Announcement

Collapse
No announcement yet.

готовый бизнес для всех

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: готовый бизнес для всех

    Originally posted by Pochemychker View Post
    Вы опубликуете название, состав и цену Вашего товара для конечного покупателя, а я попробую помучать немножко интернет для определения цены "конкурентных" товаров. Если в результате не обнаружится 50% и больше разницы в стоимости будем считать Ваш вариант МЛМ абсолютно честным. Пробуем?
    Идея очень хорошая, поддерживаю. Но есть одна заковыка, чистый состав на этикетках такие компании печатают редко. Вернее, состав-то они печатают, но зачастую можно встретить и такой ингридиент - "запатентованная формула ..?????????.." А что входит в состав этой формулы, никто не знает, секрет

    Comment


    • #62
      Re: готовый бизнес для всех

      Originally posted by Elafonisi View Post
      Идея очень хорошая, поддерживаю. Но есть одна заковыка, чистый состав на этикетках такие компании печатают редко. Вернее, состав-то они печатают, но зачастую можно встретить и такой ингридиент - "запатентованная формула ..?????????.." А что входит в состав этой формулы, никто не знает, секрет
      По номеру патента посмотреть "что же туда входит" - не особенно большая проблема

      Comment


      • #63
        Re: готовый бизнес для всех

        Моя компания называться Agel продукт смысл такой придумали технологию супсензированого геля которая позволяет сохранить растительную клетку(молекулу) в живом(трехмерном виде а не как таблетки высушены спрессованные). Эта технология позволять существенно повысить усвояемость. таблетки и капсулы усваиваться даже с нано-технологиями до 21% Витаминизированые соки 60%. наш на 90-98%. из за технологии вещества не смешиваться и усваивается во рту до желудка не доходят. есть такая компания редживенайт это фин пирамида она говорит что они наши партнеры они уже кстати не существуют . скорее всего украли где-то партию наклейки переклеили и по дешевке сбагривают. а такой технологии ни у кого нету она запатентована и ближайшие лет 10 точно такую же не сделаю. как др любую технологию подобного уровня . И если делаю похожие и дешевле это не значит что тоже. самое. Компания есть в 53 мира так что везде цены разные из-за НДС и доставки в Америке без НДС 60-80 $ за коробку где 30 пакетиков на месяц. продукт полностью натуральный. есть куча сертификатов как международных . так и сертификатов каждой страны каждой стране где компания есть. Жду ответа

