Announcement

Collapse
No announcement yet.

Милая слушательница

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Милая слушательница

    А теперь официальное заключение мужчин форума - абсолютно серьезное:

    Вы просто замечательное чистое существо, которое совершенно интеллигентно отвечало на все укусы и ни разу не опустилось до "соответствующего" ответа. Значит, в Вас сидит врожденная, т.е. органичная (так любят писать в ваших учебниках по психоэмоциальным проблемам) интеллигентность.
    И это - в сравнении со многими другими авторами здесь: если найдете время почитать побольше страниц, уловите одну и ту же схему -- топиксартер ВСЕГДА начинает приличным нормальным языком. Но, как только его начинают подкалывать, точно, как здесь Вас, уже ВТОРОЙ его пост наполняется "искренними" его словами - ругань, хамство и опять ругань. Т.е. истинное лицо всегда выплывает уже после первого отрицательного в его адрес замечания.
    Вы выдержали и прошли тест на форум-дедовщину!
    А стремление заработать -- это вовсе не порок, а просто маленькая слабость - кто из нападавших не грешен в этом?
    На полном серьезе: Вы правильный и хороший человек (ИМХО). Колючий форум уже начинает в Вас влюбляться - Вашему бойфренду "большому" человеку не давайте это читать, заревнует.

    Помните, Ваша соседка по лестничной клетке поехала в санаторий в Сочи, и на третьей неделе дала мужу телеграммму:
    "А все равно люблю я только тебя". Мы уже все равно Вас почти любим.
    А муж, с железным терпением настоящего мужика, молча проглотил такое послание, терпеливо выждал целый год, пока следующей осенью не пришло уже его время лететь в Кисловодск. И на третьей неделе лечения отбивает жене:
    "Ты права, ты самая лучшая на свете. Я в этом убеждаюсь, нахожу подтверждение с каждым новым днем и ночью.

    Comment


    • #32
      Re: Милая слушательница

      Originally posted by Boris8594 View Post
      А теперь официальное заключение мужчин форума - абсолютно серьезное:

      Вы просто замечательное чистое существо, которое совершенно интеллигентно отвечало на все укусы и ни разу не опустилось до "соответсвующего" ответа. Значит, в Вас сидит врожденная, т.е. органичная (так любят писать в ваших учебниках по психоэмоциальным поблемам) интеллигентность.
      А стремление заработать -- это вовсе не порок, а просто маленькая слабость - кто из нападавших не грешен в этом?
      На полном серьезе: Вы правильный и хороший человек (ИМХО). Колючий форум уже начинает в Вас влюбляться - "большому" человеку не давайте это читать, заревнует.

      Помните, Ваша соседка по лестничной клетке поехала в санаторий в Сочи, и на третьей неделе дала мужу телеграммму:
      "А все равно люблю я только тебя". Мы уже все равно Вас почти любим.
      А муж, с железным терпением настоящего мужика, молча проглотил такое послание, терпеливо выждал целый год, пока следующей осенью не пришло уже его время лететь в Кисловодск. И на третьей неделе лечения отбивает жене:
      Ты права, ты самая лучшая на свете. Я в этом убеждаюсь с каждым новым днем и ночью.
      А женщине к этому мнению присоединиться можно? )

      Колючий форум

      Comment


      • #33
        Re: Милая слушательница

        Приятно познакомиться с Вами, Alexa222, спасибо Вам за быстрое реагирование и поддержание темы. Надеюсь, попкорна у Вас много - моя тема набирает большие обороты и приятно, что в этом участвуют люди и с фантазией и богатым жизненным опытом. Кстати, идея - может мне еще и организовать доставку попкорна для всех участников обсуждения? Чем не дополнительный заработок) Желающие есть?

        Comment


        • #34
          Re: Милая слушательница

          Originally posted by fisherman
          Уважаемые женщины, Вы показываете - я смотрю!
          Под тихую романтическую мелодию.
          Легкий флирт, тонкая лесть, повышаю Вашу самооценку, ободряю, вселяю уверенность, снимаю сексуальное напряжение. $9.99 за сеанс. Группам скидки (в режиме видеоконференций).
          Сеансы в Скайпе, видеосеансы.

          Мужикам не писАть, не звонить - не люблю!
          таки фишегманн опегедил с идеей...=)))

          Comment


          • #35
            Re: Милая слушательница

            Originally posted by Sherhan View Post
            А женщине к этому мнению присоединиться можно? )
            Могу дать свой скайп

            п.с. аа прочитал еще раз, присоединиться к мнению.. я думал к разговору(((

            Originally posted by NPavlova
            Приятно познакомиться с Вами, Alexa222, спасибо Вам за быстрое реагирование и поддержание темы. Надеюсь, попкорна у Вас много - моя тема набирает большие обороты и приятно, что в этом участвуют люди и с фантазией и богатым жизненным опытом. Кстати, идея - может мне еще и организовать доставку попкорна для всех участников обсуждения? Чем не дополнительный заработок) Желающие есть?
            нее) лучше сразу секаса по телефону

            Comment


            • #36
              Re: Милая слушательница

              Спасибо за комплимент, Sherhan, приятно, что женщинам эта тема тоже интересна.
              Меня Надежда зовут, если что).

