Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

    Мля, ещё один Мать Тереза. Бескорыстно помогает соотечественникам найти работу. Иначе ну никак не понять его готовность выписывать работников за тыщи вёрст, с материка. С логикой полная жопа. Говорит, что компания маленькая, а пару-тройку русскоговорящих в почти полуторамиллионном штате найти не может.
    И кстати, вопрос о обязательной мед страховке предпочел технично не заметить.

    Comment


    • #47
      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

      Originally posted by Hawaiian
      Ну значит буду заканчивать универ в тюряге - слышал уголовники выходят а у них по 10 образований :-)
      Два у меня уже есть значит будет легче.. :-)
      Заодно подкачаюсь - а то времни нет на тренировки ходить совсем за две недели всего пару раз был в тренажерном зале..
      Зато нарисовал 4 картины, инересно а в тюрьме есть масленные краски? :-)
      Как там с ботаникой? Дегри уже есть?

      Comment


      • #48
        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

        Ну я же русским языком написал что работники на контракте со всеми вытекающими последствиями, статус у них сэлфимплоед соответственно страховки и пр.. это забота сэлфимплоед.
        Да, признаю когото прийдтся перевести на W-2, что поделать, спасибо вам за то что ткнули меня носом.
        Я не помогаю найти работу. Я сам ее даю. Я рабоатодатель а не посредник. До сих пор удавалось находить - думаю и сейчас найду. Я бы не стал давать здесь объявление поврьте, но просто последний работник был с Нью-Йорка - я спрашиваю как ты нашел - сказал просто залез на русское комьюнити гавайев и увидел объявление. Вот я и решил на этот раз дать по разным фэйсбукам типа Нью-Йорка и сюда вот запостил.. Пусьть не найду работника - но зато получил много ценной информации пусть и в нелицеприятной форме - но буду делать выводы.

        Comment


        • #49
          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

          Baba Yaga Осталось два класса. Один, так на выбор writing intensive другой математика - приберег на самый конец - ибо нифига ее не знаю.. но теперь у меня всего два предмета значит будет больше времени, может прийдется репетитора брать.. буду лето заниматься.. как вариант может найти что то похожее в онлайне в другом универе да сдать в онлайне..

          Comment


          • #50
            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

            Originally posted by Hawaiian
            Ну я же русским языком написал что работники на контракте со всеми вытекающими последствиями, статус у них сэлфимплоед соответственно страховки и пр.. это забота сэлфимплоед.
            Да, признаю когото прийдтся перевести на W-2, что поделать.
            Я не помогаю найти работу. Я сам ее даю. Я рабоатодатель а не посредник. До сих пор удавалось находить - думаю и сейчас найду. Я бы не стал давать здесь объявление поврьте, но просто последний работник был с Нью-Йорка - я спрашиваю как ты нашел - сказал просто залез на русское комьюнити гавайев и увидел объявление. Вот я и решил на этот раз дать по разным фэйсбукам типа Нью-Йорка и сюда вот запостил.. Пусьть не найду работника - но зато получил много ценной информации пусть и в нелицеприятной форме - но буду делать выводы.
            То есть Вы обычный нарушитель закона, пытающийся обойти обязательные выплаты. Какой нахрен сэлфимплоед, вы это судье не рассказывайте, помрёт со смеху.

            Comment


            • #51
              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

              Ну это еще доказать надо.. Вы меня то совсем то за дурака не держите - вы не видите всей картины и не знаете всех ньюансов.
              Но за предупреждение спасибо.. Буду думать.

              Comment


              • #52
                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                Ваня Smith Вы когда то вели свой бизнес или только работали на когото?

                Comment


                • #53
                  Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                  Originally posted by Hawaiian
                  Ну это еще доказать надо.. Вы меня то совсем то за дурака не держите - вы не видите всей картины и не знаете всех ньюансов.
                  Но за предупреждение спасибо.. Буду думать.
                  Это Вы всех нюансов не знаете. Такое впечатление, что Вы в Америке совсем недавно. Здесь русско-мексиканско-еврейско-китайские фокусы не катят. Судья подотрётся Вашими липовыми контрактами и будет исходить из допросов под присягой ваших "контракторов". После чего впаяет Вам срок, по самые небалуйся, с учётом всех отягчающих обстоятельств, типа систематических попыток врать под той же самой присягой.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                    Спасибо дорогой, сразу видно профессионал.. а я и в суде не разу не был...

