Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милая слушательница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Милая слушательница

    Уважаемые мужчины, Вы говорите – я слушаю!
    Вам хочется выговориться и не услышать в ответ нравоучительных советов как Вам жить? Ведь Вы и так знаете КАК. Просто Вам хочется, чтобы Вас послушали молча, с пониманием и уважением, подарили милую улыбку и не задавали лишних вопросов и не произносили не нужных фраз…
    Не молчите, не носите все в себе –расскажите все, что Вы не можете (или не хотите) рассказывать жене и любовнице, друзьям и знакомым. И Вам станет легче, и Вы с новыми силами и уверенностью в себе начнете новый день. Но сегодня вечером Вам хочется отдохнуть , расслабиться и высказать свои проблемы человеку, который примет Ваш рассказ молча и с открытой душой. В тишине … Только Вы и я.
    Я не увижу Вашего лица, я буду слушать только Ваш голос, песню Вашей души. Какой будет эта песня – решать Вам. Возможно грустная, или громкая, а может это будет просто стихотворение - короткое и емкое, как выстрел в горах.
    Оплата символическая 10 EUR за сеанс (вне зависимости от продолжительности) .

    P.s. Милые женщины – не пишите, слушаю только мужчин, люблю мужские голоса, наслаждаюсь каждым звуком.

  • #2
    Re: Милая слушательница

    Без фото не канает, вдруг вы страшная.

    Comment


    • #3
      Re: Милая слушательница

      Кто:
      Предприимчивая (о-очень предприимчивая) стареющая одинокая мечтательница
      верящая, что "жизнь только начинается" и постоянные грабли в личной жизни этог просто ступенька к щастью.
      (нелепый маленький человек, да, но увы, без трогательной бескорыстности феллиниевской Кабирии, скорее ближе к чеховской Книгиной)
      Что:
      Мечтает убить трех зайцев - найти принца-срубить деньжат-решить проблему с паспортом.
      Как:
      Воодушивилась книжкой (курсы?) псевдогуру а ля "вы раскроете сердце каждого" и за символическую плату приглашать кандидатов на смотрины в скайпе за их же деньги.

      Щастя Вам, милая женщина!

      Comment


      • #4
        Re: Милая слушательница

        Originally posted by NPavlova View Post
        Уважаемые мужчины, Вы говорите – я слушаю!
        ... В тишине … Только Вы и я.
        Сеансы проходят в [/I]Skape.
        P.s. Милые женщины – не пишите, слушаю только мужчин, люблю мужские голоса, наслаждаюсь каждым звуком.
        Уважаемые женщины, Вы показываете - я смотрю!
        Под тихую романтическую мелодию.
        Легкий флирт, тонкая лесть, повышаю Вашу самооценку, ободряю, вселяю уверенность, снимаю сексуальное напряжение. $9.99 за сеанс. Группам скидки (в режиме видеоконференций).
        Сеансы в Скайпе, видеосеансы.

        Мужикам не писАть, не звонить - не люблю!

        Comment


        • #5
          Re: Милая слушательница

          Что за народ! Не видно, что человек творческий и хочет немного заработать? Молодец, я считаю, почему бы и нет. Я лично знаю, многих, кто хочет выговориться... Жаль, только что они не по-русски говорят, иначе бы предложил идею.

          Рыбак, ты себе можешь неплохой заработок устроить Прям, как мэнэджер стриптиз клуба, только точно "Look, listen, but DON'T Touch"

          Comment


          • #6
            Re: Милая слушательница

            Она по мылу гуглится на раз-два.... Фото@Mail.Ru: Надежда Павлова : Фото со мной

            Comment


            • #7
              Re: Милая слушательница

              Сеансы проходят в Skape.
              (в режиме видеоконференций)
              Уважаемые эмбрионы,
              сворачивайте же свои жгутики (сразу после выстрела в горах)

              Comment


              • #8
                Re: Милая слушательница

                Originally posted by Borat4eva
                Рыбак, ты себе можешь неплохой заработок устроить Прям, как мэнэджер стриптиз клуба, только точно "Look, listen, but DON'T Touch"


                Борат, ну мэнэджер - не мэнэджер, а кое-какие идейки по раскрутке бизнеса уже есть.
                Внимание милые дамы! АКЦЫЯ!
                Позвони мне по скайпу (обязательно с видео (прим.), приведи с собой двух подруг и получи скидку 69% за сеанс и подарок каждому участнику
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  Re: Милая слушательница

                  Спасибо Всем огромное за живой интерес к моей скромной идее.
                  Особенно радует, что внимание на нее обратили умные мужчины - сразу раскусили меня, поняли что к чему и потратили свое драгоценное время на справедливую критику в мой адрес. А время -деньги, то есть деньги Вы уже на меня потратили и я теперь понимаю, что у моей идеи есть будущее - мужчины любят поговорить и не жалеют на это сил и средств.
                  Кстати, если кто -нибудь поможет (подскажет) как мне - стареющей одинокой мечтательнице, загрузить на этом сайте свое фото - буду благодарна вдвойне. Да, по мылу можно зайти в Моймир, но лучше, чтобы все сразу видели какая я страшная и уже сейчас отпугнуть принцев, на которых можно срубить деньжат и решить проблему с паспортом.
                  Таким образом ко мне обратятся только те, которым необходима эмоциональная разгрузка и приятное общение.
                  Еще раз спасибо ВСЕМ за внимание!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Милая слушательница

                    редкая фамилия павлова нагуглить можно столько что фишерман откроет клуб с филиалами... в сообщении ниже есть адвансед мод, перейдя в этот режим вы получить возможность грузить фото...