        Comment


        • #64
          Re: готовый бизнес для всех

          Originally posted by Georgiy 13 View Post
          Моя компания называться Agel продукт смысл такой придумали технологию супсензированого геля которая позволяет сохранить растительную клетку(молекулу) в живом(трехмерном виде а не как таблетки высушены спрессованные). Эта технология позволять существенно повысить усвояемость. таблетки и капсулы усваиваться даже с нано-технологиями до 21% Витаминизированые соки 60%. наш на 90-98%. из за технологии вещества не смешиваться и усваивается во рту до желудка не доходят.
          Originally posted by Georgiy 13 View Post
          Моя компания называться Agel продукт смысл такой придумали технологию супсензированого геля которая позволяет сохранить растительную клетку(молекулу) в живом(трехмерном виде а не как таблетки высушены спрессованные). Эта технология позволять существенно повысить усвояемость. таблетки и капсулы усваиваться даже с нано-технологиями до 21% Витаминизированые соки 60%. наш на 90-98%. из за технологии вещества не смешиваться и усваивается во рту до желудка не доходят.
          Сохранить клетку растения в суспензии не так уж и сложно, а вот про 98-ми процентную усваиваемость продукта, да еще непосредственно в полости рта, - это явные сказки для бабушек и впечатлительных лопухов.
          Один из моих друзей - профессор Исаев В.А. - более 40-ка лет занимается разработкой и выпуском БАДов природного происхождения, а еще он возглавляет Ассоциацию российских производителей БАДов и входит в ученые советы ряда солидных институтов и университетов. Я показал ему Ваши рассуждения и он сказал, что для того, чтобы попасть в кровоток прямо из полости рта продукт должен обладать целым рядом свойств и качеств, большинство из которых, увы, пока что недостижимы, с учетом даже и самых современные биотехнологий. Непосредственно в полости рта и пищеводе нашего организма может усваиваться не более 1-1,5% биологически активных веществ любого, пусть даже и суперпродукта. От 30-ти до 80-ти процентов этих веществ может быть усвоено в желудке, тонком и толстом кишечнике, а все остальное, как не крути, все равно пролетает мимо. Для того, чтобы масса неустойчивых, но полезных нам биохимических соединений избежала жесткого воздействия желудочного сока, который их напрочь разрушает, чтобы они достигли кишечника, где и происходит конечное усвоение веществ, поступающих в наш организм с пищей или в виде капсул, таблеток, микстур, настоек и т.д., приходится помещать многие из БАДов в специальные оболочки, нейтрализующие или ослабляющие воздействие желудочного сока на неустойчивые биосоединения.
          Кроме того, профессор отметил, что себестоимость одной упаковки - 30 пакетиков - продукта Вашей компании не превышает 3-5 долларов (это по максимуму, при условии его изготовления маленькими, эксклюзивными партиями). Но, скорее всего, при их массовом производстве, себестоимость такой упаковки будет кол****ься в диапазоне 10-20 центов.
          В общем-то это уже давно не секрет, откуда берутся суперприбыли крупных фармацевтических компаний, от которых стараются не отставать и более мелкие фирмы, производящие различные БАДы, а тем более МЛМ-компании, накручивающие на свой твар столько профита, сколько и не снилось рядовым производителям аналогичных продуктов.
          Я понимаю, что в нашем мире нет и никогда не будет абсолютно честного и прозрачного бизнеса. Ведь цель любого бизнеса проста и незамысловата - вложиться по минимуму, а получить по максимуму. Все это прекрасно понимают и вынуждены соглашаться со сложившейся ситуацией. Возмущает совсем другое - откровенная ложь МЛМ-компаний, бесстыдно "вешающих лапшу" на уши доверчивых потребителей и старающихся посадить их на довольно сомнительные "иглы" своих продуктов, чтобы, как можно дольше опустошать карманы этих простаков.

          Comment


          • #65
            Re: готовый бизнес для всех

            Ничего не буду говорить если ваш знакомый профессор Исаев В.А. Знаком с Тутельяном главой института питания пусть ему позвонит и спросит про Agel. хорошо. он его проверял два раза вначале на сертификации и в другой раз когда Анита Цой заплатила за исследования этого продукта 183 тысячи евро. Что бы убедиться в его эффективности.

            Comment


            • #66
              Re: готовый бизнес для всех

              да вы правильно говорите про усвояемость в кишечнике и желудке. мало эфективна в том и суть технологии что бы до желудка не доходило усваение во рту и в пищеводе если проглалит. молекула трехмерна и супзензированый гель это как плазма крови. и усваяймость выше. в таблетке порошке 1.5% во рту это да но гель то это другое. вспомните физику как преобрпжпються свойства веществ других формах(смыл твердо жидко и газообразно) а тут между жидкой и твердой
              Почему продукция Agel эффективна?

              Продукция Agel начинает всасываться уже в полости рта из-за своей желеобразной формы. Само это понятие уже важно, т.к. имеет:

              1) рефлекторное значение.

              На языке человека есть отображение всех систем и органов человека. Если подержать любой продукт Agel на языке не менее одной минуты, то механизм воздействия его на эти органы начинает действовать.

              Если положить фигуру человека на спину на язык головой на кончик языка, а ногами вовнутрь, то рефлекторные зоны, соответствующие различным органам и системам человека, расположены на языке примерно так, как они расположены в его теле:







              Такой возможности – подержать во рту, на языке продукт примерно одну минуту - раньше не было. Ведь очень трудно это сделать с таблеткой или капсулой.