                    Спасибо теперь перед экзаменами спать не буду, а то думал кофе чтоли выпить, но он на меня не действует..
                    А теперь буду думать "страховки, бенефиты, отпускные, овертайм.." разве тут уснешь?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                      Originally posted by Hawaiian
                      Baba Yaga Осталось два класса. Один, так на выбор writing intensive другой математика - приберег на самый конец - ибо нифига ее не знаю.. но теперь у меня всего два предмета значит будет больше времени, может прийдется репетитора брать.. буду лето заниматься.. как вариант может найти что то похожее в онлайне в другом универе да сдать в онлайне..
                      Удачи! Как говорится, Алохой в ПинуКоладу!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                        Originally posted by Hawaiian
                        Эх прийдется значит платить штрафы.. А сколько там штрафы не знаешь часом, мил человек?..
                        Ну, если плановый аудит, первый раз, злого умысла нет, работники не засвечены в махинациях с налогами, могут насчитать долларов по 100 на человека. Потом, правда, возьмут на карандаш и частенько внепланово будут заявляться. И в следующий раз не дай бог...
                        А вот если какой-то из бывших подаст на анемплоймент, вот тогда держитесь! И если всплывет, что у вас работали студенты-нерезиденты, лица без документов и прочие инопланетяне, и Вы не удерживали с них fed income tax 30% в пользу государства - Аляска, лобзик, вековые сосны...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                          Originally posted by Hawaiian
                          Спасибо дорогой, сразу видно профессионал.. а я и в суде не разу не был...

                          Спасибо теперь перед экзаменами спать не буду, а то думал кофе чтоли выпить, но он на меня не действует..
                          А теперь буду думать "страховки, бенефиты, отпускные, овертайм.." разве тут уснешь?
                          Похохмите, это успокаивает. Я не утверждаю, что всех нацменовских "бизнесменов", практикующих недобросовестную конкуренцию, за счёт использования неанглоговорящих соотечественников, сажают. Но, по наблюдениям в родной Атланте, их процент достаточно высок. И это радует.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                            Прийдется переводить производство в Китай.

                            Работать будут Китайцы, Русские, Вьетнамцы, Украинцы, а американцы будут стоять в очереди за пособием по безработице.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                              Originally posted by Chicagin
                              А вот если какой-то из бывших подаст на анемплоймент, вот тогда держитесь! И если всплывет, что у вас работали студенты-нерезиденты, лица без документов и прочие инопланетяне, и Вы не удерживали с них fed income tax 30% в пользу государства - Аляска, лобзик, вековые сосны...
                              В теории - да, а не практике в Нью-Йорке каждый 10-й работник - нелегал, и с лобзиком на Аляску что-то никто не едет.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                                Originally posted by Hawaiian
                                Ну значит буду заканчивать универ в тюряге - слышал уголовники выходят а у них по 10 образований :-)
                                Два у меня уже есть значит будет легче.. :-)
                                Заодно подкачаюсь - а то времни нет на тренировки ходить совсем за две недели всего пару раз был в тренажерном зале..
                                Зато нарисовал 4 картины, инересно а в тюрьме есть масленные краски? :-)
                                Вы меня извините, но это ****ец в десятой степени! Товарищ, ау! Какие два высших образования? Вы в Ново-Ебуново заборостроительное ПТУ заканчивали? Картины не рисуют, а пишут. Краски - не маслЕнНые, а масляные. Такого слова "приЙдётся" в русском языке нет! Про пунктуацию, я так понимаю, упоминать Вам и вовсе бесполезно.
                                "Велик могучим руски езыка!"
                                P. S. нЬюансы

                                Comment

                                Working...
                                X