                    как насчёт лап денс??? борат, ты тут?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Милая слушательница

                      Спасибо Вам огромное)
                      Да, фамилия общераспространенная - Вы правы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Милая слушательница

                        Если кому -то будет интересна моя скромная персона - я есть в Контакте, и в Одноклассниках (Надежда Павлова, г. Одесса).
                        И еще хочу предупредить - нелепый маленький человек, (то есть я, спасибо НуиНу за такое великолепное прозвище, потому что рост у меня действительно небольшой, спорить не с чем)), находиться в любовных отношениях с серьезным большим человеком. Поэтому интерес, как все правильно заметили, у меня сугубо корыстный и профессиональный ( я психолог).
                        Еще раз спасибо Всем за бескорыстное внимание к моему проекту.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Милая слушательница

                          Originally posted by NPavlova View Post
                          Если кому -то будет интересна моя скромная персона - я есть в Контакте, и в Одноклассниках (Надежда Павлова, г. Одесса).
                          И еще хочу предупредить - нелепый маленький человек, (то есть я, спасибо НуиНу за такое великолепное прозвище, потому что рост у меня действительно небольшой, спорить не с чем)), находиться в любовных отношениях с серьезным большим человеком. Поэтому интерес, как все правильно заметили, у меня сугубо корыстный и профессиональный ( я психолог).
                          А сколько времени вы готовы слушать бредни полоумных мужиков за 10 евро (в час?)? Или это допустим такса за 5-10 минуту?
                          NPavlova более бредового проэкта придумать было просто нельзя. Если вы профессиональный психолог то вам не надо будет искать непонятных клиентов непонятно где за "символическую" оплату. По интернету за такую оплату вам придется реально такую х----ню выслушать что (простите меня) но у вас может психическое заболевание начатся. Мужики это такие "штучки" что мало вероятно что вам стихи Есенина начнут читать. Скорее всего завалять мозги таким дерьмом которое ни один друг , ни один сослуживец, ни жена, ни подруга, слушать не станет. Вы это понимаете вообще??? А если начнут расказывать про проблемы и при этом дрочить? А это запросто начнут, я гарантирую что половина клиентов за такие деньги, найдет в вас замену сексу по телефону.Будете слушать пыхтение какого нибудь лысого лузера ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Милая слушательница

                            Originally posted by Olga2011 View Post
                            А сколько времени вы готовы слушать бредни полоумных мужиков за 10 евро (в час?)? Или это допустим такса за 5-10 минуту?
                            NPavlova более бредового проэкта придумать было просто нельзя. Если вы профессиональный психолог то вам не надо будет искать непонятных клиентов непонятно где за "символическую" оплату. По интернету за такую оплату вам придется реально такую х----ню выслушать что (простите меня) но у вас может психическое заболевание начатся. Мужики это такие "штучки" что мало вероятно что вам стихи Есенина начнут читать. Скорее всего завалять мозги таким дерьмом которое ни один друг , ни один сослуживец, ни жена, ни подруга, слушать не станет. Вы это понимаете вообще??? А если начнут расказывать про проблемы и при этом дрочить? А это запросто начнут, я гарантирую что половина клиентов за такие деньги, найдет в вас замену сексу по телефону.Будете слушать пыхтение какого нибудь лысого лузера ?
                            гыгы)) куда звонить?
                            10 евро вроде дешевле чем секс по телефону)))) (или нет?)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Милая слушательница

                              Originally posted by НуиНу View Post
                              Кто:
                              Предприимчивая (о-очень предприимчивая) стареющая одинокая мечтательница
                              верящая, что "жизнь только начинается" и постоянные грабли в личной жизни этог просто ступенька к щастью.
                              (нелепый маленький человек, да, но увы, без трогательной бескорыстности феллиниевской Кабирии, скорее ближе к чеховской Книгиной)
                              Что:
                              Мечтает убить трех зайцев - найти принца-срубить деньжат-решить проблему с паспортом.
                              Как:
                              Воодушивилась книжкой (курсы?) псевдогуру а ля "вы раскроете сердце каждого" и за символическую плату приглашать кандидатов на смотрины в скайпе за их же деньги.

                              Щастя Вам, милая женщина!
                              ============================
                              Ну че накинулись на милую женщину! Вы даже не вдумались поглубже в ее предложение. Перечитайте внимательнее. Там вовсе не написано, что вы будете ей платить. Как раз наоборот: она собирается платить каждому, кто согласится раскрыть ей свою душу, поконтачить, поговорить по душам. Видимо, ее "большой" близкий человек не любит изливать ей свои страдания, а каждый из нас любит, чтобы ему излили, а он пожалеет - без иронии - это на самом деле так приятно - кому-то помочь с его душевными муками. Деньги у ее "большого" любимого есть в избытке, есть откуда вам платить. Нечего зубоскалить. Вам же хотят помочь. Вот прямая цитата из ее письма, которая совсем не говорит, что вы заплатите, скорее правильно будет понимать, что она вам заплатит:

                              "Оплата символическая 10 EUR за сеанс (вне зависимости от продолжительности)" .

                              Ну, где тут видно, что вы плАтите? Это ВАМ пойдет оплата. Только номер счета в банке не забудьте ей послать.

                              Я точно помню давний рассказ моих знакомых: как-то поехали туристами на какой-то островок, зашли к одинокому мужику в дом, и он предложил им жить, сколько захотят.
                              - Купайтесь днем в океане, гуляйте вечерами в барах, но, пожалуйста, каждый день по утрам посидите со мной, поговорите о чем угодно. Жить будете бесплатно, и я еще вас буду кормить.
                              Так что наша ТС хочет ВАМ платить - понимать тексты нужно!

                              Сюда же, для разрядки. Воскресенье. Гусар завершил свое дело, одевается. Она: А что насчет денег? Он: Гусары по воскресеньям денег не берут.

                              Comment

                              Working...
                              X