              2) вкус.

              Вкус тоже оказывает определённое действие. Продукция Agel имеет натуральный вкус, т.к. состоит из натуральных компонентов: фруктов, ягод, экстрактов трав. При попадании на язык организм включает механизм снятия защиты печени от токсинов. Задача печени разрушать токсины. При попадании на язык малая часть продукта уже начинает всасываться подъязычными венами. И организм понимает: “Меня чем-то накормили”. При приёме таблетки без вкуса организм не воспринимает это как пищу и понимает: “Мне дали таблетку. Меня чем-то отравили”. Включается защитное действие печени, которая разрушает большее количество полезных веществ.

              В этом тоже полезное свойство желеобразной формы.

              3) отсутствие межфазового перехода

              У желеобразной формы продукции нет межфазового перехода.

              Пример: свежие ягоды замораживаются в морозильнике, затем размораживаются. Ягоды уже не такие, как свежие. Их никто никогда не перепутает. Организм тоже.

              Для изготовления пищевых добавок происходит несколько переходов: необходимые полезные вещества из свежих жидких форм подвергаются термической обработке, затем следует высушивание, запаивание в капсулы; капсула, попадая в желудок, растворяется желудочными соками, её содержимое снова превращается в желеобразную или жидкую форму и только потом всасывается. Желеобразная форма продукции Agel не претерпевает этих переходов. Попадая в рот, желе сразу начинает всасываться ещё во рту, потом в пищеводе, в желудке, в кишечнике. Это – технологическая революция, такого раньше не было.

              4) быстрое всасывание.

              Желеобразные формы начинают всасываться сразу, при попадании в рот.

              Печень не успевает включить свои функции защиты от токсинов и начать разрушать полезные вещества. Защитная функция печени ещё не вступила в действие, а продукт уже всосался.

              5) связь с носителями.

              Полезные вещества, попадая в организм, не всегда могут быть им усвоены.

              Пример: железо превращается в легкоусвояемую для организма форму с помощью витамина В12, который является носителем. При употреблении БАД этот носитель должен вырабатываться организмом, что не всегда возможно, если организм истощён. В желеобразной форме эти носители уже присутствуют. Вещество как поступило в организм, так и всосалось. Это – тоже технологическая революция, инновация.



              В продукции Agel в настоящее время присутствует 8 продуктов различного назначения. Почему же именно 8, а не 50, а не 1?

              Почему не 1 – это понятно. Нет панацеи от всех неприятностей, всех болезней.

              Почему не 50 – вот в чем вопрос. Дело в том, что эти 8 продуктов, как кирпичики, складываются один к одному в единое целое, где есть всё необходимое для нормальной работы организма и нет ничего лишнего. Они задействуют все механиз-мы остановки старения в организме, воздействуют на различные факторы антистаре-ния.

              В данном обзоре не будет рассмотрен состав продукции, не будут перечисляться его компоненты. Разговор пойдет только о пользе продуктов компании Agel.







              Продукты Agel появились благодаря тому, что умные ученые разработали очень умные вещи. Моя роль, как врача, состоит в том, чтобы упростить до языка обыкновенного человека, до языка любого из нас эти высоконаучные открытия.

              Явление, с которым мы имеем сейчас дело, уникальное. Продукция Agel - это поворот в науке, это множество инновационных вещей “в одном флаконе”.

              Начнем с новых продуктов. Поговорим о каждом из продуктов, которые заслуживают внимания каждый в отдельности. Затем перейдем к тому, как эти продукты все вместе влияют на организм человека и приносят ему пользу.

              Я – врач-кардиолог. Поэтому начну с продукта, который должен оказывать влияние на сердце.

              Comment


              • #67
                Re: готовый бизнес для всех

                Originally posted by Georgiy 13
                Продукция Agel начинает всасываться уже в полости рта из-за своей желеобразной формы. Само это понятие уже важно, т.к. имеет:

                1) рефлекторное значение.

