Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милая слушательница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Милая слушательница

    Originally posted by szavalin View Post
    Все это прекрасно. Но вот интересно... А ходит ли еще пятый трамвайчик от вокзала?
    Вот на этом одесском сайте сразу открывается раздел Одесские анекдоты, и в слайд шоу появляется милый трамвайчик №5 с боковыми стенками в виде ажурных решеток - все, как было 105 лет назад. Но ходит ли он от вокзала или поменял себе маршрут - не знаю. Слайды меняются не по порядку их нумерации (как и положено - только в Одессе трамвай может укатить по другому направлению, если ему так сегодня захочется). Ваш вагон появится чуть в конце (а иногда и почти в начале - снова же: по его настроению) - слайд №9/19.
    17-й ходил по Французскому (Пролетарскому бульвару) в Аркадию, а 5-й - тоже? Не помню. Я не из Одессы. Но кто ее не любил?

    Comment


    • Re: Милая слушательница

      в киеве в цетре убралир все трамваи... только на подоле ещё сохранились...

      Comment


      • Re: Милая слушательница

        Originally posted by Logos
        в киеве в цетре убралир все трамваи... только на подоле ещё сохранились...
        да, я уже слышал об этом... звери, просто звери! забздели весь город маршрутками, суки...

        Comment


        • Re: Милая слушательница

          Originally posted by szavalin
          да, я уже слышал об этом... звери, просто звери! забздели весь город маршрутками, суки...
          да ладно, я бы ещё частный траспорт убрал... чтоб маршруток побольше зато без пробок...

          Comment


          • Re: Милая слушательница

            Originally posted by szavalin View Post
            Все это прекрасно. Но вот интересно... А ходит ли еще пятый трамвайчик от вокзала?
            Диспансер еще на месте, а вот за пятый трамвай не ручаюсь, по-моему отменили...

            Comment


            • Re: Милая слушательница

              Originally posted by marUSka
              Диспансер еще на месте, а вот за пятый трамвай не ручаюсь, по-моему отменили...
              № 5 Аркадия
              Французский бульв., Пантелеймоновская, (ж.д.вокзал, Привоз), Колонтаевская
              Автовокзал

              Ранее был значительно короче и вместо Пантелеймоновской ул. проходил по улицам Белинского и Большой Арнаутской.


              Comment

              Working...
              X