далеко - на тракстопы в глуши Вайоминга, и даже еще подальше - на тракстопы одной из Дакот - для оказания гуманитарной психологической помощи русскоговорящим - а таких немало -- тракерам. Алекса222, ищите ее там. Кстати, а зачем искать, выскажите все, что думаете, на собственной Вашей ветке прямо здесь.
                              здрасьте... это не моя ветка и я ничо не думаю про это дело... а просто попкорн у меня еще не кончился.. ну так на чем мы там остановились?

                              тайга, тракстоп, одинокий психолог, голосует тракам....

                              Пы Сы, я модератор тракерского раздела, кто не понял

                              Comment


                              • #30
                                Re: Милая слушательница

                                Захожу я на форум рано утром без всякой надежды прочитать что-то интересное...а тут такое. Спасибо Вам, Наталья! Вы сделали доброе дело,причём совершенно бесплатно )))
                                Позитивная женщина, судя по ответам будете хорошим психологом.

                                Comment

                                Working...
                                X