                На языке человека есть отображение всех систем и органов человека. Если подержать любой продукт Agel на языке не менее одной минуты, то механизм воздействия его на эти органы начинает действовать.
                Это действительно очень Важно знать. Давненько такого бреда не слышал. Вы это называете "без насилия над совестью" ?

                Originally posted by Georgiy 13
                Я – врач-кардиолог. Поэтому начну с продукта, который должен оказывать влияние на сердце.
                Скажите пожалуйста - Вы какой институт заканчивали и в каком году (чтобы твёрдо знать где образование уже ниже плинтуса упало).

                PS. Если начнёте рассказывать сказку про "анализ крови девушки 26 лет" не забудьте заодно рассказать сколько людей должны принимать участие в исследовании чтобы оно было более-менее достоверным, и сколько из них должно быть в контрольной группе.

                Comment


                • #68
                  Re: готовый бизнес для всех

                  Originally posted by Georgiy 13
                  2) вкус.

                  Вкус тоже оказывает определённое действие. Продукция Agel имеет натуральный вкус, т.к. состоит из натуральных компонентов: фруктов, ягод, экстрактов трав. При попадании на язык организм включает механизм снятия защиты печени от токсинов. Задача печени разрушать токсины. При попадании на язык малая часть продукта уже начинает всасываться подъязычными венами. И организм понимает: “Меня чем-то накормили”. При приёме таблетки без вкуса организм не воспринимает это как пищу и понимает: “Мне дали таблетку. Меня чем-то отравили”.
                  Ага сразу не заметил ... класс оказывается всё-таки подъязычными венами всасываемся. А как же с "отображением всех органов на языке" ? И я правильно понял, что организм понимает "меня отравили" каждый раз, когда кто-нибудь пьёт воду (без вкуса) ?

                  Ну и напоследок Georgiy - немножко о собственно плане Agel и личных реакциях людей на этот продукт.
                    Почему я не хочу работать в AGEL (ЭЙДЖЕЛ) ?    На этой странице:    1. Маркетинг-планAgel   — Чем привлекателен маркетинг Agel ?   — Почему мне не нравится маркетинг Agel?   — Минусы маркетинга Agel подробнее   — Маркетинг Agel. Вывод  2. Продукт Agel ВЫВОДЫ   Многие люди знают, что я очень плотно и серьезно рассматривала вариант сотрудничества … Agel Читать полностью »

                  Comment


                  • #69
                    Re: готовый бизнес для всех

                    Повеселили вы меня... В жизни такого бреда не слышала. Особенно пункт второй, про вкус.
                    организм включает механизм снятия защиты печени от токсинов
                    Оказывается, печень нас не всегда от токсинов защищает. Какой ужас А я всю жизнь думала иначе.

                    Comment


                    • #70
                      Re: готовый бизнес для всех

                      Originally posted by ROWER View Post
                      Кроме того, профессор отметил, что себестоимость одной упаковки - 30 пакетиков - продукта Вашей компании не превышает 3-5 долларов (это по максимуму, при условии его изготовления маленькими, эксклюзивными партиями). Но, скорее всего, при их массовом производстве, себестоимость такой упаковки будет кол****ься в диапазоне 10-20 центов.
                      Угу. Что, собственно, и подтверждается розничными ценами на другие продукты (как витаминные, так и гелевые пищевые) .. так-что речь, как и обычно, не о 50% а о 100%+ разницы в розничных ценах .. и почему я не удивлён.

