Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

    Если попросит 100 долларов на прямую дать смогли бы.

    Comment


    • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

      Мне дадите? Я изобрел чудо машину ездящую на воде.

      Comment


      • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

        Дам rowen. Есть еще какие нибудь изобретения, за каждое могу заплотить.

        Comment


        • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

          В заначке есть реактивный самолет на мускульной энергии, субстанция, при контакте с которой любой металл превращается в золото, таблетка от всех болезней...это уже на три сотни наизобретал... ага, еще работаю над двигателем с КПД 200, не требующим топлива...

          Comment


          • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

            Ну rower Насмешили. ваши изобретения бесценны как и вы сами со своим изобретательсим юмором. (серьезно)

            Comment


            • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

              хорошая идея насчет маленькой модели, может я так когда нибудь и сделаю)
              но все равно нужны будут средства на научную деятельность, и первый дом мне хотелось бы построить в каких странах и почему я уже говорил, тут -50С* зимой, и даже окна все делаются не по технологии(неправильные стеклопакеты) , я конечно потом и для сибири что нить придумаю но начинать все же нужно с простого) где зимой -5-10 средняя темп, и есть нужные материалы гарантированого качества.)
              и после постройки дома как я говорил останется полноценный дом в случае даже неудачи, а после постройки будки) как тут советовали останется полноценная будка)

              Comment


              • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                в америке ваши шутки за юмор сойдут?
                у нас так школьники шутят в 6-7 классе.

                Comment


                • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                  я так понял тема себя изжила =)
                  Пётр, а вы ещё тут? или я что-то пропустил? переезд в Казахстан там или что ещё?

                  в одном из постов Почемучкер написал про студента, кто-то про паранойю, Ваши посты, Пётр прям таки пронизаны параноидальностью (есть такое слово?).

                  какие спонсоры? какие миллиарды? это гавно какое-то всё, ни слова не сказано из реальности, всё покрыто мраком и шизофреническими наклонностями оппонента.

                  а вот такой вопрос уважаемые знатоки (это к Вам Пётр):

                  у меня есть деньги, я готов финансировать Ваш проект, на каком этапе я узнаю во что я вкладываю деньги? или вы мне не раскроете "Вашу тайну" пока дом на мои деньги не построете?


                  ЗЫ: я сначала не понимал, на кой хрен вообще люди что-либо отвечают в топе, а потом и меня зацепило, или как правильно применить слово "торкнуло по теме" =))) поглумиться.

                  детский сад какой-то, - у меня есть тайна, но я никому не скажу о ней....потому-как спи...ят, поэтому я уйду в горы, забьюсь в пещеру на самом верху, проживу со своей идеей до конца дней своих, и унесу её в могилу, ппц.

                  "Он лелеял его, разговаривал с ним, советовался и называл его не иначе как "моя прелесть".

                  Comment


                  • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                    я с вами полностью согласен! идея смешная для бизнеса паранойная и т.д.
                    я извеняюсь что может быть я неточно дал понять, что ищу милионера которому в кайф будет со мной заниматься такими интересными исследованиями.

                    кто то летает в космос кто то океан пересекает на воздушном шаре, кто то хочет финансировать в исследования гуманные и интересные как это.
                    и есть вероятность что можно будет на этом заработать увеличивая количество спонсоров и инвесторов)

                    Comment


                    • Re: Изобретатель ищет инвестора для прибыльного проекта в США.

                      Originally posted by Peter
                      я с вами полностью согласен! идея смешная для бизнеса паранойная и т.д.
                      я извеняюсь что может быть я неточно дал понять, что ищу милионера которому в кайф будет со мной заниматься такими интересными исследованиями.

                      кто то летает в космос кто то океан пересекает на воздушном шаре, кто то хочет финансировать в исследования гуманные и интересные как это.
                      и есть вероятность что можно будет на этом заработать увеличивая количество спонсоров и инвесторов)
                      в общем всё с вами ясно,
                      удачи вам по жизни.

                      Comment

                      Working...
                      X