              Comment


              • #37
                Re: Милая слушательница

                Originally posted by NPavlova
                Приятно познакомиться с Вами, Alexa222, спасибо Вам за быстрое реагирование и поддержание темы. Надеюсь, попкорна у Вас много - моя тема набирает большие обороты и приятно, что в этом участвуют люди и с фантазией и богатым жизненным опытом. Кстати, идея - может мне еще и организовать доставку попкорна для всех участников обсуждения? Чем не дополнительный заработок) Желающие есть?
                так это... че вы к таркерам то не пошли че ли?... ну там попкорну предложить..

                а бизнес это хорошо, а то нас с детства учили что это плохо, а теперь вот мучаемся (ну это я про себя)

                Comment


                • #38
                  Re: Милая слушательница

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  так это... че вы к таркерам то не пошли че ли?... ну там попкорну предложить..

                  а бизнес это хорошо, а то нас с детства учили что это плохо, а теперь вот мучаемся (ну это я про себя)
                  Могу предложить Вам свои услуги по снятию родительских программ (бизнес - это плохо и т.д.) на взаимовыгодных условиях, конечно. Вы мне с тракерами поможете и попкорном, а я Вам помогу избавиться от установок, которые мешают стать Вам успешным бизнесменом. Что скажете?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Милая слушательница

                    Originally posted by Boris8594 View Post
                    А теперь официальное заключение мужчин форума - абсолютно серьезное:

                    Вы просто замечательное чистое существо, которое совершенно интеллигентно отвечало на все укусы и ни разу не опустилось до "соответствующего" ответа. Значит, в Вас сидит врожденная, т.е. органичная (так любят писать в ваших учебниках по психоэмоциальным проблемам) интеллигентность.
                    И это - в сравнении со многими другими авторами здесь: если найдете время почитать побольше страниц, уловите одну и ту же схему -- топиксартер ВСЕГДА начинает приличным нормальным языком. Но, как только его начинают подкалывать, точно, как здесь Вас, уже ВТОРОЙ его пост наполняется "искренними" его словами - ругань, хамство и опять ругань. Т.е. истинное лицо всегда выплывает уже после первого отрицательного в его адрес замечания.
                    Вы выдержали и прошли тест на форум-дедовщину!
                    А стремление заработать -- это вовсе не порок, а просто маленькая слабость - кто из нападавших не грешен в этом?
                    На полном серьезе: Вы правильный и хороший человек (ИМХО). Колючий форум уже начинает в Вас влюбляться - Вашему бойфренду "большому" человеку не давайте это читать, заревнует.

                    Помните, Ваша соседка по лестничной клетке поехала в санаторий в Сочи, и на третьей неделе дала мужу телеграммму:
                    "А все равно люблю я только тебя". Мы уже все равно Вас почти любим.
                    А муж, с железным терпением настоящего мужика, молча проглотил такое послание, терпеливо выждал целый год, пока следующей осенью не пришло уже его время лететь в Кисловодск. И на третьей неделе лечения отбивает жене:
                    "Ты права, ты самая лучшая на свете. Я в этом убеждаюсь, нахожу подтверждение с каждым новым днем и ночью.
                    Благодарю, Вас, Борис за теплые слова, другие темы почитаю обязательно - Вы меня заинтриговали прям.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Милая слушательница

                      Originally posted by NPavlova
                      Могу предложить Вам свои услуги по снятию родительских программ (бизнес - это плохо и т.д.) на взаимовыгодных условиях, конечно. Вы мне с тракерами поможете и попкорном, а я Вам помогу избавиться от установок, которые мешают стать Вам успешным бизнесменом. Что скажете?
                      мне уже ничто не поможет.. а кто сказал что это родители? это школа все, да давно это было, молодым психологам это не выкорчевать

                      а чем я вам с тракерами помогу? идите, общайтесь, на то и форум, только там осторожно, присутствует ненормативная лексика

                      Comment


                      • #41
                        Re: Милая слушательница

                        Как скажете, Аlexa...а я бы взялась выкорчевывать (я свою работу люблю)
                        На форум Ваш пойду обязательно, попозже, спасибо за предупреждение о ненормативной лексике. Сейчас просто убегаю выкорчевывать женскую неуверенность (клиентка у меня через час). Всем хорошего времени суток! Приятно было пообщаться со всеми.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Милая слушательница

                          Originally posted by NPavlova View Post
                          Спасибо за комплимент, Sherhan, приятно, что женщинам эта тема тоже интересна.
                          Меня Надежда зовут, если что).
                          Приятно познакомится. Надежда..... имя у вас подходящее для такой работы.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Милая слушательница

                            Originally posted by Пятница View Post
                            Могу дать свой скайп

                            п.с. аа прочитал еще раз, присоединиться к мнению.. я думал к разговору(((
                            Нет, только к разговору на форуме, зачем вам третий лишний? Сказано же:работа только с мужчинами

                            Ты уже дал скайп кому надо.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Милая слушательница

                              Originally posted by Sherhan
                              Захожу я на форум рано утром без всякой НАДЕЖДЫ! прочитать что-то интересное...а тут такое. Спасибо Вам, Наталья! Вы сделали доброе дело,причём совершенно бесплатно )))
                              Позитивная женщина, судя по ответам будете хорошим психологом.
                              Ошиблась в имени,но все таки есть здесь ваше имя ))))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Милая слушательница

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Нет, только к разговору на форуме, зачем вам третий лишний? Сказано же:работа только с мужчинами

                                Ты уже дал скайп кому надо.
                                кому я уже дал свой скайп?

                                п.с. третий не лишний, третий запасной

                                Comment

                                Working...
                                X