                      Comment


                      • #71
                        Re: готовый бизнес для всех

                        хаххаа Да если бы я сказал что мы предлагаем яблоки из Чистых мест. вы бы все равно нашли бы каки-ето доводы что бы их обосрать. позвоните Тутельяну и поговорите с ним у вас же профессор знакомый если он такой крутой по любой они знакомы. он вам расскажет обо всем. а про Паутинку всегда есть не довольные. тем более она же пишет что она любую компанию и продукт может обосрать. Скажем так все любят рыбу??? она же полезна. вот с ней так же человек не переносит гель(варение) вот и все. Блин обрадовался думал люди адекватно смотреть стали нет. Реально вам хоть что скажи и приставку сделай сто это млм. вы хоть что будете обсерать и это правда к сожалению. Все надо завязывать с вами

                        Comment


                        • #72
                          Re: готовый бизнес для всех

                          Originally posted by Georgiy 13 View Post
                          Ничего не буду говорить если ваш знакомый профессор Исаев В.А. Знаком с Тутельяном главой института питания пусть ему позвонит и спросит про Agel. хорошо. он его проверял два раза вначале на сертификации и в другой раз когда Анита Цой заплатила за исследования этого продукта 183 тысячи евро. Что бы убедиться в его эффективности.
                          Конечно же Исаев хорошо знает Тутельяна и даже более того - они оба армяне и дружат уже очень давно. Правда я также и в курсе того, как проводятся сертификации зарубежных БАДов и еще пару месяцев назад сам Тутельян висел на волоске от увольнения из-за скандала по сертификации ряда зарубежных продуктов (денег они за это срубили немеряно, но чуть под статью не попали), поэтому Ваши ссылки на Институт питания не совсем корректны. Тем не менее, я нерпеменно поинтересуюсь мнением профессора о Ваших продуктах.
                          И еще. Как-то страшно мне стало за нашу кардиологию после того, как я почитал Ваши рассуждения о барьерной функции печени в организме человека. Даже у нас в инфизкульте предусмотрены более глубокие знания об этом важнейшем органе, а то, что Вы тут написали, просто ни в какие ворота не лезет и ставит под большие сомнения Ваш профессионализм и компетенцию.

                          Comment


                          • #73
                            Re: готовый бизнес для всех

                            Originally posted by Georgiy 13
                            Блин обрадовался думал люди адекватно смотреть стали нет. Реально вам хоть что скажи и приставку сделай сто это млм. вы хоть что будете обсерать и это правда к сожалению. Все надо завязывать с вами
                            Уважаемый, с вами тут все адекватно идут на диалог, от которого вы, между прочим, увиливаете и реагируете не совсем адекватно. Более того, употребление вами некоторых слов ведет как минимум к предупреждению от модераторов (считайте, что уже получили его устно). Как видите, тема заинтересовала нас и мы пытаемся получить от вас конкретную информацию, задаем конкретные вопросы, а вы откровенно льете воду.
                            Вас попросили выложить состав, а вы на это отвечаете:
                            В данном обзоре не будет рассмотрен состав продукции, не будут перечисляться его компоненты. Разговор пойдет только о пользе продуктов компании Agel.
                            Почему нет? Какие там суперсекретные компоненты находятся? Вы, как представитель компании должны отвечать на подобные вопросы.

                            Comment


                            • #74
                              Re: готовый бизнес для всех

                              состав вот сейчас у меня дома только одна коробка осталась и то старая нету еще русской наклейки возьму коробку напишу
                              Ничего страшного, переводить и гуглить умеем....

                              Comment


                              • #75
                                Re: готовый бизнес для всех

                                такая тема вот в России такая статистика прибыльности первое место наркобизнес 2 оружейный 3 фармацевтика то то они даже в кризис. у меня в доме уже две аптеки открылись. делаем вывод врачам выгодно что бы мы болели все согласны ? значит мы к ним придем правильно ? они получат за это деньги от продажи таблеток лекарств правильно. хоть один врач вылечил кого то полость. мало вероятно просто убрал симптомы признаки болезни на время. до следующего обострения получается им выгодно это все я правильно говорю ?????????? что дают БАДы дурное слово только в России есть такое. что они дают они так же не вылечат людей они питают организм нужными веществами что позваляет избегать вот этих обострений то есть не ходит к врачам. по этому они говорят что бады потому что это плохо для их кармана. я говорю про нормальные бады а не про всякую подделку и тому подобное. кстати 80% всего то что продается в аптеке подделка это в России

                                Comment

                                Working...
                                X